рейтинг блогов

Молокопродукт, Або Весталка Людмила

топ 100 блогов gorky_look07.06.2017 Зашел купить айран производства каких-то ишаков "Лисова казка Центр". Черниговская область, Срибнянський, район, Срибнянський пгт. Улица, понятное дело, имени Ленина. Бутылка устроена так, что при попытке ее открыть, она тебе вспарывает ладонь Без вариантов, они зачем-то оснащают свои бутыли чем-то типа сюрикена.

Молокопродукт, Або Весталка Людмила

В итоге получается примерно так.

Молокопродукт, Або Весталка Людмила

В магазине тебя встречают типа "шо за праблемы, блять? Чо, блатной, да? Я щас милицию-палицию вызаву! Купил малако, все, идинахуй!"

Но я упорный клиент, и вызываю менеджера Людмилу.

Людмила чует жопой, шо шото складывается не так, и предлагает мне 12 (двенадцать) гривен компенсациии в виде новой бутылки айрана за пролитую кровь. Я согласен, но прошу ее саму открыть этот морокопродукт. Людмила подозрительно обнюхивает бутылку и отказывается ее открывать, настаивая на компенсации наличными. Потом просит чек - она же знает, что все покупатели выкидывают чек в мусорник. Такшо с этой стороны йона типа прикрыта.

И тут деревенская Людка-менеджер делает рили фейл.

Я уже в такой хуйне был, поэтому прошу видео с подтвержением факта покупки. Тем более, что я именная платина "Привата" у меня все ходы денег фиксируются. И тут какаято овца мечет "ви это нипакупали. Я на вас в сут падам! Хде ваш чек? ідіите нахуй!" Все это время она пишется.

Ну и естественно, завтра у "АТБ" окажется что все камеры поломалсь. Потом придется изымать сервер. Сервер они не отдадут, типа только по суду. Ладно, я не ленивый. Естественно, в суде, окажется что сервер (йебать мой хуй, Карл!) тоже внезапно паламался.

Потом они мне позвонят и скажут шото типа - ну вот шо ты такой неугомонный? Возьми сто долларов и отъебись. Я скажу, шо я полковник "Правого Сектора", майор по позывному "Череподав". Они скажут пятьсот. Я скажу пять тысяч и фотка с Аваковым. Они вздохнут.

Потом они позовут Люду, и скажу - иди, коза, рассасывай.

То есть дура реально режется на дачу заведомо ложных показаний в суде. Менеджер "АТБ" Людмила готова дать в суде заведомо ложные показания. Я звоню в свою банку - шо там? - да, есть такое перемещение денег, фиксед. Камера, материал есть? - да. Но Людмила по конструкции тупая. Ей скажет там какойто володелец магазинов - пойди и скажи, она пойдет и скажет себе на голову, и мне на радость

Люда, ты в тюрьму хочешь? Точно?

Поблагодари своего охранника, что он не вызвал милицию. Потму что протокол, поездка. Потом два месяца суд, раком-боком, вы мне пихаете лаванду, типа стогривен, я отказываюсь. Ты,тупая овца, пиздишь под присягой, типа тебя защитит твой начальник склада "АТБ", альфа-мачо, он говорит что первй раз тебя видит, и ты на пять лет надеваешь ватник.

Люда. Я за тебя пролил кровь.

ОК.

Как обычно, все камеры поломались ищо вчера. ОК, зовите маст ера. Мастера нету, видео нету, фсьо пропало, есть только 12 гривен.

"Ну вот чо ты доебался..." - тоскливо говорит охранник. - "Ну давай зеленкой руку помажем..."

Я предлагаю Людмиле лобовой расчет. Я ебу ее в жопу публично на стойке, снимаю видео и выкладываю в ютуб. Естественно, я оплачиваю стоимость презервативов и любриканта, за вычетом 12 гривен. Ну, это же ас бизнес ее предложение, собственно, говоря, только переформулированное. Але Людмила хитрая, явно училась в какой-то бизнес-школе, понимает анфрендли и непаритетность договоров. Поэтому в жопу давать не хочет, возмущается и требует брать свои 12 гривен и уходить. Я предложил охраннику засадить в жопу - он тоже не захотел. Он не такой. То есть быть пидарасом на работе и по жизни это нормально, а в туалете западло. Я не понимаю такой беспринципности.

Травмы мягких тканей ладони очень болезненны и сопровождаются сильной кровопотерей. Более того, они плохо заживают на сгибе и лишают тебя возможности работать, например, на компьютере. Ты печатаешь двумя пальцами. У Людмилы, менеджера "АТБ" жопа поболит и перестанет, и охранник тоже перетопчется, а у меня реально проблемы.

И шо вы думаете, эти пидарасы убрали бракованную партию молочки имени Ленина с зазубренными горлышками?

Молокопродукт, Або Весталка Людмила

Ага, сейчас. Они ее переставили. Люда, лучше бы ты дала в жопу за 12 гривен.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:14

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Я делаю косметику своими руками и продаю ее. Но составы никогда не пишу. Почему? 1. Это моя коммерческая тайна и за составами идет постоянная охота. Да, у нас, у рукодельников все как у больших. )) 2. Практика показала, что девушки обычно ничего не понимают в этих самых составах и комп ...
Клиент отменил салат с фасолью и попросил заменить на другой. Рецепт выслали. Салат "Черепашка". Чот на хихи пробило. Пойду сдаваться в маянезонах добровольно)))) ...
Как увидите из написанного — я пока не нашла книги Эпштейна про российские антимиры и пытаюсь угадать, что в ней может быть) Интересно потом будет прочесть и сравнить, в чём пересеклись, в чём не пересеклись. Объяснить смысл противостояния РФ западной цивилизации (понятно, что это уже ...
Не путать с golden age. Золотой век - это время надежд, процветания, развития в разных направлениях, время, лучшее из обозреваемых до и после. Позолоченный век - ироническое название (данное Марком Твеном) для периода в американской истории, наступившего после Гражданской войны, когда ...
Самая главная эпидемия этого года затронула большое число стран на всех континентах, не стала исключением и Украина. Первым перфомансом стало забрасывание автобусов с больными камнями, ну а сейчас что там происходит... впрочем, кое-что я и так показывал. Между тем, в Чернигове ...