рейтинг блогов

Монобрендовая коллекция или и в камнях растут опята!

топ 100 блогов nail_ru23.08.2012 Пока мои пальцы принесены в жертву садородо-оговодным заботам, а моСК взорван подсчетом урожая и штудированием дорожных знаков, предлагаю немного отвлечь меня и посмотреть непосильно нажЫтое нашими совместными усилиями. Думаете, шучу? Вот уж нет! Как девушка глубоко провинциальная, практически все свои косметические покупки я совершаю он-лайн, а виш-лист составляю, само собой, после просмотра свотчей в сети. Логическая цепочка уже просматривается?))) Если нет, то добавлю - практически всех своих опят я купила после ваших свотчей, многоуважаемые сообщницы. И да, спасибо вам за то, что вы есть!;)
Собсно, вот:
Монобрендовая коллекция или и в камнях растут опята!


Нюды:
Монобрендовая коллекция или и в камнях растут опята!

Мое открытие по приходу в сообщество. Я вполне серьезно считала, что покрытие ногтей должно быть цветным, иначе зачем вообще оно нужно? В противном случае, можно нанести одну базу и топать себе... Как оказалось, мне в них невероятно комфортно и совершенно не скучно смотреть на свои ногти. Правда, мне казалось, что данная цветовая гамма в моих закромах представлена шире, но по факту - опят только три, плюс Hopelessly in Love, который мои очумелые ручки и неуемная жажда деятельности проапгрейдили черным глиттером, и который по вышеозначенной причине включать сюда некорректно, наверное - все же от исходного отттенка не осталось и намека.
Слева направо:
You Call`in Me A Lyre из балетной коллекции этого года - прозрачное желе молочно-розового цвета, удобоваримо не менее чем в три слоя, в качестве бонуса делает ногти красивыми и ухоженными, а маникюр очень политкорректным;
Tickle My France-Y из прекраснейшей коллекции, посвященной Франции - его знают все, а я просто не представляю, как жила без него раньше;
DS Classic - скромный околонюдовый рассеянный голографик, схватила его после Феиных свотчей с Маккуиновым Баттером и нисколечки об этом не жалею - просто незаменим при желании поблестеть без лишнего фестиваля.

Красно-розовые:
Монобрендовая коллекция или и в камнях растут опята!

Должны быть у каждой девАчки. Наверное, в глубине души я малчег, потому как, этот сегмент в моих лакозапасах представлен слабее всего, да и красить ногти красным я решаюсь ооочень редко.
Strawberry Margarita - бешеный неоново-розовый кисоцвет, дважды перевыпущенный OPI в разных коллекциях. Совершенно послушный, летний и позитивный, если бы не мерзкий климат средней полосы, носила бы его чаще, чем дважды за год;
ChicaGo Get A Manicure - моя любимая "малинка", чудесное желе ягодного цвета, давно снятое с производства и нещадно перепродаваемое на Ибее по спекулятивным ценам. Из неожиданного и малоприятного - кисть старого образца и пролонгированный эффект высыхания даже под слоем железо-бетонной сушки ИНМ, при поспешном отходе ко сну после покраса следы соприкосновений с любыми поверхностями гарантированы!
Malaga Wine - практически легенда и обитатель абсолютного большинства лакодомиков. Очень клевый - осенне-вечерний, желейный и винный, на ногтях значительно темнее, чем в пузырьке, особенно в вечернем или искусственном освещении.
My Address Is Hollywood (в мини-версии) - очень стильный кораллово-розовый с золотистым и красным микрошиммерами, и в пир, и в мир, в любое время года, ИМХО, хочу повторить в полном объеме, поскольку аналога больше не нашла.

Коричневые и иже с ними:
Монобрендовая коллекция или и в камнях растут опята!

