рейтинг блогов

Молокочай и минус 400 калорий

топ 100 блогов rebro_a_dama04.09.2014 Вчера я разговаривала в комментариях к посту про занятия на элипсоиде с Молокочай и минус 400 калорий a_shestakov и вот выражаю ему прилюдное "СПАСИБО". Речь шла о том, что я рвала себе попу, занимаясь час в день, и сердцебиение у меня было при этом на уровне 150 ударов. Он сказал что это - много, даже для моего обычно высокого пульса (84 в свокойном состоянии). Посоветовал 130 и....


И Я СЕГОДНЯ ПОПРОБОВАЛА! И вы знаете, ЧТО?!?!??!.............

Для меня это было откровение. Что такое 130? Даже не сильно потеть. Поэтому я поставила максимальную нагрузку и выдержала с ней ЦЕЛЫЙ ЧАС!

И если при интервальной, слезая в мыле с тренажера, я видела на табло минус 250 калорий, то сегодня смогла уничтожить за то же время, бегая медленнее, но с большей нагрузкой, аж 400!!!!!!!!!!!!!

Кстати, он же сказал, что тредажеры ТОРНЕО примерно в два раза занижают показатели расхода калорий: "Когда купили партию тренажеров торнео - сразу заподозрили неладное, цифры по расходу существенно отличались в меньшую сторону. Опытным путем обнаружили занижение в 1,8 - 2,1 раза относительно достоверных цифр, зависит от конкретного человека."

Так что мне будет греть душу, что я сожгла аж 800 ))))))))))))

И про то, что не надо держать высокий пульс, его же цитата: "При завышенной нагрузке происходит выброс кортизола в кровь, который разрушает мышечную ткань. Организму становится не до сжигания - окисление жировых клеток замедляется."



Ну что же, попробую так, мне больше нравится - нет состояния "сейчас упаду в обморок". Посмотрим на результаты. Весной я теряла кило в неделю, за семь недель минус 7 кг.



о11



И снова начала раз в неделю заваривать себе молокочай для разгрузочного дня. Все равно рецепт попросите, сейчас расскажу.... Главное - есть НЕ ХОЧЕТСЯ, когда его пьешь.

Делаем так - лирт маложирного молока кипятим и бросаем туда 1-2 ст л зеленого чая. Настаиваем минут 10, перемешиваем и процеживаем. Туда вливаем кипяток - литра так 1-15. ну и все - весь день пьем только это (и воду, если захочется) и ничего не едим.

За день уходят отеки, сокращается желудок, ну и дефицит калорий тоже никто не отменял. На другой день не так сильно хочется есть, лицо свеженькое за счет ухода лишней жидкости - хорошо делать подобные дни перед мероприятиями, когда надо хорошо выглядеть.

Но я не могу вам этого рекомендовать. Мало ли - все организмы разные. Поэтому, как говорится, посоветуйтесь со своим специалистом и не повторяйте увиденные вами трюки самостоятельно. =)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Зиму Европа и Германия фактически уже пережили. Она еще не кончилась, эта зима, но газа хватило, угрозы нет. Еще многие надеялись, что дорогой газ приведет к деградации экономик Европы и Германии. К деиндустриализации! Поздней осенью было много разговоров об остановке европейских и ...
Многотомная " опупея " от Андрея Шопперта. К сожалению, я на третьем томе сломался. В отличие от сериала про " Охоту на тигра ", который вполне читабелен, "Пожарский" далеко не так хорош. Тут нужен особый любитель, коим я не ...
В том городе живут лихие горожане, Чьи деды и отцы работали на бойнях, Они поют псалмы и крестятся ножами И целят в лебедей из пушек дальнобойных. И женщины живут в том городе беспечно, Они творят убой, они всегда при деле, Они в свои дома приводят первых встречных И душат на ...
Ну что ж, я начинаю публикацию серии постов "Израиль с небес", фотографии, ...
А ведь было время... ...