Мои требования к мужчинам

топ 100 блогов vare4ka7015.11.2014 А я вот, знаете, люблю мужчин. И они меня тоже любят за то, что я к ним хорошо отношусь.

Теоретически, мне по-прежнему нравятся многие мужчины. Например, мужчины-астрофизики.
Также нравятся мужчины-механики, врачи, летчики, строители, химики, программисты, кинорежиссеры и теплотехники. С кинорежиссерами я, правда, знакома не была.
Не очень нравятся мужчины-банкиры, устные переводчики и политики, но поскольку женщины-политики мне нравятся еще меньше, поэтому пусть на этой работе работают мужчины.

Нравится, когда мужчина знает, как повесить полку, как отремонтировать протекающую трубу и велосипед. А если при этом он умеет решать и уравнения, он мне нравится еще больше.
Не нравится зато, когда мужчина знает, какие сейчас в моде женские туфли, и с чем их носить. А также все названия женских частей организма и их предназначение.
И вообще, по секрету, чем меньше женского мужчина знает, тем больше он мне нравится. Исключения составляют мужчины-геи и мужчины-гинекологи, но они как  мужчины здесь не рассматриваются, поэтому им можно.

По этой же причине, например, мне не нравится, когда мужчина задумчиво выбирает себе носки в магазине. Разве что его задумчивость не вызвана тем, что он не помнит свой размер ноги. Тогда это простительная задумчивость.
Также не грозит мое внимание мужчинам в летних шарфиках, если им более двадцати пяти лет. А тем, которым до двадцати пяти лет, мое внимание уже не грозит по возрастным причинам, поэтому в расчет они  не берутся.

Не люблю, когда мужчины готовят дома еду, если они не повара по профессии, хотя признаю, что это было бы очень удобно. Даже не столько  готовить, сколько совать свой нос в кастрюли с указанием, как правильно порезать то да это. Если он сам сумеет навертеть себе ужин, это приветствуется. Если он будет рассуждать о комбинации вкусов в сочетании с текстурой, ну его нафиг.

В принципе, неплохо, если мужчина любит читать, и даже поэзию. Когда сам пишет, это уже гораздо хуже. Хорошо, когда знает, например, значение слова "синекдоха"  и умеет найти последнюю в тексте. Но все-таки предпочитаю, чтоб он знал значение слова "гистерезис".

Вот такие мои скромные требования.

Поэтому мне жаль мужчин, от которых другие женщины требуют еще быть добрыми, щедрыми, понимающими, тонко чувствующими, остроумными,  спортивными, удачливыми, богатыми и - вообще обнаглели тут -  хорошими любовниками.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из описания: человек не пьян - устал и замерз. До этого вытащил двоих. Звали Петр. Предупреждение: кому не надо - не смотрите. ЗЫ: Это я все к тому же: если у тебя есть силы забраться на столб - ты выживешь. Если нет - помощи не будет. Судя по тому, ...
“H.P. Lovecraft’s The Old Ones” (Древние) (2024) . Каждые выходные Дэн Гордон и его сын-подросток Гидеон отправляются в лес, на реку, разбивают лагерь и радуются каждой выловленной рыбешке. Но в тот день улов был неожиданным. Не рыба, а человек, пожилой мужчина с зияющей в боку ...
С точки зрения тех, кто "укроiньци" (не путать с украинцами. Последнее - национальность. А первое - измененное состояние психики), уто точно "сбыча мечт". Я могу хоть кофия в Вене попить, хоть в Польшу. Только оно мне не надо. Единственное место в Европе, куда я иногда планирую выезжать ...
Короткая, совсем простая, современная притча. Потому, что современная, поэтому всем понятная. Но притча актуальная и смысл в ней заложен верный, я в конце расскажу. Директор предприятия подбирал кандидата на должность своего консультанта. Был объявлен конкурс, рассматривались разные ...
 Запад под предлогом защиты Украины ввел противозаконные антироссийские санкции.  Цель санкций - остановить справедливую борьбу русского народа против украинско-зеленских захватчиков, разрушить российскую экономику, раздробить страну на мелкие вассальные от Китая или ...