Java Mauve-A - ириска такая ириска:) Мне кажется, с маникюром, выполненным этим лаком, не стыдно идти на чай к английской королеве - мое ИМХО: хотя бы один из четверки Гауда-Багет-Ява-Кремль завести стОит, хотя бы для того, чтобы почувствовать себя леди. В моем случае это не сработало, так как привычка сквернословить не прошла даже после приобретения второго экземпляра из четверки, но шансы у меня еще есть - в Германской коллекции выпускают еще один маув, быть может таки его мне и не хватало:)
Gouda Gouda Two Shoes - та же ириска, только похолоднее и с золотистым шиммером. Счастливым обладателям Роуз конфиденциал от Шанээээль можно не волноваться - у них есть все то же самое, только шиммер неповторимее и непередаваемей:Р
Over The Taupe - очень неброский кофейно-грибной крем, крашу им, когда не знаю, что выбрать - он послушен, нОсок и идет моим рукам.
Suzy Loves Cowboys - шоколад-шоколад со слабой зеленцой, отчетливо видной на солнце или в первом плешивом слое. Вот уж что не накрашу летом! Уж очень депрессивный и собственного глянца не имеет от слова совсем. Зато в холода и слякоть неизбитая альтернатива иссиня-чОрным нохтям.
A-taupe The Space Needle (в мини-версии) - я сомневалась, куда отнести этот лак, в коричневые или все же зеленые? Решила танцевать от названия - тауп все же ближе к коричневе, да и от зеленого Ух-оха, собрата по коллекции, отличается весьма. Что тут сказать... Соло я его не носила ни разу - даже сейчас сижу в нем и Ван Гоге на трех пальцах, уж больно соло он невыразителен, кмк. Зато бонусом послушность и быстрое высыхание даже без сушки.

ФиолЭтовые:
Монобрендовая коллекция или и в камнях растут опята!

Я даже не знаю, откуда они у меня, я по жизни фиолетовый не очень люблю, да и не идет он мне. А тут - самая многочисленная группа, прямо мистика какая-то:)
Parlez-Vous OPI? - я его желала с первого уведенного свотча, но запросы Ибейных продавцов действовали на мою жабу возбуждающе, отчего сбыча мечт произошла очень нетрадиционным способом - его для меня купила и переслала в мои ново-забубенья Аня Зубная фея. Как я уже и говорила в посте о Парле-ву, если бы происки врагов меня поставили перед выбором единственного лака, я бы оставила его - пыльного, серо-фиолетового молочного крема, который теперь уже есть почти у всех:)
Dutch 'Ya Just Love OPI? - зачем я его купила, не понимаю до сих пор, наверное, это как раз из разряда "все побежали - и я побежал", потому как наличие золотистого шиммера в пизирьке и его отсутствие на ногтях сюрпризом для меня не стало, цвет базы явно темноват для лета... Хотя, смотря какое лето иметь в виду - на сегодняшнюю погоду даже он легкомыслен, угу.
Siberian Nights - единственный лак, который я покупаю повторно. Считаю, это хит - такой чернильной черники, востребованной мною круглогодично, я больше не видела. Были времена, когда я снимала его, чтобы накрасить снова и носить, носить, носить))
William Tell Me About OPI - был призван заменить мне Сибирские ночи и Мюнхаузена Колорамы, потому как мейбеллиносвкие Синяя птица и Мунхаузен изрядно мне поднадоели и покорностью в нанесении не отличались никогда, а танцев с бубнами для аккуратного маникюра я не большой любитель.
Merry Midnights - настоящий новогодний лак, на который меня соблазнила Ульяна wrapfun, она же мне его и отыскала в закромах неизвестных лакоманиакам лакоточек)) Признаюсь, без повода мне им красить ногти страшновато, уж очень нарядный - тут тебе и прозрачная чернильная база, и глиттер, и слюда... Концерт на летней танцплощадке, словом. Зато, необходимость в акцентах и прочих украшательствах отпадает сама собой, куда уж краше-то))
Honk If You Love OPI (в мини-версии) - полный клон Вильяма, поэтому особого впечатления не произвел, хотя, когда я таки добью полную версию, этого таки повторю - уж больно покладист.

ЗУлёненькиэ:
Монобрендовая коллекция или и в камнях растут опята!

Thanks A WindMillion - это целая история про то, как я хотела мяааатный, а получила невняааатный. Впрочем, я ее уже рассказывала, и она не помешала относить Мильён практически не снимая все лето, особенно хорош он оказался в дуете с Ван Гогом.
Uh-oh Roll Down the Window - очень осенний хаки, который до прихода в сообщество ни за что бы даже в руки не взяла, а теперь вот с нетерпением жду желтой листвы и первых заморозков, чтобы достать из дальнего угла коробки и снова неистово полюбить. К нему, как к старому другу, хочется возвращаться, когда хочется грязи на ногтях, а не под ногами.
Just Spotted the Lizard - еще одна вариация на тему перидотомании, на мой взгляд, весьма недурственная, носимая мною много и с удовольствием летом и, думаю, в холодное время на бледные пальцы будет очень даже. Единственное - требует подрощенных ногтей, поскольку зрительно их укорачивает, ИМХО.

Странные:
Монобрендовая коллекция или и в камнях растут опята!

