Можно ли делать предложение без кольца?

топ 100 блогов cassius31.01.2022Отношения

Традиции, связанные со свадьбой, постоянно трансформируются. Меняются фасоны платьев невесты и формат проведения торжества. Даже предложение руки и сердца от женщины уже не воспринимается чем-то экстравагантным. Можно ли пойти дальше и сделать предложение без кольца — привычного символа любви и обязательств, которые готов взять на себя партнер? Конечно, можно. Ведь важно само обязательство, а не украшение, которое к нему прилагается.

https://pierrejewellery.ru/katalog/all-engagement/pomolvochnye-kolca-iz-rozovogo-zolota-750-proby

Вот несколько советов, как сделать предложение небанальным и запоминающимся.

Подарок на выбор

От слаженных совместных действий пары зависит, насколько крепким будет союз. Вы можете предложить избраннице вместе выбрать кольцо или другое украшение. Браслет, серьги или часы будут не менее ценным символом вашей любви. Заранее приготовьте подарочную коробку, чтобы эффектно встать на одно колено, когда выбор будет сделан.

Совместное воспоминание

Сделайте предложение с памятным сувениром, который имеет большое значение в ваших отношениях. Это может быть билет в кинотеатр с вашего первого свидания или путеводитель из вашей первой совместной поездки. Придумайте оригинальное оформление или поместите сувенир в рамку — подарок, в который вложена фантазия, будет эксклюзивным.

Предложение с татуировкой

Если вы с партнером любите тату, это отличный способ показать, насколько серьезно вы относитесь к избраннику. Необязательно делать татуировку в виде кольца на пальце. Инициалы партнера или символ, понятный вам обоим, будут не менее значимым жестом.

Домашний любимец

Необычное предложение, показывающее, насколько вы хотите создать семью, можно сделать, подарив домашнего питомца. Совместная забота о четвероногом друге, который будет напоминать о дне вашей помолвки, расскажет о вашей готовности к браку. Только убедитесь, что у избранницы нет аллергии, и она действительно хочет пушистика.

Путешествие

Если ваш партнер ценит впечатления больше, чем материальные предметы, совместная поездка будет отличным способом сделать предложение. Продумайте маршрут так, чтобы путешествие стало незабываемым, и вы могли долгое время вспоминать его с теплотой.

Романтический жест

Не всегда деньги целесообразно тратить на покупку кольца. Их можно инвестировать в совместное жилище и сделать предложение с помощью того, что первое попадется под руку: это может быть сушка или скрученное из салфетки или фольги колечко.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Цветение замедляется. Нарциссы отцвели, тюльпаны почти. Ландыши еще в бутонах, бегонии рано высаживать, на неделе ночные заморозки Азалии уже показывала, рододендроны только стартуют Время выполнять старые обещания Для Аллы: красный парис и оранжевый (Белый я вроде как ...
14 июня 1920 года комиссия чекистов Одессы разбирала дело т.н. «Подпольной петлюровской организации». В результате 63 человека были приговорены к расстрелу и 48 к заключению в концлагерь. В ночь с 15 на 16 июня 1920 года приговор был приведен в исполнение. Подписавших приговор членов ...
Конверт с марками vselenay. ...
Уважаемый Дмитрий Анатольевич, Я обращаюсь к вам с криком о помощи из-за угрозы потерять второго и единственного сына из-за равнодушия чиновников.   Необходимо оказание государственной помощи Митичкину Павлу, находящемуся в Страсбурге в ...
Не сегодня, завтра жители сгоревших деревень и сел Ласково, Передельцы, Криуша (Рязанская область) въедут в новые дома. Каждой семье строится отдельный дом. Вода, электричество, тепло, интернет (!) уже подключены. Сейчас в большинстве домов идут ...