рейтинг блогов

Может ли здоровая на голову женщина хотеть Путина?

топ 100 блогов prostonata27.03.2015 Сразу скажу - нет, не может.

А теперь поясню, почему.

Может ли здоровая на голову женщина хотеть Путина?

Моя бабушка, еще когда мы, дети, были мелкими, все время пинала деда: если ты сейчас такой, каким же ты будешь в старости? Бабка у меня хоть и та еще зараза, но мудрая. Ибо в старости человека можно только терпеть. Хотеть за редким исключением его нельзя никак.

У меня был опыт общения со взрослыми мужчинами, были и такие, кто ухаживал за мной, имея многое за плечами. Среди них был директор Юсуповского дворца (на тот момент резиденции Ющенко), и даже кто-то там из Генпрокуратуры.

То есть в принципе, я могла бы сейчас быть такой гламурной цыпочкой, с разными вещами, недоступными простому смертному. И хотя среди всех этих людей не было ни единого, кто бы был недостоин, все они были не по мне.

И я сейчас совершенно не о том, что я набиваю себе цену. Цена моя уже сложилась и это, как сказал мой муж, нищий революционер из Москвы. Дело совершенно в другом. Дело в том, что меня это устроило более чем. И лучше моего мужа нет никаких дворцов.

Мне, конечно, могло бы быть лестно от внимания таких людей, но они, во-первых, другие, во-вторых, они старые.

Я откровенно не понимаю женщин, которые соглашаются на дряхлое тело, на ЭКО, потому что старый человек обычно с проблемами, на брюзжание и невозможность строить из мужчины МУЖЧИНУ, на какие-то сомнительные радости, только потому что у него есть деньги, статус, и так называемый "взрослый характер".

Мне вот, к примеру, этот характер нафиг не нужен. Мне интересно с моим мужем лазить по скалам, кататься по странам, гонять на машинах, искать новые впечатления и быть всегда молодыми. Я хочу, чтобы у нас был общий характер. Я не хочу философски рассуждать, мол, есть свои прелести в том, чтобы мужчина, который может тебя учить, периодически покряхтывая, на тебя взбирался. Потому что всему свое время.

Безусловно, секс есть и в 70 лет, я знаю прекрасные пары из родителей своих немного более старших друзей, которые бегают друг за другом, как кролики. Это весело, и совершенно заслуживает восхищения. Но они ровесники. Что может быть милее двух 70-летних старичков, бодро гоняющих друг друга в романтичном приступе радости? Я и сама так хочу, надеюсь, муж мне даст такую возможность.

Но это круто, когда вы прожили жизнь, и ваше интимное общение сдобрено доброй порцией совместных воспоминаний и той особой нежностью, которая бывает только спустя много лет общего пуда соли. Это вообще совершенно другой секс.

А когда народ вида 20-30 лет начинает рассуждать о сексуальной привлекательности ботоксного то ли двойника, то ли зомби, то ли фюрера, то ли просто сошедшего с ума дзюдаиста... Господи, что же вы в нем нашли? Морщинистая низкорослая тушка, и судя по всем признакам, гордиться там особо нечем. Не гигант явно.

Да что у вас с ним общего?

Меня сейчас, конечно, снова начнут крыть страшными коментами, но я правда не понимаю: неужели вот это лицо силиконовой утки может вызывать желание секса только по причине его должности? Может быть, он правда считается харизматичным и привлекательным?

Или знаменитое "бабы нарожают" приобрело новый формат?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ААААААААААААААААААААААААААААААААА, паника! Народ в панике ибо рубль убился. Банк в Екатеринбурге начал продавать евро по 100 рублей. Американцы с европейцами атакуют экономику России и в эти сложные времена хочется верить в настоящий патриотизм россиян и надеюсь в вашей голове не пос ...
Друзья, кто где живет в Омске - расскажите, как почистили ваш район, где живете, где работаете? Улицы, межквартальные проезды, тротуары, дворы? Что-то как-то по ощущением снег скинули кое-где и успокоились. ПС: Как всегда, вылизывают Центральную площадь ...
Выдержка из статьи Марины Лемуткиной "Образование в России становится фактором бедности" , опубликованной в газете "Московский комсомолец" №27711 от 22 июня 2018. "Наши политики, по словам ректора НИУ ВШЭ Ярослава Кузьминова, не только не борются с образовательной неуспешностью, ...
Вчера со Славой Егоровым ездили к СК. Отстояли вахту. Кроме нас было еще три - прописью: ТРИ (!) - женщины. Депутатов КС - никого. Как там - один за всех и все за одного? ...
Давненько уже наблюдая за высказываниями френдов из  " национально ориентированного " сектора, - в первую голову, конечно, " хватиткормителей ", - о кавказских этносах, обнаружил любопытную особенность... Не любить "черных" полагается всех, но эта нелюбовь выглядит как-то ...