Did You ‘ear About Van Gogh? - ничего более странного на моих ногтях я еще не видела! Он настолько странный, что даже моя свекровь не пытается критиковать мой вангоговый маникюр, поэтому соло я стараюсь его не носить и не тревожить общественность, потому как, стоит в этом признаться, моим пальцам он категорически не идет. Зато в дуете выглядит нереально. Очень крутой лак!
French Quarter for Your Thoughts (в мини-версии) - я выкрасила весь пузыречек до дна, о чем очень печалюсь, поскольку на моих бледных пальцах этот лак был неотразим, сизый и пыльный, он даже на морозе не вынимал красноты. Наверное, надабрать, но буду внимательно смотреть Германию, вдруг;)
My Pointe Exactly - я не знаю, на какую свадьбу невеста выберет этот лак, но его необычность автоматически выводит его в любимчики, а уж для утапливания глиттеров вообще вещь незаменимая! Правда, прозрачен настолько, что 3-4 слоя будьте-нате.

Cине-голубая гамма:
Монобрендовая коллекция или и в камнях растут опята!

I Have A Herring Problem - Селедку знаю все:) Ее цвет застиранной джинсы мне невероятно нравится, но носить могу только на загар - уж больно явно краснит пальцы, зато послушна, быстро сохнет и долго живет.
Fly - фаворит этого сезона, жалкой пародии на лето. Я его покупала для ношения в паре с Лыжней, уж больно сплоченно они смотрятся вместе, а носила по-всякому. Единственный минус - окрашивает кутикулу при смывке.
Dating A Royal - вне сезона и моды, совершенно точно! А как он смотрелся на фоне кораллового чехольчика моего почившего в неравной схватке с малолетними читателями Киндла! Все соседи сбегались покрутить мои руки, забывая протестить девайс.
Sky Teal We Drop - хит будущего сезона, который не единожды уже был выгулян в течение лета, этот тил меня просто гипнотизирует, я откровенно любуюсь своими ногтями, да%)

Блестелки:
Монобрендовая коллекция или и в камнях растут опята!

Rainbow Connection - взрыв на фабрике мишуры и ансамбель цыганской самодеятельность в одном флаконе! Носить его соло не могу категорически, за исключением нереальной красоты под слоем прозрачного желе, но в основном - как акцент на одном-двух ногтях.
Number One Nemessis - я его пока не очень поняла, если честно, даже его схожесть с шанелевым Графитом не помогает ни разу, хотя, безусловно, что-то в нем есть.
Pirouette My Whistle - ношу как акцент или под собратьев по коллекции - выглядит очень нежно.
Designer...De Better - теперь я знаю, что такое, когда ногти выглядят бохато)) Предпочитаю носить на ногах, потому как он очень подходит к моим любимым босоножкам с металлическими клепками, хотя, думаю, зимой на акцент тоже вполне себе вариант.

Нечерные черные:
Монобрендовая коллекция или и в камнях растут опята!

Honk If You Love OPI (в мини-версии)
William Tell Me About OPI
My Private Jet - поднимите руки, у кого его нет)) Назвали его голографиком уж очень нескромно, есть-есть в нем блестелки, на солнце и под лампой, но выглядит он гораздо скромнее, чем в таре, увы.
Siberian Nights

Осилившим трактат от души респектую, потому как я сама его вымучивала не один день. За сим предлагаю вернуться к делам и спешно откланиваюсь;))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А что? Только представьте себе радость питерской либеральной интеллигенции! Ведь если Саакашвили можно, То почему этому-то слизню нельзя? Ну и опрос, конечно Вы бы поддержали назначение Януковича в Санкт-Петербург? View Poll: Януковича - в губернаторы Питера! ...
Я никогда не увлекалась цветами и не любила за ними ухаживать. В семье моего отца любят заставлять окна банальными фиалками, которые сжирает кошка и у меня это ассоциировалось со скукой и совком. Недавно всё стало меняться: захотелось уюта, красоты и нежности. В итоге задолго до ...
Клинок короткого бронзового меча, либо кинжала, так называемого "рапирного" типа. Эпоха бронзы, ориентировочно 1500 год до н.э. длина клинка 342 мм, ширина (макс.) 44 мм, толщина 6 мм. Найден в Ирландии, в местности Вестмит. Первые европейские мечи эпохи бронзы были именно такого типа. ...
В женщинах слишком сильно утрамбована эта идея. - "Это не мне, мне такое не подойдет, это только для худых-высоких-молодых" Иллюзия культивируется объективной реальностью -инфо-поле масс-культуры других образов для визуализации не дает. Та часть людей, которая на этот условный, природ ...
...