рейтинг блогов

Молотком по яйцам

топ 100 блогов irek_murtazin26.12.2021 Забавная новость. Евросоюз, оказывается, потребовал от России выплатить 290 миллиардов евро в качестве компенсацию за «дискриминацию» европейских товаров в в рамках политики импортозамещения. Оказывается, контрсанкции России ставят европейские компании в невыгодное положение.

Молотком по яйцам

Забавность новости в том, что это очень похоже на требование компенсации от производителей молотков за то, что этими самыми молотками кто-то бил по своим яйцам. Как в бородатом анекдоте, который рассказывал еще тогда,  когда против России  еще только-только  начали применять санкции.


Напомню.
Выбегает Волк на поляну и видит, что у пенька сидит хитромудрый Лис и колотит молотком себя по яйцам. После каждого удара Лис блаженно закатывает глаза, млеет и стонет:
- Какой к-а-а-йф…
- Лис, ты чего делаешь? – спрашивает Волк.
- Кайфую – признается Лис. – Бью себя по яйцам молотком и кайфую.
- Дай попробовать – просит Волк.
Лис передает молоток Волку и уступает место около пенька. Волк пристраивает яйца на пенек и со всей дури бьет по ним молотком. Взвыв от боли Волк начинает бегать по поляне. Лис хитромудро ворчит:
- Ну и дурак ты, волчара. Кайф не в том, что лупить себя молотком по яйцам. Кайф – в последний момент успеть убрать яйца….

Отсюда

Еще в 2014 году писал, что что санкции Запада против России – это дурь... Это как битье себя молотком в анекдоте…. Только  хитромудрая Лиса (США) успевает отдернуть яйца, а  наивный Волк (Европа) даже не знает, что яйца надо беречь и успевать отдернуть.

Вот и  видеозапись очень в тему.



Уже который год не устаю подсказывать Западу и США. Да примите вы персональные санкции. Составьте список причастных к произволу и беспределу в России... Включая родственников, жен, детей, любовниц… И наложите арест на их счета, недвижимость. Запретите им въезд в свои страны. Лишите возможности отдыхать, шомпинговать, учиться, лечиться в своих странах…

Зачем продолжать стучать молотком по своим же яйцам?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прокручивал сегодня в голове эпизод из фильма "Аватар", когда Нейтири узнала кто ...
"Вам запеканку греть?" - совершенно обычная фраза буфетчицы звучала сюрреалистично. В пяти шагах от меня проезжал поезд метро, в прейскуранте стояла цена "20 копеек", а со стены улыбалась Джоконда... Обычные двери с надписью "Буфет" никогда не вызывли интереса у пассажиров. Зачем захо ...
У вас случалось так, что ребенок начинал плакать и тревожиться при виде тяжело больного человека? Ребенок 8 месяцев, улыбчивый, всем радуется, всех потрогать тянется, и только при виде одного очень больного человека начинает плакать. Первый раз с ней такое! Именно в его присутствии. ...
девочки, постоянно сталкиваюсь с выражением "для себя любимой". меня от этого ...
Вы, наверное, не раз слышали про то, что мужчины нередко влюбляются в одних, а женятся совсем на других, или, будучи женаты, могут влюбиться в другую, но жену ни за что не бросят? И про женщин, наверняка, много раз слышали, что они частенько влюбляются в подонков, но если голова на плечах, ...