МОЖНО ЛИ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ С ДРУЗЬЯМИ?

топ 100 блогов tam-gde-svoboda18.11.2015
С друзьями противоположного пола, конечно же. И стоит ли? Как показывает жизнь - можно, если осторожно. А вот насчет стоит или нет, у каждого свое мнение. Итак, секс с другом или подругой бывает совершенно по разным причинам. И с совершенно разным финалом. Да и отношение к дружескому сексу у парней и девушек как правило разное. Почему? Да просто потому что психология разная.

МОЖНО ЛИ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ С ДРУЗЬЯМИ?
Очень часто секс с другом случается после пьянки. Ну с кем не бывает? Хотя, ведь далеко не со всеми. Обычно это чистая случайность - ну так получилось, на пьяную голову чего только не приключится. И вот тут надо помнить о взаимоуважении - ведь сей свершившийся факт может кому-то из вас и навредить. Кстати, желательно бы сразу как-то с этим разобраться. Чтобы потом не краснеть и не делать вид, что ничего не было, хотя для некоторых так будет легче, стоит определиться какие отношения у вас будут дальше. Часто дружбе приходит конец, но и настоящие отношения вряд ли вырастут.
Мужчины, даже после случайного секса с подругой, постарайтесь повести себя как друг и как мужчина. Вам ведь не трудно будет сказать какой-нибудь легкий комплимент по поводу произошедшего, желательно как можно правдивее и сообщить, что все в порядке. Это очень поможет вашей подруге после дружеского секса понять, что вы не стали воспринимать ее как шлюшку. А может даже и поможет установить ни к чему не обязывающие отношения в том же дружеском ключе, но с возможностью иногда повторять к взаимному удовольствию подобные упражнения.

МОЖНО ЛИ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ С ДРУЗЬЯМИ?
Еще чаще встречается секс с бывшими. Ну да, с которыми вы как бы остались друзьями. Из всех вариантов дружеского секса это самый спокойный и наименее травмирующий. Ну подумаешь, вы ведь привыкли заниматься сексом раньше, так что ничего страшного. Можно даже периодически повторять, правда зачем тогда расставались? Но это уже другой вопрос. Главное только, чтобы один из вас не испытывал к другому нежных чувств и надежд на будущее. Обычно такое приключается с тем, кого оставили. Так что второму "экс" надо быть уверенным, что со стороны партнера это просто секс без надежды на возобновление отношений. Ну, или могут быть проблемы, а кому оно надо?
Самый печальный вариант - это секс просто так. Как-то непонятное взаимодействие между людьми по непонятным причинам. Нет, причины могут быть, но, как правило, не самые хорошие. Тут надо быть внимательнее, потому что, если секс получился качественным, то велик риск, что один из вас влюбится. Как правило, такое случается с девушками. Ну более эмоциональны девушки, чем парни, что уж поделаешь. И более склонны адаптироваться и принимать желаемое за действительное в отношениях. Тогда вряд ли получится дружба с сексуальным подтекстом. Да никакой дружбы, скорее всего, не получится. И отношений тоже - максимум неприятный осадок. В общем, аккуратнее нужно с подобными вариантами.

МОЖНО ЛИ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ С ДРУЗЬЯМИ?
Ну верх цинизма - это просто механический секс ради секса. Просто так. От нечего делать или "для здоровья". Это даже хуже, чем спонтанный секс на дискотеке. Там хоть на какое-то время искра проскакивает. Вообще, для парней гораздо больше преимуществ дружеского секса. Да и отношение к этому попроще. Ну ведь здорово иметь подругу, с которой периодически можно заняться сексом. Никаких обязательств, никто никому не должен ничего, не нужно тратить время и деньги, сказать можно почти все, как другу, конечно - очень удобно. Но такое бывает редко. Гораздо чаще бывает неудача в этом плане. И дальше либо по морде, либо в слезы. Все-таки психология разная, как ни крути.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Леди Луиза Элис Элизабет Мэри Маунтбеттен-Виндзор родилась 8 ноября 2003 года в больнице Фримли-парк, графство Суррей. Она-старшая дочь графа и графини Уэссекс. Леди Луиза была крещена в частной часовне Виндзорского замка 24 апреля 2004 года. Она была последним королевским ...
Суть вопроса вот в чем: Если ты приглашена на свадьбу к другу, подруге или родственнику, который официально выдал тебе приглашение и ждет тебя на свое торжество. Время идет, и чем ближе к свадьбе, у тебя есть масса причин, из-за которых ты никак не ...
Зиган, мучачос! Пока не появилось более нассущных тем для обсуждения, может запилим групповой ножеэксгибиционизм в камментах? Фоткайте, у кого какой ножик на кармане! View Poll: #2046917 Ну и предлагаю также в камментах устроить срачик, например, фикс против складня, мультитул или жиле ...
За 12 лет до "Людей в чёрном", за 14 лет до "Догмы" ...
Здравствуйте уважаемые. Несколько прелестных спортсменок из СССР Эмма Гапченко (стрельба из лука) Лариса Петрик (гимнастика) Полина Астахова (спортивная гимнастика) Инга Воронина (конькобежный спорт) Катя Гордеева (фигурное катание) Галина ...