рейтинг блогов

Морально-этические нормы Аэрофлота

топ 100 блогов lena-miro.ru27.09.2019 Тихий скандал внутри Аэрофлота вылез наружу. Подключилась даже депутатка Татьяна Соломатина из Единой России:

«Я, конечно, на стороне этих стюардесс. Как женщина, как человек, как депутат, как врач — я всегда на страже интересов людей. Пусть профсоюзы сейчас подают заявление в прокуратуру, пусть напишут депутатскому корпусу, у нас здесь очень много представителей профсоюзных организаций. Я считаю, что интересы людей должны быть защищены».


Морально-этические нормы Аэрофлота
Фото: Getty Images

Каких людей? Стюардесс. Они решили устроить «больничную забастовку», взять одновременно себе больничные листы и не выйти на работу.

Причина забастовки -- строгие требования Аэрофлота к внешности бортпроводниц. Они, вместе с депутаткой-единоросской, считают, что нарушены все морально-этические нормы!

Да, морально-этические. Жирных и маленьких не пускают в Аэрофлот!


Уже который год разожравшиеся стюардессы Аэрофлота возмущены тем, что к ним есть строгие требования. Рост --160–175 см. Размер одежды -- 42–48. Достаточно широкий диапазон, но и он возмутителен!

Некоторые перелётные бабы не помещаются в профстандарты. Им хочется весить столько, чтобы их самолёт не поднял. В случае ЧП на борту, они планируют видимо загородить своей тушей проход, чтобы никто не смог сбежать из горящего самолёта. Да и как сбежишь, когда для того, чтобы открыть входную дверь самолёта, нужен рост, как минимум, 165 см?!

Маленькие и жирненькие бабы хотят летать. Но подлый Аэрофлот подрезает им крылья.

А как бы было всё прекрасно: женщина ростом ниже 160 см, размером от 50-го и выше -- стюардесса-красавица.

Впрочем, о вкусах не спорят. Но не хотела бы я оказаться на борту, где что-то случилось, с такими вот красотками-бортпроводницами. А вы?


Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. "Аэрофлот" снимет ограничения на доступ в бизнес-залы еще в двух аэропортах  РИА Новости
  2. «Аэрофлот» вернул клиентам с золотыми картами доступ в бизнес-залы Анапы и Краснодара  Коммерсантъ
  3. "Аэрофлот" вернул владельцам "золотых карт" бесплатный доступ в VIP-залы аэропортов Дерипаски  Интерфакс
  4. «Аэрофлот» вернул клиентам золотых карт доступ в бизнес-залы еще в двух городах  Ведомости
  5. «Аэрофлот» с 28 сентября вернет доступ клиентов в бизнес-залы в Анапе и Краснодаре  Кубанские Новости
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. "Аэрофлот" назвал ключевые подходы для снижения нагрузки на бизнес  Российская Газета
  2. Аэрофлот провел очередное заседание Комитета РСПП по регуляторной политике  Интерфакс
  3. "Аэрофлот" округлит "плоские" тарифы  Золотой Рог
  4. На заседании РСПП под председательством главы Аэрофлота обсудили «регуляторную гильотину»  Московский Комсомолец
  5. Глава "Аэрофлота" провел заседание Комитета РСПП по регуляторной политике  Вести.Ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Экономика. «Аэрофлот» и РЖД пускают с молотка. Новости экономики. Экономическое обозрение: мировая экономика, новости  Свободная Пресса
Архив записей в блогах:
Очередной креатив от производителей пластиковых игрушек. Теперь понятно, как бы выглядел Тигр , если бы до него дорвался Xzibit. ...
Отдых на Кипре может показаться настоящим раем, если поселиться в комфортабельных условиях и чувствовать себя превосходно. Существует много вариантов жилья на острове, поэтому каждый турист имеет довольно широкий выбор. Стоит все же постараться и просмотреть большое количество ...
Ну, слава богу - судя по последним событиям в теме Z, Путин окончательно очнулся от грёз\иллюзий и принял твёрдое решение реально угандошить хохлостан. Об этом свидетельствуют такие факты : 1. Мобилизация. 2. Создана Ставка Командования СВО во главе с "генерал-армагеддоном" ...
Общественные структуры - являются неотъемлемой частью стабильного общества. Именно осознание себя как части общества, поиск своего места в социуме спасает человека от ощущения ненужности, потерянности и одиночества, позволяет индивидууму чувствовать свою востребованность, прочность и ...
Разжигает УВД ЦАО Г. МОСКВЫ ОГИБДД 1 -Й БАТАЛЬОН ДПС 125015, г.Москва, ул. Вятская, д. ...
  • grizzly730 : RT @frunzik_frunz: Во время полёта заслуженный Глухарь РФ устороил дебош на борту самолёта, крыл матом стюардесс и авиакомпанию "Аэрофлот".…

  • s3r56 : RT @mkomsomolets: В Министерстве финансов РФ не стали включать в план приватизации на 2020–2022 годы РЖД, «Аэрофлот» и «Первый канал» https…

  • soulofnone : @Sobskii Аэрофлот обычный.

  • scopsotus7 : «Аэрофлот» и РЖД пускают с молотка https://t.co/AZqGJlAIp8

  • olegikww : «Аэрофлот» вернул клиентам с золотыми картами доступ в бизнес-залы Анапы и Краснодара

  • RossijskieSMI : «Аэрофлот» вернул клиентам золотых карт доступ в бизнес-залы еще в двух городах https://t.co/ZXkGvxYmaj

  • andreyyurovsk : Аэрофлот опубликовал расписание рейсов нового хаба в Красноярске https://t.co/6vHjtSsmej