рейтинг блогов

Мои выходные *или ПРАКРАСАТУ*

топ 100 блогов tani_poly17.04.2011 Апрель у меня обычно загружен событиями рабочими от 1 до 30 числа. Так и в этом году. Прошлая неделя исключением не стала. К обычной рабочей загрузке прибавилась задача по добыче финансов на обучение сына, организация очередной поставки, дополнение к планам производства, плюс планирование предстоящей майской поездки.
При этом обычные дела - офис-контроль ребенка-френч-теннис-зарплата персонала-отслеживание планов продаж - никто не отменял.

То есть на красоту себя любимой времени практически не оставалось.

события рабочие разбавлялись событиями дружескими - например, 12 апреля в Bosco провели время чудесно с девочками.

В среду и четверг главные задачи были решены, и появилось время для себя любимой.

ЧЕТВЕРГ:

На 14 апреля - четверг - было намечено очередное заседание виски-клуба. В ресторане в 300 м от моего дома.*очень, очень удобно.

Компания как всегда была чудесная, практически уже дружеская *особенно после дегустации 3-го сорта виски.
В этот раз все было прекрасно *как и всегда, впрочем. И ходим мы на встречи с подругой Энжи Мои выходные *или ПРАКРАСАТУ* [info]allaboutan.
Наряжаемся, перышки чистим, стараемся прЫчески делать. После целого дня решения непростых вопросов, успела заскочить домой на 10 минут, переодеться *каблуки напялить и кофточку с сиськами*, сделать прическу *корона* - когда голова грязная - очень удобный вариант. Лишь бы волос хватало. И с легким опозданием в минут 45 - прискакала в ресторан. Местечко мне было занято, Энжи пока не подрулила, мущщины блестели глазами - дегустация началась.*командовала парадом не я, а товарищ гораздо более компетентный.
Виски 7 сортов:
* Glen Scotia 12
* Cragganmore 12
* Aberlour 15
* Glengoyne 17
* Power's 12
* Glen Garioch 12
* Cardhu 12

По итогам дегустации мне понравился больше всех №1 - который я в итоге и получила вместе с сумочкой раритетной. И еще у меня есть карточка на скидку 20% в Il Pomodoro. Шеф - итальянец. Так что можно там собираться временами.

Мои выходные *или ПРАКРАСАТУ*
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Это уже четыре варианта попробовали. Заметно, да?

Мои выходные *или ПРАКРАСАТУ*
Посмотреть на Яндекс.Фотках

После того, как был произнесен тост за ирригацию узбекистана, гости стали расходиться.
Пошли мы с Энжи и моим другом Сергеем *подышать*. Пьяные базары всегда ведут к разговору *за жизнь*. И проходя мимо "Карлсона", я показываю на крыше и говорю - "А че нам, слабо Москву посмотреть?"
Друзья ужу были той степени безбашенности, когда - что в Карлсон, что в Макдональдс - все равно. Поднялись позырить город. А тама....
"вечеринка Playboy"! Вау! Щас увидим сиськи!

Но картина оказалась не столь радужной, как нам рисовалось у входа. Зал был почти заполнен, музыка грохотала, на 2 площадках в полутора метрах от гостей танцевали девушки go-go. По задумке организаторов они должны были олицетворять эротизм и стиль жизни плейбоя. Любого. Самые большие сиськи были только на фотках. На весь зал в общей сложности набрался бы размер 4. В сумме на всех красавиц.
Девушки были тонкие. Очень тонкие. Примерно как половина меня. *у меня 44 русский размер, если чо. и рост с каблуками 178 см.
Худые, очень худые и очень-очень худые девушки-селедки с хилыми жопками двигались в ритме современной танцевальной клубной музыки.
Мужчины представляли из себя 2 типа: восточные молодые принцы -наследники напизженных республиканских бюджетов и солидные дяди (2 штуки на весь зал), которые лениво поглядывали на танцовщиц и как сытые львы решали - "оно им надо или она сама прибежит?"

