Может ли волчица родить ягненка?

топ 100 блогов man_and_man30.06.2017 Вы хотите, чтобы вот это продолжалось?
Может ли волчица родить ягненка? 1151802-261519-9x126372

Когда немцы готовились напасть на Россию, то они очень хорошо изучили национальный состав России и территории проживания этих национальностей. Немцы всё знали про Галичину, про крымских татар, про всякого рода мелкие национальности, типа кошубы. Вы слышали когда-нибудь такую народность? Уверен никогда. А немцы знали и знали на что способны они.
А в СССР много говорили о дружбе народов, много говорили о многонациональном составе...
СССР сделал для всех наций свои территории, языки, литературу, их национальных героев, а если у какой то нации не было писателя или поэта, то такого быстро делали, чтобы нации было кем гордиться. И думаете от волков получили благодарность?
Когда началась война, то многие эти мелкие нации встретили немцев с хлебом-солью, многие нации преподносили дорогие подарки, да вы знаете про скакунов для фрицев от "гордых" некоторых кавказских народов. А потом служили у немцев и уничтожали русский народ.


Сегодня про это не хотят вспоминать, но и забывать не надо. Путин слишком быстро реабилитировал крымских татар. Их дети сейчас думают, что они пострадавшие ни за что. Ведь родители не станут рассказывать,как их дедушки "гордо" служили Рейху. Когда миллионы умирали за Москву, за Сталинград, за Ленинград, эти сладко спали и много кушали.
А теперь им реабилитация на золотом подносе.

Да, Сталин опомнился после войны, что волки не станут людьми и ничего лучшего не придумал, как распихать этих злых людей по степям Казахстана. Все прекрасно знают, чем это потом закончилось. Да, были моменты перегибов, но должен вам заметить, что выселяемые народы жили и живут сейчас по общинному типу. Это когда весь народ живет одной семьей, у него есть старейшины и т.д. Например, на русских, украинских, территориях такими общинами уже давно не живут и каждый двор сам по себе, поэтому то Сталин и принял решение о наказании всех людей этих народностей без разбора. Нам сегодня легко судить Сталина за его поступки, но он ещё поступил слишком мягко.


Сегодня по новостям муссируются новости, что Сталин самая известная и самая популярная личность всех времен и народов.
НО заметьте, что все выселенные народы (их потомки) по причине обслуживания гитлеровцев, не проголосуют никогда за Сталина. Не сейчас не проголосуют и следующие поколения не проголосуют. Но заметьте, что они живут среди нас и это дело не закрыто. Чеченские две войны это результат только прошлого.

Сталин не стал расселять Галичину (женщин, детей), многие полицаи и другие бандеровцы убежали в Канаду. Но не все. Их преступления скрывались. Выжженные сотни деревень России и Белоруссии вместе с её жителями переложили на немцев. Но когда открылась правда, то оказалось, что 90% уничтожением занимались жители Западной Украины.
Хорошо, скрыли, теперь открылось и что?
А то, что волчицы Западной Украины за послевоенное время почему то не родили ягнят и зайчиков, волчицы всеравно выкормили сволочей. И сегодня этот результат мы наблюдаем на нашей территории Украины. Украина это российская территория в историческом и любом смыслах. Казалось бы, таки гарны дивчины, так гарна спиваюць, вышываюць ручники, таки сладки пироги выпекают, а рождают то волчат, увы. Тут и к доктору не ходи, а ничего кроме ДНК не выплывает. Да, мы осуждали всегда и сегодня осуждаем фашистскую идеологию по генетической предрасположенности, а вот американцы кажется взяли на вооружение эту же теорию.

Что получается? Что когда мы плачем о тех детях и женщинах (волчицах), которых Сталин переселял и которые умирали по дороге, то почему не вспоминаем жизнь этих людей во время войны? И какие страдания понесли русские и другие люди от этой войны, когда они предавали Родину? Так может возмездие должно быть?
Сталин так и решил.

