Мои впечатления от беременной поездки на море, вопрос и немного фоток

топ 100 блогов ru_perinatal07.06.2012 Вчера ночью прилетели из Египта и хочется поделиться кое какими впечатлениями и ощущениями)
1) Меня активно пугали почти все тем, что не то что ребенок, а даже и я, бгг, живыми не вернемся)) Всем кто сомневается - если хорошо себя чувствуете - летите! Однозначно)) Из неприятных ощущений - при посадке самолета чувствовала прям живот. Ну то есть как будто я сижу, а живот сидит отдельно, пристегнутый ко мне. Странное ощущение))
2)Я собиралась ходить в бассейн еще в Москве, взяла справку, купила шапочку и тд, но до бассейна пока так и не дошла)) На отдыхе я, естественно, плавала. Так вот мой вердикт - мне не понравилось. С животом как то очень странно, опять это ощущение инородности какой то) В итоге как бегемотик тупо погружалась в воду и зависала))
3)От жары никакого дискомфорта не испытывала, хотя вот за этот пункт вообще переживала. Пару раз к вечеру отекали ноги, если одевала балетки. А так - ни от самолета, ни после прогулок, ни вообще в течение дня никаких нареканий к самочувствию не обнаруживалось)
4)Немного подводило моральное состояние - очень бесило, что все пялятся на живот. Хотелось прям всех атаковать за это)) Плюс вечером допустим, когда шли в бар, чувствовала себя 100 летней развалюхой)) Всегда любила танцевать, а с животом+далеко от дома как то не отважилась, и просиживала вечера на диване со стаканчиком фреша, пока муж с друзьями отрывались. В один вечер окончательно загрустила и перестала с ними ходить)) Потом разобралась со своей головой и чувствами и как то все пришло в норму)
Вообще про отношение к моему положению могу написать только хорошее - первый ряд в самолете, чтобы вытянуть ноги, если где то какая то очередь - меня с мужем вразу вперед, улучшенный номер с хорошем расположением и тд и тп и все это без каких либо просьб, указаний на то что я в положении и прочее. Ну и вообще все вокруг улыбались, называли baby lady и излучали такой позитив по отношению ко мне, что очень радовало))
Да, про справку один раз спросили у нас на регистрации, но даже не просили показать. Страховка, которую, как я писала, я заранее купила в москве, не понадобилась, ттт. Вообще из лекарств кроме своего обычного гинепрала-верапамила не пила ничего, хоть и запаслась целой аптечкой))
5)Вопрос - срок 27-28 и ощущение такое, что он все время упирается мне в ребра куда то, то в левое, то в право, то куда то в бок заваливается, т.е комфортно сидеть только с выпрямленной абсолютно спиной, чтобы как бы грудь и ребра не давили на живот, но сами понимаете, что это не очень комфортно так постоянно делать. Это ок? Вообще живот вырос прям за неделю, все дома это отметили, а я заметила по одежде))

Мои впечатления от беременной поездки на море, вопрос и немного фоток

Мои впечатления от беременной поездки на море, вопрос и немного фоток

Мои впечатления от беременной поездки на море, вопрос и немного фоток

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Странные иногда получаются сочетания. Чтобы набрать картинок на один ...
Эпоха наших с уважаемым trim_c споров на украинские темы давно минула и канула. В конце концов, ars longa, vita brevis , и если человек способен назубок цитировать чуть ли не всего Леонида Мартынова, это, в моих глазах, извиняет все прочее. Потому воздержусь комментировать его ...
Четыре фотопортрета. ...
Марк Уолберг (50) и Риа Дарем (43) на прошлой неделе во время отдыха на Барбадосе. ...
Две основные причины, почему у людей плохие границы в отношениях: гиперконтроль и гиперсогласие. То и другое связано, но мы разберем по отдельности. Гиперконтроль - основная причина залезания в чужую голову. (Уже понятно, что залезть никуда никому нельзя, залезаете в собственные ...