Нам было так интересно, что мы сели за столик, заказали по хересу *извиняюсь за выражение* и блюдо с фруктами - и стали наблюдать за ночной московской жизнью селедок и их спутников. Нас хватило часа на полтора. И мы пошли по домам, жарко обсуждая - где же водятся те самые эротические зайки плейбоевские???? и почему их не было на вечеринке???? В каком аквариуме набрали безжопых и безгрудых красоток????
По-настоящему были прекрасны 2 вещи: вид на ночной город и наша прелестная компания.
Мои выходные *или ПРАКРАСАТУ*
Посмотреть на Яндекс.Фотках

ПЯТНИЦА:

Забив с чистой совестью на посещение офиса, отправилась в салон. *решила грохнуть на себя сумму и привести в порядок окончательно **особенно после вчерашнего надо.

Я открыла для себя совсем недавно маникюр Shelak *лекцию читать не буду, погуглите.
Это такое покрытие, которое сохнет под ультрафиолетом, но ногти для него специально спиливать не надо.
еще в клубе у меня были красные ногти (тоже шилак), а в пятницу сделала френч и ножки тоже. Боже, какая прелесть! 2 минуты сушки - и руки с ногами безупречны, надевать обувь и перчатки можно сразу. *влюбилась в процедуру, и теперь буду ее делать. **а красный лак - так вообще блестел все три недели, и хоть-бы где покоцался. как новенький. Так что рекомендую активно. мне понра.

Мои выходные *или ПРАКРАСАТУ*
Посмотреть на Яндекс.Фотках

А лицо.... О, мое лицо требовало тщательного оживления после зимы, рабочих волнений и вчерашнего. Пошла на модную нынче процедуру - "кислородная мезотерапия". Безынъекционная. Мгновенный результат.
Цитирую:

Оксимезотерапия (инъекции кислорода под давлением) – аппаратный метод, представляет собой безболезненное лечение с использованием чистого кислорода для транспортировки специально подготовленных препаратов в более глубокие слои кожи.

Кислородные инъекции – процедура, когда пульсирующие инъекции чистого кислорода и активных препаратов вводятся в глубокие слои эпидермиса, без использования игл.

Показания: растяжки; жировые отложения; целлюлит; проблемная кожа; акне; пигментные пятна; рубцы; покраснения и раздражения кожи;

Суть процедуры: при помощи специального наконечника под строго контролируемым давлением состав вводится в глубокие слои эпидермиса. Кислородный голод быстро утоляется, клетки начинают активно функционировать, регулируется течение физиологических процессов. Кислородная инъекция совершенно безболезненна и безопасна, без использования игл, а результаты необыкновенно эффективны.

Эффект от процедуры: кислородные инъекции способствуют устранению растяжек, отложению жира, образования целлюлита, улучшают внешний вид кожи.

моментальный омолаживающий результат – он достигается за счет максимального насыщения тканей кислородом, глубокого увлажнения и питания
запускается процесс гидратации
стимулируется выработка коллагена и эластина
обеспечивается естественная защита кожи
пигментацию
Преимущества прцедуры:
Процедура полностью безболезненна и безопасна – в ходе ее Вы полностью расслабляетесь и получаете только приятные ощущения.
Для достижения максимального длительного результата наши специалисты рекомендуют курс из шести процедур с интервалом один раз в неделю. Затем Вам будет достаточно одной поддерживающей процедуры в месяц.
Процедура Rejuvenate «Омоложение-Биоревитализация»
Деликатная и эффективная программа направлена на достижение и закрепление великолепного лифтинг-эффекта. Программа подходит для всех типов кожи, дает мгновенный омолаживающий эффект уже после первого раза. Лицо выглядит сияющим, гладким, подтянутым, устраняется поверхностная сеть морщин."

Ну, в общем - так все и есть. Я очень, очень, очень довольна. И беру курс процедур.*надо привести себя в порядок до поездки. Опять же советую категорически.

