"молодёжь Дагестана" - о новостях анжи ...

топ 100 блогов -glebok07.08.2010 В колонках играет - Made Of Hate - Fallout
Настроение сейчас - вредное

"молодёжь Дагестана" - о новостях анжи

вчера омари тетрадзе прокомментировал для «мд» итоги поединка во владикавказе:

- разумется, я недоволен. на поле вышли те, кто играл в этом сезоне мало или вобще не играл. это же прекрасный шанс заявить о себе, продемонстрировать свои амбиции не на словах, а на деле. и что? провалили матч. и индивидуальных ошибок было множество, и коллективной игры не было никакой.

- возможно, на слабом качестве игры сказалось то, что футболисты выехали на матч на автобусе в день поединка и несколько часов провели в дороге?

- это не оправдание. во второй лиге команды вобще по 10 часов на автобусах ездят, а потом выходят на поле и играют. и выигрывают.

но нет худа без добра. теперь мы точно знаем, кто «анжи» не помощник и с кем мы расстанемся после окончания первого круга. кроме того, нескольких ребят думаем отдать в аренду в другие клубы, дабы у них имелась игровая практика.

- кроме того, команда получит 5 дней отдыха сразу после окончания первого круга. а владикавказцам придётся пропустить отдых, готовясь к кубковому поединку с «томью». не скажется ли это потом на физических кондициях «алании» во втором круге?

- в футболе трудно что-то сказать с полной точностью. знаю одно: нашим футболистам пауза-передышка нужна точно. после матчей в белгороде (6 июля) и в липецке (9 июля) анжиевцы получат 5 дней отдыха. а затем, 15 июля, мы соберёмся в кисловодске и будем целенаправленно готовиться ко второму кругу.

- как оцениваете состояние двух подъехавших грузинских легионеров – иашвили и марцваладзе?

- им надо прибавлять. да, в двух домашних матчах они сыграли неплохо. видно, что марцваладзе уверенно обращается с мячом, а иашвили хорош в воздухе и способен цекакая досадася за мячи, за счёт габаритов, массы «продавливая» защитников. но в футболе нельзя останавливаться на достигнутом. им нужно и в «физике» прибавлять, и игровой тонус набирать.

- в отсутствие травмированных жосана и ходжавы кто сыграет в средней линии?

- скоре всего на позиции под нападающим вновь появится марцваладзе. на левый край полузащиты мы переведём цораева, а справа сыграет аладашвили.

альберт мехтиханов

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
великолепный британский детектив мне очень нравится и сериал и книги Год выпуска : 2017-2020 Страна : Великобритания Жанр : Триллер, драма, криминал, детектив ...
 Один из идеологов современной России, философ Дмитрий Евгеньевич Галковский, у него зачастую очень точный и объёмные оценки происходящих событий.   Итак слово мэтру https://galkovsky.livejournal.com/67659.html « Для того, чтобы понять есть страна или нет, ...
Россияне, которые лишили отдыха в Турции из-за отмены рейсов, сравнили цены на курортах в закрытой стране и в РФ. И в результате сравнения, многие путешественники оказались в шоке от цен на отечественных курортах, которые потянет не каждый карман россиянина. ...
Очередная подборка детских фотографий наших знаменитостей, объединённых одним любимым советским фильмом. Каким? Думаю вы догадаетесь сами Евгений Леонов со старшим братом Николаем и матерью Анной Ильиничной Олег Басилашвили Ирина Мазуркевич Станислав Садальский ...
Доброе время суток! Давайте знакомиться. Меня зовут Наталья . Ник - Герцогиня ( в память об отце Герцоге Петровиче). Работаю диспетчером на крупнейшем оборонном заводе ( чистое небо над головой - это и мой скромный вклад . Не позволяем "фулиганам " ...