Молодежная часть правящей в нашей колонии партии отпраздновала День независимости США

топ 100 блогов tatyana_phoenix — 06.07.2011 Члены движения "Наши" слушали чужой гимн и фотографировалась под американскими флагами, сообщает сайт "Новый регион"

Участники форума "Селигер-2011" фотографировались под американскими флагами, слушали гимн Америки и ели хот-доги, запивая "Кока-Колой". О том, как на Селигере витал "дух американской свободы" в ходе празднования Дня независимости США, с восторгом рассказывает в своем блоге пресс-секретарь движения "Наши" Кристина Потупчик.

"4 июля, в День независимости США, американцы-участники международной смены форума решили отпраздновать этот день и устроить барбекю-вечеринку с хот-догами и "Кока-Колой". К празднику присоединились и российские участники", - комментирует Потупчик красочные фотографии.

По ее словам, для торжества было заготовлено более трехсот литров национальных американских напитков, американское барбекю делали из российских продуктов. На форуме развесили флаги США, привезенные гостями. 

"Национальной музыкой, использованной на вечеринке, стал гимн Америки, исполненный акапелло", - сообщает пресс-секретарь "Наших", отмечая, что на празднике царила "неподдельная радость, сравнимая с российским Новым Годом".

Однако российские блогеры подвергли критике отчет Потупчик, а также фотографии участников "Селигера" с американскими флагами, обвинив в не патриотичности.

 

"США и "Селигер". Я не понял - в чем связь-то между ними?", "День независимости США на Селигере звучит так же, как День Победы на форуме Республиканской партии США", - комментируют ЖЖисты, по мнению которых "Госдеп купил "нашистов" за сосиску".

"Так "Селигер" проводится на деньги ЦРУ и Вашингтонского обкома??! Кристина, вы молодец, копайте дальше компромат на тех, кто танцует "Американ бой"", - пишет alex_spbrealtor.

ЖЖисты иронизируют, предлагая сделать День независимости США в России государственным праздником, а также спрашивают, почему россияне не жарили свои шашлыки, не устроили культурный обмен между молодежью, а встали "в очередь, как оборванцы за гуманитарной помощью".

Новый Регион: На Селигере отпраздновали День независимости США (ФОТО)

На Селигере пили "Кока-Колу"

Новый Регион: На Селигере отпраздновали День независимости США (ФОТО)

И фотографировались с американскими флагами

Новый Регион: На Селигере отпраздновали День независимости США (ФОТО)

На празднике царила "неподдельная радость, сравнимая с российским Новым Годом", отмечает пресс-секретарь "Наших"

Новый Регион: На Селигере отпраздновали День независимости США (ФОТО)

Встали в очередь, "как оборванцы за гуманитарной помощью", комментируют ЖЖисты

Новый Регион: На Селигере отпраздновали День независимости США (ФОТО)

Блогеры: "День Независимости США на Селигере звучит так же, как День Победы на форуме Республиканской партии США"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
        Задумалась тут на одну тему... Бородатость.         За последние несколько лет явно возросла бородатость населения. Заметно невооруженным взглядом. Плюс факт появления Барберных повсеместно. Пару лет назад я даже не замечатала подобных ...
"Одна женщина постоянно подозревала своего мужа в изменах и доставала ревностью. Она все время искала следы соперниц: то чужой волос найдет у него на пиджаке, то запах женских духов учует. Как-то раз, когда муж пришел с работы, она долго искала,но ничего не смогла найти, что могло бы ...
Ребят, выгораю. Пишу по 30 тыс символов в день, в голове чертов счетчик – деньги-деньги-деньги. Если раньше разрешала себе отдыхать, сейчас уже нет. Психолог говорит, что я перебрала ответственности за жизнь семьи. Но как иначе? Артема не выпущу на работу раньше конца следующего месяца ...
Если позвонить птичнице заранее, в четверг,  к субботе она может собрать довольно большое количество цыплячей печени. Печень домашних кур отдельно у нас не продают, только в составе набора потрошков, с лапками, крылышками, шеями и желудками, набор на бульон.  Печенки цыплят- ...
Абсолютно в разрез с диетой. Я не могу не печь в выходные. Просто не выходные получаются.Мне не хватает уютного аромата. И если летом ещё мороженное и фрукты, прекрасно заменяют, то осенью- только включённая духовка. Только ваниль. Кростата для соседей. И три пирожных для себя. ...