Может кто помнит, я вам когда-то рассказывал про одного

топ 100 блогов _nabludatel_27.04.2011 Может кто помнит, я вам когда-то рассказывал про одного своего коллегу который периодически погуливает от жены на сторону, в основном к проституткам, так как человек занятой и знакомиться, ходить на свидания, уламывать и все такое у него не особо есть время.
Но, как говорят, сколько веревочке не виться.. В общем жена таки узнала и поставила его перед фактом что вполне серьёзно собирается разводиться (вместе прожили 5 лет) и подавать заявление в суд, а может уже подала. Причина, выдаваемая за главную - измену прощать нельзя.
Однако, практически никто без них, этих самых измен не обходится. Может, такое и бывает, утверждать не буду, но я с таким пока не сталкивался. Люди полигамны и это факт от которого никуда не деться, а общество религия и мораль поставили людей в нечеловеческие условия вынужденной моногамии. Так зачем расставаться с любимым человеком из-за так называемой "измены"? Да, для некоторых это неприятно, но вот какое дело: трахаться-то можно с кем угодно, а вот жить вместе и строить какое-то будущее - с единицами, причем этих самых единиц всретить, распознать, понять что это твое, завоевать их любовь не так еще и просто, некоторым для этого всей жизни не хватает.
Я считал и буду считать, что поход налево - недостаточная и несерьёзная причина для разрушения отношений. Это же в конце концов всего лишь просто трах.

Короче, чувак попросил поговорить с его женой, поскольку с ним она говорить отказывается и сказала что общаться будет только через адвоката по разделу имущества, ну а я вроде как друг семьи, со мной может и поговорит.
Посоветуйте мне как подкатиться, с чего начать разговор и все такое.
Он с ней разводиться не хочет, любит ее, она с ним наверняка тоже, но вот вбитый ей с детства социальный штамп что трах налево это ужасно, не позволяет просто так спустить ситуацию на тормозах.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эту часть метрополитена пассажир может видеть только мелком из окна вагона. ...
Обратили ли вы внимание на то, как задержанное не так давно российское судно “Лада” у берегов ЮАР, взорвавшее поначалу информационное пространство РФ, ушло в небытие? Хотя, буквально на днях сообщалось, что у экипажа еда и вода на исходе, а тут такое игнорирование проблем российских ...
...
Лавандовый раф Конечно же завтрак не у Тиффани, а в Travellers Coffee. Каша гурьевская Тост с яйцом Бенедикт и лососем, на подложке из авокадо Баварский завтрак Все это было съедено не в одно лицо!
Москвичей опять хотят обмануть и ввести в заблуждения, и судя по всему у некоторых это неплохо получается. Радиофобия - это серьёзнейшее психофизиологическое заболевание, которое практически нереально вылечить, поэтому в советское время пациенты, страдающие этим тяжёлым недугом ...