Порешала по телефону вопросы рабочие, потрындела с Францией - и пошла себе в ГУМ вечером покупать духи. И купила! Chanel. Beige. 75 мл. Стойкие и очень весенние. Мои.

Мои выходные *или ПРАКРАСАТУ*
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Фиолетовый флакон - купленные в Роттердаме в нишевом магазине. 105 евро. В Париже - 95 евро. ВСЕ флаконы 100 мл. Цены в ГУМе - от 200 до 350 евро. *ха-ха!

СУББОТА.
Встала поздно, пока собралась, пока голову помыла, с подругой потрындела. Она ко мне в гости на майские едет. Уже давай, прилетай! *скучаю, сил нет.
и приехала за мной Энжи. Потому что мы хотели пообедать вместе.
А куда пойдем???? В сад! *The сад, короче.
едем - и боимся - будут места или нет. Повезло безмерно! Столик был!

Мои выходные *или ПРАКРАСАТУ*
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Ресторан прекрасен. Обслуживание на высоте. Нам понравилось. И опять же - рекомендую! невероятно удобные кресла, замечательная кухня и теплая атмосфера. Безусловно, один из самых удачных проектов Ginza Project. Или это аура Ванечки Урганта и Саши Цекало так действует? *это их ресторан. Спасибо.

Энжи, заявляю официально: спасибо тебе большое за компанию, чувство юмора и бессценные советы. Мне помогло.

Мои выходные *или ПРАКРАСАТУ*
Посмотреть на Яндекс.Фотках

и все цветы там живые!!!!

После обеда делать было особенно нечего. А не заняться ли фитнесом? И мы пошли на шопинг. В ГУМ. Купила там очки.... *недорого. совсем.


И присмотрела Amouage. Dia. А кто знает, можно ли купить в Париже????? В ГУМе меня цена сильно смущает - от 400 до 600 евро. *пиздец, простигосподи.
http://www.amouage.com/boutique/products/?ID=58

Мои выходные *или ПРАКРАСАТУ*
Посмотреть на Яндекс.Фотках

На фотке - результат через сутки после процедуры на лицо. *сама себя полюбила еще больше.

Карочи, Оля! У меня по минутам почти расписан план мероприятий твоего пребывания. *лицо, тело, бассейн, еда, места пафосные и прикольные...
Прилетай уже, а?

А для подружек иностранных: хожу - места присматриваю для тусовок. Так что тоже велкам. И поскорее!

ВОСКРЕСЕНЬЕ.
Ну, и ПЛАТОЧКИ. Для Муси, специально.
HERMES:
Из коллекций 2008, 2009, 2010 года. В этом году не покупала пока. Планирую в Париже в мае.
Мои выходные *или ПРАКРАСАТУ*
Посмотреть на Яндекс.Фотках

НЕ HERMES, ШАРФЫ:
Мои выходные *или ПРАКРАСАТУ*
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Белый - шерстяной итальянский, длинный шарф с парижской тематикой.
Красный - пашмина - шерсть с шелком.
Зеленый - легкий шифоновый, отлично смотрится на шее в качестве банта.
Розово-бордовый с рюшками - прикольный шарфик из Галереи Лафайет.
Бордовый с цветами - Cavalli - вместе с платьем шелковым шел.
Фуксия - шелковая пашмина-шарф. Невероятной красоты и цвета. Из Парижу.

Вот так и прошли выходные дни. *про ночь не расскажу - личное.
Впрочем, впереди еще целый вечер - может, погулять и в бассейн вечером?

