рейтинг блогов

morena_morana изменяет мужу?

топ 100 блогов def14.10.2014 morena_morana изменяет мужу?

Думаю, все вы знаете, кто такая morena_morana изменяет мужу? morena_morana, но то, что я сейчас покажу, способно расширить представление о ней даже у самых отъявленных фанатов.

Ко мне попала переписка Морены и 18-летнего мальчика по имени Вадим, в которой они общаются на весьма интимные темы. Честно, я не знаю, как к этому относится, но у меня есть стойкое ощущение, что Богиня смерти пытается развести пацана на... Давайте я сразу приложу скрины, чтоб вы понимали о чём речь. Алло! Галочка! Ты сейчас упадешь!

1.
morena_morana изменяет мужу?

2.
morena_morana изменяет мужу?

Журнал этого парня легко находится в сети, вот он – morena_morana изменяет мужу? kids. Кстати, они обменивались и фотографиями. Одну фотку, отправленную Мореной, вы видели на обложке, а вот, к примеру, ещё. Она, конечно, красавчик, но эти снимки только подтверждают её похотливые намерения.

morena_morana изменяет мужу?

У меня были сомнения относительно публикации этого поста. Когда я писал скабрезные тексты о других топ-блогерах, сомнений не было – они и сами порой ведут себя отвратительно, а что посеешь, то и пожнёшь. Морена же на публике ведёт себя вполне пристойно, по крайней мере, хамства с её стороны не замечал. Но как относиться к подобным диалогам?

Положа руку на сердце, придётся признать, что, если б ко мне в 18-летнем возрасте клеилась столь сексуальная дама, то это могло бы стать не только неоценимым опытом, но и приключением, запомнившимся на всю жизнь. Но допустимо ли такое для замужней женщины?

В общем, всё неоднозначно. Как считаете?

P.S. Не надо спрашивать, откуда взялась переписка - я не могу сказать. Но Морене могу порекомендовать использовать в своих аккаунтах более сложные пароли.

Лайки и репосты повышают мою мотивацию и производительность труда


Добавьте меня в друзья или получайте уведомления о моих новых постах в twitter.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Архыз популярен своими горнолыжными курортами, обсерваторией САО РАН и минеральной водой с одноименным названием. Но многие забывают, что здесь сохранились самые старые христианские храмы на территории России (за исключением греческих храмов Крыма). Представьте себе Кавказ, начало 10 ...
Итак, как уже не раз говорилось ( 1 , 2 ), базисом для той или иной формации выступает связка производительных сил и производственных отношений. То есть, технологическое оснащение производства и взаимодействие этого самого технологического оснащения с работниками. Именно указанные ...
Как известно, СССР был "впереди планеты всей" не только в области балета и космических ракет. Предлагаю вашему вниманию перечень еще нескольких сфер жизни, в которых Советский Союз долгие годы уверенно занимал лидирующие позиции. ...
Господи, как летит время! Еще вчера выбирали март, уже апрель!((( 1 2 3 4 5 6 7 8 9 View Poll: #2067028 ...
  Завтра, 5 августа рано утром начинается очередная Стремительная экспедиция на Север, основной целью которой будет поиск Края Земли Дизельному Chevrolet Captiva с мотором 2.2 и 6AT предстоит преодолеть более 5 000 километров. На обширных ...