Но Сталин был очень добрый человек и это неправда, что некоторые евреи сегодня рисуют Сталина палачом. Сталин был очень милосердный человек и людей, которые заслуживали смерти за свои преступления против своей Родины, не казнил.

Но американцы, точно как и немцы, знают уже все народы мира и поступают не так, как Сталин. А тех волчиц и волчат, которые являют собой угрозу для США просто уничтожают! Они уничтожили Югославию (раздробив её), расселив народы и настроив их друг на друга. Америкосы тут использовали волчат-албанцев. Сербы почти уничтожены, просто ещё немного и их не станет. Американцы знали, что сербы сильные и овладеют Европой в будущем, поэтому их надо уничтожить.

Американцы поняли, что Ирак, Иран, Ливия, Сирия, Египет и другие арабские страны должны быть уничтожены. И приняли для этого все меры, заручившись народами-коллаборационистами (саудиты, катарцы...) Сегодня эти территории разрушены и уничтожают сами себя. Американцы ещё туда подключили и Россию, которая успешно уничтожает местных аборигенов (злых людей).

Мы все думаем, что американцы хотят российские богатства и поэтому так сильно против России. Эти богатства и так все принадлежат Америке, она их тут добывает и она тут продает (через своих агентов). Можно подумать, что 130 еврейских олигархов России работают на Россию. Они работают на Америку. И семьи олигархов никогда не пострадают, пока они на службе у США. Пострадает сначала только русский народ, который должен быть уничтожен. Это ближайшая цель США и они уже её озвучивают открыто. Уничтожить, чтобы не возродился.

Но США, изучив историю в своих научных лабораториях, поняла, что народы России вкупе представляют для них угрозу, поэтому их нужно уничтожить. И сейчас принимаются все попытки для нашего полного или может частичного уничтожения (раздробления).

А сможем ли мы защитить сами себя, когда мы имеем среди своих людей народы-предатели? Вы думаете, что когда США объявит нам войну, то крымские татары будут на нашей стороне?

В общем, выводы делайте сами.
А мой вывод такой. Волчиц и волчат нужно истреблять, но если мы такие милосердные, то нужно тогда выгнать их из нашего леса. Пусть они гадят где-нибудь в Канаде, скрежеща зубами, но не засирают нашу землю. Принял бы Сталин правильное решение по галличанам и не было бы сегодня проблем с Донбассом, да и не было даже может проблем и с СССР. Ведь коллаборационист Кравчук (выкормыш волчицы) принял все меры к уничтожению СССР.

Вот Благин и сегодня пишет статью про Тору и кровожадных евреев, которые уничтожали всех волчат под корень. А ведь евреи правы и Тора хороший закон. Если Тору не соблюдать, то сволочи на фото сверху вырежут вас!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
в Северном парке выросли какие то грибы. а такой гриб видели 25.01.15г. прямо в переулке Тээна (Халамиш). ...
Посмотреть на Яндекс.Фотках Мои бывшие сокланы забахали классную игру - Пароград ) Очень красивую. яркую, шумную...) и продуманную - все же игроки делали) Дали мне порулить админ-персом) Мега-классные ощущения) всех чудищ победил и скринов наделал) Зарегился после теста - очень ...
Здравствуйте, уважаемое сообщество. Много вас читаю, и может вы мне поможете советом. Я рассталась с молодым человеком, примерно месяц назад. Сначала я жила надеждой что он подумает и вернётся, сейчас понимаю, что напрасно. И начались мои беганья по потолку, я чувствую какую-то панику, что ...
Таллиннская телебашня, расположенная в городском районе Пирита, является самым высоким сооружением не только в Таллинне, но и во всей Эстонии: ее высота составляет 314 метров. Останкинская телебашня является высочайшим сооружением в Европе. Останкинская башня в Москве гораздо выше своей ...
Бывает, что некоторые юзеры намеренно строят из себя в ЖЖ мудаков (надеюсь, не надо подробно объяснять, как это выглядит). В какой-то момент перестаешь проявлять  терпимость и прочую позорную толерантность, и начинаешь вести себя с кем-нибудь из ...