Мои последние покупки. Отчет и отзывы.

топ 100 блогов kosmetichka05.03.2010


Вернувшись из отпуска, получив долгожданную посылку и начитавшись отзывов в этом прекрасном сообществе, решила написать отчет.
Итак... 
 
upd: добавила про coastal scents.


Будучи в зоне офф-шор (Андорра), я не купила почти ничего из косметики. Да мне особо ничего не нужно было, а тратить деньги на то, что будет лежать, я не привыкла. Немного расстроившись, что я совсем без покупок, увидела вдруг Beauty blender, о котором тут однажды видела пост.  
 

Мои последние покупки. Отчет и отзывы.
Поскольку у меня недавно был куплен увлажняюще-тональный крем Bobbi Brown, я решила попробовать этот чудо-спонж.  Мне он понравился с эстетической точки зрения:) Использовала его дважды, и могу сказать, что наносить пальцами мне нравится больше, тк я чувствую границы нанесения, около роста волос, около ушей... А спонжем я боялась попасть на эти самые места и получить пятна. У него неплохой острый кончик, которым удобно наносить тон или корректор под глазами, около крыльев носа и в районе бровей. Так что штучка неплохая, но без нее жить можно совершенно спокойно.
Так, к сведению, в Андорре она стоила 17 евро (ну и цены!).

Тон-крем EXTRA SPF 25 Tinted Moisturizing Balm:
Мои последние покупки. Отчет и отзывы.
Еще я купила маркер для бровей и маркер-лайнер доселе неизвестной мне фирмы Deborah. Картинку нашла очень похожую.
Маркер для бровей понравился простым и легким нанесением, полупрозрачным цветом. Минус в том, что когда рисуешь брови, дерижишь маркер кончиком вверх (у меня так получается), поэтому цвет как бы пробелами идет. Как шариковая ручка, которой пишешь когда лежишь в кровати:)
Если кому-то интересно, стоит по 10евро каждый (качетво на 5 максимум).

Мои последние покупки. Отчет и отзывы.

Дальше уже в Москве были куплены средства тоже неизвестной мне до того фирмы Benefit.
High Beam хайлайтер. Я искала универсальное средство для скул, под бровь, во внутр.уголок глаза, над губой. И нейтрального цвета. Это средство включает в себя все, но наносить на внутр.уголок глаза его не получается, тк слишком жидкий. Максимум что получается - эффект жидких теней. По текстуре средство очень приятное, легкое, прекрасно растушевывается, блеск благородный. Я довольна, только на веко надо найти что-то еще. В бутылочке с кисточкой его много, думаю хватит внучкам:)
Стоимость в Летуаль около 1000р.
Спасибо, кто мне его советовал тут!


Мои последние покупки. Отчет и отзывы.
Дальше там же я купила палетку для бровей. Состоит из воска более темного цвета для придания формы и сухих теней более светлого тона для заполнения пробелов цветом. Мне нравится. С гелем сверху форму держит хорошо. За счет воска думаю. Оттенки разные, подобрать легко подходящий. Прокрашивает очень хорошо. Только времени надо больше, тк двумя кисточками пользуешься. Кстати, в наборе неплохие, но очень маленькие.
Стоимость в том же Летуале около 1300р.


Мои последние покупки. Отчет и отзывы.
А еще я купила первую для меня помаду-нюд, более светлого тона, чем натуральный цвет губ. Она же для меня первая помада MAC. Я очень! довольна. Все под настроение, но меня сейчас такая помада ну очень радует. А сначала, когда я только нанесла ее еще в магазине у меня было ощущение, что в заркале какая-то кикимора безгубая)) На что консультант серьезно сказала "что вы, вам очень идет".
Цвет выбрала Glage розово-бежевая. Подходит к ярким глазам. А вот с натуральными цветами на веках получается ужасно. Все-таки при бледных губах глаза должны быть яркими.


Мои последние покупки. Отчет и отзывы.

О, чуть не забыла!
Посылочк мне пришла от Сoastal scents. Тени 78 Piece Makeup Palette, три кисточки и пустая палетка.
Тени нормального качества, на остнове под тени держатся почти весь день. Цвета замечательнейшие! Покупала для экспериментов, так что я довольна.

Мои последние покупки. Отчет и отзывы.

О кисточках много писать не убду - хуже мак, лучше сефоры.

Пустая палетка на 12шт с круглыми как мак емкостями для теней. Кружочки эти магнитятся к палетке, но если туда вставить мак, магнит не работает. Так что я приклеивала мак туда на двусторонний скотч.


ps удвидило и расстроило меня в Андорре то, что стенды Bobbi Brown выглядят как... как...Ja De какой-нибудь у нас. В уголке, с бедненьким ассортиментом, без специальных консультантов. В общем я разочаровалась. Я то думала BB - это всегда отдельный store.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Исполнитель : Luсу Тhоmаs Название альбома : Веуоnd Год выпуска : 2023 Жанр : Pop, Easy Listening, Vocal Битрейт : MP3, 320 kbps Размер : 108 mb Ссылка/Скачать :: download "Обладательница прекрасного голоса, Люси Томас представляет свой пятый полноформатный студийный альбом, ...
Они вас добавили в друзья, но забыли прокомментировать (315): 0w40ru , 100pudov , 2017900 , 4iz , a_poli , acidmit , actstudio , affonin , alena_moda , alex195130 , alex_fish , alexamba , ...
Я, наверное, очень злой человек, но изобретатель легендарного автомата - это один из тех людей, об уходе которых из жизни я совсем не жалею. Я рад, что он прожил очень долгую жизнь,но хотелось бы, что его имя было вычеркнуто из памяти людей. Конструктор он, конечно, гениальный. Но ...
Напишу немного про одну мою теорию, которую было бы интересно проверить научным способом. Разумеется у меня для этого возможностей нету : это должен делать как минимум докторант (в России это человек, который пишет кандидатскую) и в Германии на это денег точно никто не выделить и писать ...
О кулаках несчастных Давно искал я эту книгу - и наконец нашел! Всем, кому за последние 35 лет вдолбили в сознание легенду о честном трудяге кулаке, который своим непосильным трудом и рачительным хозяйствованием на земле, кормил не только Империю Романовых, но и "всю Европу" и ...