Может хватит уже кругом видеть гомосеков и советовать другим, как жить?

топ 100 блогов ru_polit07.07.2020



В России почти треть детей растут в неполной семье, то есть лишь с одним только с одним родителем. При этом мы постоянно критикуем Европу за их семейные ценности.

Может хватит уже кругом видеть гомосеков и советовать другим, как жить?



В России примерно 17 млн. семей с детьми.

Более 5 млн. из них – неполные.
То есть порядка 30% детей в стране растут только с одним родителем.

При этом мы упорно лезем указывать миру что-то про семейные ценности. Хотя нет, ошибаюсь, указываем мы только на Европу и Америку- они объекты критики. Африканские страны, где наверное такая же статистика, как у нас, мы не трогаем. Может потому, что не расисты?

Теперь еще и с радугами начали бороться. С мороженым.
Ок, допустим красный цвет- цвет коммунизма. Допустим, его не любят в Европе. Вы можете себе представить, чтобы на уровне правительства или президента она запрещали мороженое красного цвета?

Кстати, вчера в магазине я видел то самое "радужное" мороженое. Значит его не спешат убрать с прилавков, значит простые люди живут более осознанной жизнью и не все торопятся исполнять глупые указы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Этническая музыка красноярской группы Otyken состоящей из представителей малых народов Сибири https://otyken.ru ...
Раз уже пришло время #птицыпочетвергам , то я сегодня открываю серию постов про разных птиц, которых я успела сфотографировать и осенью тоже. А начнем мы с трясогузки. И пусть они не зимуют в наших краях, воспоминания об этой быстрой птичке вызывают у меня только положительные эмоции. ...
Спите что ли? КЛПВ: ...
После знаменитой фразы Короля нашего Хуана Карлоса Чавесу "Porque no te callas?" ("Почему ...
Прежде чем делать большой репортаж о Международном Чемпионате по танцам с собаками, который в эти дни проходит в Москве, хочу рассказать об одной паре, выступившей на этом Чемпионате. Спортсмены из Швеции JEANETTE BERGENSTAV и колли Gizmo. С раннего возраста занимались Жанетт и Гизмо ...