Может хватит уже этих истерик вокруг Крыма? ...

топ 100 блогов asaratov11.08.2016 фото: Артём Трофимов / asaratov.livejournal.com



Нужно было, чтобы люди увидели, что в Крыму неспокойно и перестали ехать сюда отдыхать, оставляя здесь свои деньги. И, видимо, после этого крымчанам стало бы очень грустно и они попросились бы обратно на Украину, - хотя это уже из области фантастики, а вот реальность сейчас такова:

Да, попытка диверсии была пресечена профессиональными действиями наших пограничников и спецслужб, к сожалению, не без потерь. Граница на замке и это неопровержимый факт. Может кто-то думает, что украинские власти не рассчитывали на вариант провала? Да конечно же рассчитывали! В таких делах просчитывается и вариант Б и В и далее по алфавиту.

Добились они своего? Конечно добились! Чего стоит только сегодняшнее заявление Порошенко о том, что Украинские военные, присутствующие в большом количестве на границе с Крымом, приведены в полную боевую готовность. Страшно?

Так ли это на самом деле - это уже другой вопрос. Да и не столь важный. Главное очередной вброс про военную угрозу сделан. Посмотрите на топы соцсетей, ЖЖ вообще весь пестрит терактами в Крыму, посмотрите на заголовки ВСЕХ новостных интернет-порталов. Только государственные СМИ не раздувают панику, так как прекрасно понимают, что это на руку нашим врагам. Ведь именно этого они и добиваются.

Любой человек, когда заходит в ЖЖ, в другую соцсеть или на какой-нибудь новостной портал, видя там заголовки: Крым, Война, Теракты, Стрельба на границе, Украина стягивает войска к границе с Крымом, Жди беды и прочую истерику, то невольно задумывается, - да нахрен оно мне надо туда сейчас ехать, мало ли что у этих укро-долб**бов в голове. Ещё возьмут и нападут.

Естественно, никто нападать на российский Крым даже и не думает. Просто смешно. Однако, ещё раз повторюсь - мало ли что у этих укро-долб**бов в голове. А вдруг? Зачем рисковать!

Так что вся эта истерика вокруг Крыма - это именно то, чего добивались украинские провокаторы со своими заокеанскими "стратегами", так как теракты и фальсификация - это именно их почерк. И заднюю включают в своей же манере: Это не мы! Мы не приделах! На нас наговаривают! Это всё Путин затеял (ХПП).

ЗЫ: Мне уже не один десяток человек написал или позвонил с просьбой описать ситуацию в Крыму и Севастополе. Так как ПАНИКА!!! Добились, с*ки, чего хотели!

Описываю: Бронетехники и людей с автоматами не наблюдается! Ветра нет, море тёплое, пиво холодное, девушки на пляжах как всегда полуголые, тишина и покой... Так что без паники, друзья!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Взглавлявший экспертное управление в АП в 2000-04 годах профессор ВШЭ Кордонский прочитал в Ельцин Центре лекцию о сословном устройстве современной России. Общий образ которого у большинства из нас есть, но структурность и детали которого нам, как правило, не во всем видны. Поэтому ...
Бедная Лиза. Может, кто помнит этот мультфильм с чудесной музыкой Рыбникова? Сейчас его почти не показывают, а жаль, малочитающему поколению он был бы полезен. В нем нет ни одного слова, всю трагическую повесть Карамзина безмолвно сыграли великолепные куклы. Но как! В ...
Евгения Милешина, жена миллиардера Игоря Кима объездила минувшей зимой несколько деревень Тогучинского района Новосибирской области, чтобы увидеть другую Россию. На прошлой неделе в Новосибирском художественном музее открылась её персональная фотовыставка. Я бы хотела, рассказала ...
Очередной эксперимент с мясом, на этот раз по мотивам szhaman . В основе килограмм говяжьего окорока зернового откорма от мираторга. Специи - давленный чеснок, кориандр, перец острый красный, чуть черного, паприка. Через пару недель буду смотреть, что получилось :)   Девочка-кассир, ...
Вчера как известно прошла церемония вручения наград в рамках 5-летия Блогер Года, потрясающей ТРК ТЕРРА. Все бы ничего, но почему Сергей Игуменов пришел без Ольги Богатовой? Понимаю, что отрываю ваше время задаваясь подобным ...... (вопросом), и не к воскресному завтраку или обеду стоит ...