Мои приобретения: Dauken FW2640

топ 100 блогов scribonianus — 27.07.2017 — Разное

Всем добрый день, c вами Maria Chernyakova. Я как блогер, просто не имею права не поделиться своим новым приобретением – мясорубка Dauken FW2640. Я очень люблю готовить полезную еду: низкокалорийная выпечка, полезные колбаски, куриные котлетки. За долгие годы правильного питания, а это ограниченное число ингредиентов, очень хочется разнообразия. Вся моя семья устала есть куриную грудку, и уговорили меня на мясорубку.

Дизайн

Дизайн отличный! Уже по внешнему виду видно, что это качественная вещь, которая долго прослужит. Корпус мясорубки сделан из пластика и металла. Метализированная техника идеально смотрится в любом помещении, этот цвет подходит ко всему.

Размер мясорубки небольшой. Поэтому не нужно выделять под аппарат целый шкаф. По размерам мясорубка вообще малюточка. Я ее даже не убираю со столешницы, просто мою и ставлю, потому что пользуюсь часто.

Сборка

Я легко собрала ее даже без инструкции. Смена насадок происходит очень легко и быстро. Кстати, из насадок есть: насадки овощерезки и насадки для колбас и кеббе. С таким набором можно дать волю своей фантазии и наполнить привычный рацион множеством новых блюд. Чтобы сменить насадку достаточно просто открутить прижимной винт и вставить насадку и закрутить винт.

Уход:

Мыть в посудомойке нельзя, да и зачем? Все легко ополаскивается водой из-под крана и не нужно никаких специальных очистительных средств.

И самое главное - эксплуатация

Мощность мясорубки действительно потрясает. Куриная грудка полностью переработалась за 1 минуту. Причем я ее даже не резала, курица по размеру проходит. Конечно, с говядиной придется посложнее, мясо нужно будет резать ножом на куски, которые пролезут в камеру загрузки.

Мясорубка не скачет по столу и не вибрирует. У нее на дне есть ножки, покрытые резиной, поэтому она надежно фиксируется на столе или рабочей поверхности.

Поддон под мясо металлический. Производитель сделал выбор в пользу более надёжного металлического варианта, за что ему бесконечное спасибо.

Есть кнопки для прибавления и убавления скорости. Я всегда делаю фарш на самой большой скорости. Мне просто нравится, что у меня есть такая мощная техника.

Приготовление овощей

Благодаря насадкам для овощей я могу делать не просто овощные пюре, но и нарезать овощи и фрукты на кусочки. Салаты, заготовки, заморозки – все это есть у меня в холодильнике.

Самое главное, что я могу обработать просто огромное количества мяса и овощей в короткий промежуток времени, а потом снова заниматься своими делами.

Из минусов мясорубки могу отметить, не самый длинный сетевой шнур, не всегда можешь поставить мясорубку куда хотелось бы.

Любить готовить легко, когда на твоей кухне есть незаменимый и мощный помощник в виде электрической мясорубки. Dauken FW2640 – это один из примеров хорошей мясорубки для вашего дома.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Редактор — Сергей Шорин (Краснодар) Редактор благодарит за тестирование Арсэна Атнагулова (Уфа), Александра Быкова и Константина Соловьёва (Киров), Александра Камаева (Казань), Олега Кожедуба и Алексея Полевого (Гомель), Андрея Кокуленко (Омск), Александра Коробейникова и Михаила Иванова ...
Семейное слово и дело В 1358/1359 году рати Твери и Можайска (город достался по завещанию Семена Гордого его вдове Марии, и Василий Михайлович распоряжался им по доверенности) отбили захваченную в 1356 году лыцвинами Ржеву (Ржев). После этого отсиживающийся у Ольгерда Всеволод ...
Когда живешь 5 лет на последнем этаже единственной "свечки" в районе, то как-то перестаешь заморачиваться и из ванны можешь выйти голой и загорать на балконе летом топлесс )) потом переезжаешь на 5 этаж панельки, которая мало того, что изгибается буквой "П", так еще окружена со всех сторон ...
Фото 1929 г. из архива ВТИ. Посёлок возле Теплотехнического института (улица Ленинская слобода). Крайний справа дом - Л. К. Рамзина (директора ВТИ). Через год Рамзина арестуют по так называемому делу "Промпартии". Его же главой этой "Промпартии" и "назначат". Рамзин был приговорён к ...
На этой неделе температура поползла вниз. Занесло в понедельник снегом. Небо было закрыто. А вчера, вот красота, чистюсенькое, звёздами усыпано . Я говорю:"Эй,где мой парад?" Мне отвечают: " Какой парад?" А я тоже:" Парад кораблей" Ну тут и смешно стало:" Да, да, кораблей, для меня. ...