Оставить комментарий

Посты по теме:
Информационно-аналитический портал «Большие финансы»: Актуальные новости из мира больших финансов, экономики, бизнеса и политики, анализ проблем современного общества, сущность финансов и финансовая политика, ...
Яндекс выходит на рынок картографии. Интернет, 18 апреля 2011 года. Яндекс начал выпускать собственные электронные карты. Сегодня на maps.yandex.ru появилась первая карта, созданная картографами компании.
"Яндекс" продаст на NASDAQ 10-20% акций до середины июня Издание Wall Street Journal опубликовало сведения о планах по выходу "Яндекса" на биржу NASDAQ, которые газете сообщили источники знакомые с планами компании. ...
Яндекс предлагает георекламу для Украины Яндекс предлагает украинским рекламодателям новый рекламный продукт – георекламу. Речь в первую очередь идет о компаниях, которым нет нужды объявлять о своем существовании на всю страну, ...
Инвесторы оценили стоимость российского интернет-поисковика «Яндекс» в 6-9 миллиардов долларов США. Об этом сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на источники, близкие к компании. ...
В нашей платежной системе очень много пользователей. И мы всё время стараемся придумывать для них но…
Предварительная оценка «Яндекса» для готовящегося IPO — $6-9 млрд, а размещение может состояться в конце мая — начале июня 2011 г., сообщила в пятницу The Wall Street Journal (WSJ) со ссылкой на источник, ...
Это же бубль гум! Обзор GSM/UMTS-смартфона МТС Глонасс 945 …В аппарате нет отдельного навигационного чипа, есть только антенна, которая принимает сигнал со спутников и процессор MSM7230, который этот сигнал ...
В школе не учились? Тело, в зависимости от его массы и скорости либо выйдет на околосолнечную орбиту, про что мы и говорим, либо изменит свою траекторию и полетит дальше, либо упадет на Солнце. Последние 2 случая нас не ...
Сегодня вблизи иранского города Гум, на 74 километре магистрали Гум-Делиджан одновременно произошли взрывы на трех газопроводах, сообщает сайт министерства нефти ИРИ /pananews.ir/ В настоящее время представители ...
Становятся известны подробности реорганизации дальневосточных вузовСтановятся известны подробности реорганизации дальневосточных вузов. Как сообщалось ранее, связи с переездом ДВФУ на Р.
Старый переход к метро, который был почти напротив ГУМа, закрыт и заколочен, надо пользоваться другим который далее в сторону Лубянки. Пошли по нему - увидела буквы "Газпром" - не удержалась, достала камеру, ...
ЧАЙНА-ГУМ. КИТАЙСКАЯ РЕКЛАМА ЖЕВАТЕЛЬНОЙ РЕЗИНКИ. Apr. 11th, 2011 at 4:50 PM. Rango. 1 comment · Leave a comment · Add to Memories; Share; Link. Comments. ( 1 comment — Leave a comment ). [info] xeniya01 wrote: ...
Мультимедиа: SONY, ГУМ STORE, СОЮЗ. Товары для дома: ALESSI, KARTELL, RIEDEL, VILLEROY&BOCH, БЕЛЬПОСТЕЛЬ, ИМПЕРАТОРСКИЙ ФАРФОР. Услуги: АПТЕКА 36,6, РОСБАНК. Еда: BOSCO BAR, BOSCO CAFE, BOSCOSPORT BAR, COLOURS CAFFE, ...
Архив записей в блогах:
Всё, отсмотрела Онегина, и домой. Моя Питерская программа проста: иду в Михайловский замок, смотрю Онегина (если идёт), катаюсь в наземном транспорте, и домой. В этот раз наземный транспорт завёз меня в Смольный и у меня был неизгладимый культурный восторг. А получилось как. Встала я из ...
Кэти Холмс в четверг на церемонии награждения Women in Film Crystal & Lucy Awards ...
Модно однако нынче ностальгировать об ушедшем детстве. О его безнадежно недосягаемой чудесности. В нем единственно вкусные мандарины, вытянутые на коленках колготки и мамина нежная нежность. Там же первая двойка, бой с мальчишками портфелями на лямках и хрусткие зимы, в которых каждый ...
Последние дискуссии в интернете о русском национальном вопросе настораживают. Есть призывы определять русских по составу крови, есть скрытые и явные предложения о дополнительных привилегиях для русского народа и т.д. Хотелось бы изложить ...
Город населением 80 тысяч человек. Промышленности нет. Огромные заводы (в основном оборонка) советского периода стоят в руинах. Теплится строительство, мелкий бизнес, заправки, торговля. Заработные платы начинаются от 7000 рублей в месяц. Да, я не оговорился есть люди, получающие таку ...
  • ______26062010_004__normal
    lavcraft: RT @lentaruofficial: "Яндекс" гениально потроллил Медведева: "Пользователи ищут" http://t.co/r2H3YvA via @kotivas суть дела: http://t.co/NXq9qfh

