Мои вопросы к населению

топ 100 блогов asotnik25.01.2011 Население!
Почему Путин и его правительство до сих пор не отправлены в отставку в связи с провалом распрекрасной «антитеррористической политики»?
Почему до сих пор безлюдна Красная площадь? Где протестующие? Где граждане, требующие немедленной отставки Путина и его дружков?
Зачем вообще рожать детей в такой стране? Ведь понятно, что их могут «замочить» где угодно. Ваших детей уже «мочили» в «Норд-Осте» и Беслане, на Гурьянова и Каширке, взрывали в метро, а вот теперь – в Домодедово. Скажите, россияне: вы любите своих детей? Тогда зачем вы заставляете их жить в стране, опасной для жизни? Сегодня они живут в полных семьях. Но завтра, если им повезет выжить, они рискуют остаться без родителей, которым может не посчастливиться уцелеть в очередной террористической бойне.
Вы знаете, что наш изворовавшийся и изолгавшийся «лидер», воспользовавшись бедой, снова «закрутит гайки» для того, чтобы было легче воровать его приятелям из кооператива «Озеро», обернув провал очередной коррупционной победой. Вы все это знаете. Почему же молчите?
Почему до сих пор Россия платит унизительную контрибуцию республикам Кавказа? Для того, чтобы Кадыров «нарисовал» на выборах 1000% за «Единую Россию» и за Путина? Неужели вас это не унижает?
А, может, вам, действительно, плевать? Тогда – не рожайте, не учитесь, не женитесь. Забудьте слово «будущее». Садитесь и вдумчиво пейте водку, обхватив голову дрожащими руками. Активно вымирайте и не скулите про гребанный геноцид. Вы его заслужили, и вас никому не жаль.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А также: Выбираем, что Няше постить дальше. View Poll: Дальше что, м? И бонус: ...
Российские медики получили данные о появлении в мире нового вируса гриппа, заявил глава Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко "Мы получили сообщение - настораживающую информацию по системе оповещения ...
Эгоцентричные люди порой очень сильно раздражают. Но ещё сильнее они раздражают, когда они сразу ставят знак равенства между собой и всем миром. Например, рассуждения чувака: не понимаю, нахрена миру вообще нужна эта Блогерша? Что мир потеряет если её не будет? Чувак, если ты ...
Да, уж если что “скучное дело”, то это - конец СССР. Шла пьяная баба, спотыкнулась и растянулась. Глупо. Мерзко. В РФ много людей хитрых. Приспособятся к любой власти. И будут жить хорошо и отлично. Лузеров беды их не волнуют хитрых. Пт, 12:00 : Рассказ про политику в России. ...
На адрес войсковой части ГРУ, связанной с хакерами, зарегистрированы машины 305 сотрудников. Моренец — среди них. На адрес войсковой части №26165 (подразделение ГРУ, связанное с хакерскими атаками) зарегистрированы автомобили 305 сотрудников, среди которых и выявленный европейскими ...