Мормон-миллиардер, или сантехник из Урюпинска?

топ 100 блогов krasavchik26.05.2013

Мормон-миллиардер, или сантехник из Урюпинска? d81803a12eb9

Прежде всего, хотел бы извиниться перед сантехниками и жителями Урюпинска. Без обид, ладно, мужики и девочки? Здесь у меня сантехник как образ трудяги-парня, не обремененного лишними бабосами, а Урюпинск – провинциального города, не стесненного халявными налоговыми поступлениями от транснациональных корпораций. А мормоны-миллиардеры идут нах. Хрен вам, а не извинения!

Короче, к делу. У мартышек развратные самцы производят больше жизнеспособных детенышей, чем моногамные, потому что они распространяют больше спермы. Но у самок, которые совокупляются с этими скотами, выживает меньше детенышей, чем у самок, совокупляющихся с моногамными самцами, потому что распутники меньше заботятся о своем потомстве. Я опять стал копаться в грязном белье у гиббонов. Почему?

Без-имени-6

Дело в том, что во многих обществах, где мужчинам разрешается иметь многочисленных жен, дети получают меньше шансов на выживание, чем дети от моногамных браков, а дети вторых и третьих жен выживают реже, чем дети первых жен. В этом смысле мы недалеко ушли от наших младших волосатых братьев.

Впрочем, все же в целом мужчины, у которых больше жен, имеют больше детей. Для мужчины с точки зрения воспроизводства хорошо иметь много жен. С той же точки зрения женщинам плохо быть одной из многих. Нет необходимости говорить, что жены не всегда ладят, и причина большинства разводов в полигамных обществах приписывается войне жен.

Без-имени-2

Но в некоторых случаях женщины счастливо делят богатого мужа и становятся лучшими подругами. Почему эти женщины не воюют из ревности? Делить мужа с репродуктивной точки зрения для женщины выгодно только в том случае, когда его богатство распределяется между небольшим числом зависимых от него жен, иными словами, когда богатство мужа позволяет ему содержать двадцать жен, а у него их всего десять. Эти хорошо обеспеченные женщины, будь то мормоны, арабы или алеутки, часто дружат и вместе распоряжаются мужем.

И здесь я хотел бы задать прямой вопрос своим читательницам и получить от них не менее откровенный ответ. Кем вы предпочли бы быть: третьей женой мормона-миллиардера Митта Ромни, или первой и единственной женой неизвестного сантехника из Урюпинска?

Без-имени-4

View Poll: #1915584


Показать результаты опроса.


Добавляйтесь в друзья, кстати.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Автор: Лилиана БЛУШТЕЙН Эту фразу, запавшую мне в душу еще в юности, я вспомнила после заявления заместителя министра иностранных дел РФ Геннадия Гатилова , что "эмоциональный подход Израиля к резолюциям ЮНЕСКО по Иерусалиму не совсем оправдан" Я готовилась к ...
Передок. Жива розмова між мобілізованим ЗСУшником і добровольцем УДА: - Мене командир покарав, три тисячі зняв. А у вас як карають за зальоти? - А в нас виганяють. - Ааа! Я до вас хочу! :) ...
Продолжение. Начало здесь       Опровержения последовали почти сразу же, ...
Dear Mr. Speaker: (Dear Mr. President) Pursuant to section 204(b) of the International Emergency Economic Powers Act (IEEPA) , 50 U.S.C. 1703(b), I hereby report that I have exercised my authority to declare a national emergency to deal with the threat posed to the United States by the risk of nuclear proliferation created by the accumulation in the Russian Federation of a large volume of weapons-usable fissile material . ...
Мощный торнадо обрушился вечером 24 июня на Южноморавский край Чехии. Стихия имела четвертую степень из пяти, порывы ветра достигали 332 км/ч, а размер града достигал 10 сантиметров. Смерч разрушил дома, повалил деревья и линии электропередач, уничтожил сотни автомобилей. Наиболее ...