  • Snapshot073_normal
    MORION_2010: RT @yandex: Как Яндекс создаёт карты http://t.co/VLH47LI

  • 48904_100001604736453_5579_q_normal
    kutergin: Яндекс выйдет на IPO c оценкой в 6-9 млрд. долларов http://bit.ly/fSpOuH

  • Alexrus90_normal
    ALEXRUS2: RT @lentaruofficial: Яндекс гениально потроллил Медведева: Пользователи ищут http://t.co/r2H3YvA via @kotivas суть дела: http://t.co/NXq9qfh

  • The-great-waves_1__normal
    Gromina: RT @yandex: Яндекс выходит на рынок картографии – собственная карта Москвы и области: 600 т. домов, 240 т. орг-й, ежемесячные обн-я http://t.co/n1BsY1t

  • Image_2132_normal
    Yaro4ka: На выходных Яндекс обещает +15-16. Буду гулять.

  • Userpic_normal
    lentaruofficial: "Яндекс" гениально потроллил Медведева: "Пользователи ищут" http://t.co/r2H3YvA via @kotivas суть дела: http://t.co/NXq9qfh

  • Www
    iknop: "Яндекс" выпустил собственные электронные карты http://t.co/2DUaBik via @AddThis

  • 543333333333333_normal
    LaKsenia: Яндекс.Картинки: старый город графика http://clck.ru/B2yk

  • Lr-0284_normal
    akazanoza: I'm at ГУМ (GUM) (Красная площадь, д. 3, Москва) [pic]: http://4sq.com/fvQmrj

  • Lr-0284_normal
    akazanoza: I'm at ГУМ (GUM) (Красная площадь, д. 3, Москва) http://4sq.com/gPJanQ

  • 15822883_normal
    Revekka_rainbow: у меня был такой журнал... а сейчас они в гум'е выставку сделали))) http://twitpic.com/4mbzhe

  • X_ff40c29d_normal_____normal
    Artem_71: @Laichenko кстати, @rossiyanochka71 сказала, что в этот раз мы не участвуем в Тёрках...нас подпер гум.фак ))) Зовет как зрителей :)

  • Hobjmaev57hjdh_normal
    krav17: RT @AntonChupilko: Политическое предпочтение ... Бубль гум.. Будем исходить.., из ... Экономической.., мотыжить... -) ржу

  • Teplok_normal
    AntonChupilko: Политическое предпочтение ... Бубль гум.. Будем исходить.., из ... Экономической.., мотыжить... -) ржу

  • Avatar_100x100_lj_new___2_normal
    stepahin: Кофе и ГУМ @ Красная Площадь / Red Square http://instagr.am/p/DQos0/

  • X_30884031_normal
    Udodik: блеать, меня замонала эта литература, лучше уж по алгебре задания решать.на гум. профиле, куда я поступала, и то, наверное, меньше задают

  • Anime_girl8011_normal
    Planeta_Cosmo: apmarkov80, ГУМ, девушка, красота, люди, Москва

  • Y_62e83d16_normal
    Veronika_Nami: Весь день ходила по красной площади и по магазинам(ГУМ,Охотные ряды и т д.).Ноги ужасно болят!

  • ______6_normal
    Zhene4ek: Новые красители, ароматизаторы, масла и глиттер так и манят :) Пойду делать голубую мерцающую рыбку с запахом "Бубль гум"

  • X_e94f42a8_normal
    tanya_lucky: воскресный забег весна-пассаж-цум-гум успешно завершен! на счету два красивых платья %)