Можно уехать из Кемерово

топ 100 блогов puchok_puchkov09.03.2015 Маленький такой перерыв, во время основного карнавала.
Можно уехать из Кемерово
Можно уехать из Кемерово

Люби искренне навального и либеральные ценности, сцуко! Люби! Как заповедал сверхчеловек!

А если серьёзно, это уже далеко не первый случай когда человек уехавший в штаты, Канаду, Францию или ещё один эдемов сад продолжают втолковывать неграмотным массам в русскоязычном инете смысл жизни, мистику Цоя, эзотерику или просто срывает покровы с мирового заговора РПЦ.

Живи! Радуйся! Штаты, Белый Дом, НАТО, демократия, всё как надо. Но нет, просыпаясь в холодном поту рядом с иконой Цоя, Человек из Кемерово всё ещё дрожит перед тянущимися из монитора руками Гундяева и толпой рашкован.

Я помню он единственный кто проголосовал за Казлённого на выборах владельца, я уж подумал что это глум такой. Но этот Человек из Кемерово сама серьёзность.
Можно уехать из Кемерово [User Picture] From: Можно уехать из Кемерово dkpeshniki
2015-02-20 10:10 pm none (UTC)
Отслеживать

(Link)

> Вот я тут конкретно в чём виноват?

Ты виноват, что голосувал за Путена. Даже если не голосувал за него. Что не сжог себя на площади во имя светлого будущего своих детей. Что не объявил голодовку ради всеобщего достатка и торжества общества потребления. Как то так.

Можно уехать из Кемерово [User Picture] From: Можно уехать из Кемерово leo_sosnine
2015-02-20 10:14 pm none (UTC)
Отслеживать

(Link)

Спасибо за мудрый совет. Иди сам себя сожги на площади, ок

в мире Человека из Кемерова нету места сарказма или юмора, его жизнь борьба за то что бы быть нерашкованом, вся жизнь заполненна поисками и разгадывания заговоров, в перерывах между тем что бы остаться в ячейке корпоративной пирамиды.
Я знаю только одного подобного админа, серьёзного, сурового и принципиального. Он тоже бородат, но этот худой как щепка, а тот готов потягаться с Саловатом, а ещё у него есть целых 2 говорищ сиськи. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
                                СХЕМЫ К ПЛЕДАМ ПО ССЫЛКЕ  ...
Доброго времени суток! против употребления двух варажений: - "доброго времени суток" (встаречается, да) - "пасиб" вместо нормального "спасибо". Вот кто за, а кт против? Всем ПАСИБ за ...
Потом - суп с котом На самом деле никто кота в супе не варил, это, сами понимаете, совсем не русский менталитет. Суп, правда, был. Только в грубом древнем греческом ругательстве sup skato - "суп скато", где второе слово - по-гречески "говно". Словом, суп из какашек...Так греческие матрон ...
...
Уважабе, буду краток. Поступило мне предложение взять "Народный гараж". Я чота подумал, что 600-700 штук за продуваемый всеми ветрами насквозь, начерченный на бетоне прямоугольник - это дохера. Но есть пара "но": - У меня ЦАО и хер где там и когда ещё ...