Молодец К. Собчак- выставила дураками радио"КП" и деда, полковника. патриота В.Баранца

топ 100 блогов Сообщество «Back in the USSR»21.02.2015

 Я уже писал о недалекости и бездарности патриота В.Баранца, зачем-то вдруг решившего подискутировать с полной сил либералкой Ксюшой Собчак на радио "Комсомолки" Пронафталиненный , без единого просвета в мозгах Виктор Баранец да и радио опозорили себя, предоставив трибуну гламурной Ксюше. Далёкой от журналистики и проблем войны в Новороссии. она  везде всегда пиарит свой образ- якобы умной . современной дамочки. из высшего света

Однако , в отличие от Баранца, она подготовилась к передаче. ну её помогли. И она выдала свой козырь, который переиграл все карты Баранца. .Правда, у Баранца если и были- одни "шестерки"

Ну нельзя же с гламурной мадамочкой говорить на серьёзные темы.

А что касается Баранца( да и радио "КП" - серого и  продающегося всем) - я удивлялся- чего это он в своеё передаче на радио( фирменной передаче) так лизоблюдничает перед Путиным, Шойгу. Ну если слушатели задают вопрос с критикой этих деятелей, Баранец  эти звонки или не слышит( один раз его напарник Тимошенко, тоже полковник, но более продвинутый,- ему  срезал Чего это ты острые звонки не слышишь, не отвечаешь на них)

 Как он ругает в передаче Сердюкова. мадам Васильеву. как уверял ранее, что Великий Путин обязательно его посадит, есть за что. А сейчас ,как его спрашивают -Почему же Сердюков-не сидит, а Васильева - издевается над судьями, он начинает нервничать и орать на  слушателей Или отвечает. Путин ничего не может сделать, во всем виноваты -суд, и ситуация. в которой находится ничегонемогущий Президент)

 Я не понимал трусливости  этого полковника, который дослужился до полковника. а не ушел в отставку после прихода к власти Ельцина и Грачёва.( Тут ведущая защищала Баранца- он дал слово, офицера, что не будет грубить Собчак, которая залезла даже в его личную жизнь, что неправильно. А чего же это он , дав присягу Родине СССР- изменил ей ? )  И по лакейски подчинялся "реформам" Сердюкова и Васильевой. которая гоняла полковников типа Баранец, как собачек и кошек.

Ну понятно- что держится Баранец за работу. Боится- как бы чего. С паршивой овцы-хоть шерсти клок.

А оказывается почему полковничек-то -патриот так  себя ведёт. как мокрая курица. Собчак Ксюша выявила- У Баранца внучоночек живет в Монако.  И Баранец вынужден( кас сейчас многие деды) подкармливать отпрыска. которому весело живётся не просто за бугром- а за изысканным бугром. Ксюша этот козырь нашла( готовилась к передаче) и выставила. Побив все карты деда!  Как говорится, тут комментарии излишни.

Мнение. суждение.   

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Представляю - что сейчас при таких моих словах могут на меня "вылить" некоторые ...
Был найден мною в процессе прогулки 26 марта :) Там Тоторо! Собственно, название сразу и намекает, без экивоков. ...
Невоспитанными считается не те, кто совершает ошибки, а те, кто их замечает. Почитайте в старых газетах, что стало с мальчиком, объявившим вслух в одной из стран НАТО, что король у них голый. Мальчика сразу задержали гвардейцы королевского кардинала и тоже раздели, чтобы показать, ...
пусть выходной день порадует вас и предложит на выбор миллион удовольствий. ...
Иногда отношения заказчиков и дизайнеров анекдотичны. Сводная таблица мнений заказчиков очень ярко описывает реакцию заказчиков на различные цвета в дизайне. ...