Молчание кремлят

топ 100 блогов don_servantes — 01.10.2014

…Вот и «военторг» прекратил работу, сообщает Борис Рожин. Мол, война-то кончилась, Зурабов зуб даёт. Конец войне называется «минское перемирие», если кто не понял. А что сегодня Донецк обстреляли из «Смерча», что школу «бомбанули» в момент торжественной линейки, посвящённой открытию учебного года, убив учителя, ребёнка и ополченца, что каждый день убивают десятки мирных людей в обеих республиках Новороссии, - это не война. Верней, война, но мир. Война – это мир. И тишина…

Начало учебного года в Донецке
(На фото: Начало учебного года в Донецке)

Обитатели Кремлёвских башен, причастные к установлению «прочного мира в братской фашистской стране», молчат, как удавленники. Помните пафосные статейки в мае про то, как чудовищно грозно «молчит Россия»? Как все испужались-то. Особенно Ляшко. Хотя молчал только Путин, а не Россия. И его подчиненные, конечно, молчали. Сначала позвиздели, правда, - мол, не дадим в обиду жителей Юго-востока… Сколько мёртвых уже? Начали с единиц в Славянске, продолжили десятками, сотнями в Одессе и Мариуполе, потом счет пошёл на тысячи, теперь говорят о десятках тысяч… Беженцев полтора миллиона… И молчание «кремлят» продолжается. Кто-нибудь где-нибудь слышал ответ Путина на вопрос: «Почему вы не сдержали слово?». Да и сам вопрос слышали? Не на кухне, а в эфире Соловьева, например? А ведь этим вопросом больна вся страна.


И чем дальше – тем боль острее. С каждым разом острее: после «увольнения» вольного Стрелкова из Донецка, после «мирных инициатив» нашего Президента по «обузданию» ополченцев, после «минского сговора», который спас хунту и снова дал ей время, так как развернуть геноцид африканских масштабов не получилось сходу… А после того, как наши власти заботливо «провели» пробандеровский марш в Москве, это уже даже и не боль. Это гнев и боль. Скоро мы узнаем, что душка-Газпром таки откроет вентиль братскому фашистскому государству, чтобы ему не холодно было убивать русских, нерусских… «Колорадов», короче. Под это дело «военторг», видать, и прикрыли. Чтобы подавать газ в «мирной, тёплой обстановке» труждающимся карателям. Это уже даже не гнев и боль. Это гнев, боль и ярость.

Но и это ещё не самое страшное. Помните фильм «Молчание ягнят»? Липкий ужас, да. Взрезанные тела замученных карателями девушек под Донецком, - вот оно «молчание ягнят». Но я не о нём сейчас. Я о молчании кремлят. Эй! – вы где?

Путин сегодня че-т говорил о свободе интернета. Вы ещё, Владимир Владимирович забыли сказать про «свободу фашистских собраний» в Москве. А чё так? Опять в молчанку вдарились? Где надо «снять решительно пиджак наброшенный», вы – в молчанку. Скромная девушка, покорная. Мы когда-нибудь услышим от вас, а что случилось такого, что вы молчите до сих пор? - почему вы отдали Донбасс на заклание? Почему слово своё не сдержали? Мы-то хотели бы верить вам на слово…

Сурков молчит, как сурок… Сведущие люди говорят, что это именно он оказал помощь братской фашистской стране по мирному уруливанию ополченцев. Ни слова нигде не сказал, всё молча провернул. Эй, дружочек, - расскажи-ка людям, - чё творишь-то? Молчание…

Или Зурабова, посла РФ в братской фашистской стране возьмём. Он единственный реальный кремлятёнок и «переговорщик», который в Минске что-то за закрытой дверью буробил. Эй, ты чего там буробил? Где объяснения? Где ответы на очень резонные вопросы? Тишина…

Лавров хоть и говорит, да толку? Однажды только «дельную» мысель произнёс, когда заверил восставший Юго-восток, грезивший воссоединиться с матерью-Россией, что такое воссоединение «противоречит нашим коренным интересам» (в апреле ещё дело было). Сергей Викторович, объясни, наконец, - ваши (кремлят) коренные интересы с какого момента перестали совпадать с нашими, российскими? Глубокое молчание…

Я молчать не буду. И таких, как я – миллионы. Тьмы.

Так что в итоге не отмолчаться вам, кремлята.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Звонит приятельница. Жалуется на своего сына-подростка. Мальчика не интересует ничего - ни книги, ни девушки, ни музыка. Приходит из школы и включает компьютер. И играет до полуночи. Попытки урезонить заканчиваются неизменной истерикой. Что ...
В видео мастер сварщик покажет как собрать гаражные ворота с калиткой . В продолжение темы посмотрите также наш обзор Магнитная масса для сварки своими руками ...
"Не завидуйте ! Чужая жизнь, как чужие окна… Даже, если на подоконнике цветы, это еще не значит, что внутри рай…" ...
Как пишет газета «МК», в Москве на 53-м году жизни умер от тяжелой болезни, которую усугубил ковид, заместитель директора Центра анализа стратегий и технологий (ЦАСТ), известный военный эксперт и хороший товарищ «МК» Константин Макиенко. Константин родился 25 ...
AFFILIATE LINKS - пост содержит партнерские ссылки , куплено мной ⠀ И ФИНАЛЬНЫЙ ПОСТ ГОДА - после него я ухожу в отпуск примерно до 9 января, потом снова вернусь. Ну а сегодня лучшие продукты для лица: всё то, что в этом году я любила больше всего ❤✨ ⠀ ⠀ Лучшие ...