Мои покупки: одежда из магазинов Hush и The Hut

топ 100 блогов plush_koala17.11.2018
Мои покупки: одежда из магазинов Hush и The Hut DSC_0813-tile
.
Не помню по прошлому году, дает ли магазин Hush скидки на Черную Пятницу, но наверняка скоро у них начнется распродажа, поэтому покажу свои осенние покупки из этого магазина, а также немного и из других магазинов.

Новым читателям напомню, что уже больше года покупаю в этом английском магазине, и несколько раз показывала свои покупки - все их смотрите по тегу "Магазин_hush".

Мои покупки: одежда из магазинов Hush и The Hut 1422x2040.fit.DRS252-449-12
.
1. Hush Serena Handkerchief Dress (£99)

У этого платья потрясающий крой: оно комфортное, мягкая резинка на талии не сковывает движения и не стягивает, ткань красиво ложится по фигуре, верх не утягивающий, но и не слишком объемный, клинья внизу юбки при ходьбе "живые" и переливающиеся, цвет очень яркий, и благодаря мелким цветам красно-бордово-белого цвета, платье можно сочетать и с такими тонами (например, с ним я сочетаю сумку бордового цвета, а сейчас надеваю под них тонкую, но теплую водолазку белого цвета - с ней оно тоже хорошо смотрится). Но, признаться, ткань и пошив не совсем качества Hush - бывают в этой марки и провалы, иногда кажется, что разные партии одежды отшиваются на разных фабриках. В платье кое-где торчали нитки, что для этой марки совершенно неприемлемо, и ткань хоть и приятная, но не настолько хороша, как в других моделях. Правда это в сравнении с другой одеждой Hush, а в целом качество неплохое, и самое главное - это крой, он безупречен.

Размер:
подобные длинные платья в этой марке я всегда беру на размер МЕНЬШЕ, они стабильно большемерят. С этим точно так же: у меня английский размер 8 UK (XS), но я купила 6 UK и он мне идеально подошел.

На мне:
.
Мои покупки: одежда из магазинов Hush и The Hut DSC_0883
.
Мои покупки: одежда из магазинов Hush и The Hut DSC_0882
.
Тут с курткой Hush Onyx Leather Jacket (£295):
.
Мои покупки: одежда из магазинов Hush и The Hut DSC_0877
.
Моя красивая осень:
.
Мои покупки: одежда из магазинов Hush и The Hut DSC_0837
.
***
.
Мои покупки: одежда из магазинов Hush и The Hut 1422x2040.fit.DRS136-463-12
.
2. Hush Freesia Midi Dress (£110)

А это платье я обожаю, эта модель одна из самых лучших на сайте, не зря я после зеленого купила и синий вариант. Удивительный крой - талия чуть завышена, в груди свободно, но при этом оно ложится ровно по фигуре (хотя наверное это и от фигуры зависит - возможно на ком-то оно будет лежать не так, но для моего телосложения оно подошло идеально, поэтому я его так люблю), не увеличивает, не расширяет визуально, удлиняет силуэт, ткань юбки легкая и живая, приятно окутывает ноги, рукава свободные и внизу на резинке, но они не смотрятся слишком вычурно. Даже принт тут хоть и змеиный, но он не смотрится слишком анималистичным. Ткань, пошив - все безупречно, ни одного минуса (на сайте большинство отзывов с пятью звездами, и я с ними согласна).

Размер:
это платье я тоже взяла на размер меньше и не ошиблась.

На мне:
.
Мои покупки: одежда из магазинов Hush и The Hut DSC_0988
.
Мои покупки: одежда из магазинов Hush и The Hut DSC_0982
.
Мои покупки: одежда из магазинов Hush и The Hut DSC_0981
.
Мои покупки: одежда из магазинов Hush и The Hut DSC_0969
.
Мои покупки: одежда из магазинов Hush и The Hut DSC_0822
.
***
.
Мои покупки: одежда из магазинов Hush и The Hut 1422x2040.fit.DRS264-403-11
.
3. Solitaire Midi Shirt Dress (£99)

А это платье достаточно странное, и сначала не понравилось, но сейчас я его очень полюбила и ношу чаще всего, сочетая с водолазками разных цветов - получается прекрасное сочетание. Во-первых, когда оно появилось в новинках, то состав ткани указали неверный - там была заявлена шерсть, что тогда еще удивило меня (если вы помните мой пост о новинках), в итоге через пару дней состав на сайте поменяли, увидев ошибку, но я то платье уже заказала:). Но ткань меня не разочаровала - платье сделана из лиоцелла, ткань приятно тяжелая, достаточно плотная, но очень мягкая, нежная и даже гладкая на ощупь, не холодная, для сочетания с теплыми водолазками и свитерами подходит идеально. Во-вторых, у него достаточно спорный крой, и многие в отзывах ругают, что оно огромное, как мешок и т.д. Я же взяла платье на размер меньше, и мне идеально подошел размер, плюс очень нравится то, как оно смотрится на фигуре - да, оно объемное, но у него такой стиль, при этом оно прекрасно ложится по фигуре, юбка пышная, но из-за того, что ткань тяжелая, она не выглядит излишне объемной, к тому же в зоне талии и бедер она не увеличивает визуально. В общем, в платье чувствуешь себя барышней не из нашего века, смущает только цвет - он словно припыленный и достаточно темный, я бы предпочла, чтобы он был поярче или посветлее, но я освежаю платье водолазкой. Ах, да, и в нем есть удобнейшие карманы, которые я очень люблю. Качество швов отличное.

На мне:
.
Мои покупки: одежда из магазинов Hush и The Hut DSC_0808
.
Мои покупки: одежда из магазинов Hush и The Hut DSC_0854
.
Мои покупки: одежда из магазинов Hush и The Hut DSC_0881
.
Мои покупки: одежда из магазинов Hush и The Hut DSC_0835
.
Мои покупки: одежда из магазинов Hush и The Hut DSC_0569
.
***
.
Мои покупки: одежда из магазинов Hush и The Hut DSC_0363
.
4. Колготки

Также тут я взяла на пробу три пары колготок, все они сделаны в Италии:

~ Heavy Knit Tights (цена без скидки £12) - плотность 200 den, с 70% хлопка, мягкие и эластичные, но мне не понравилась в них ребристая текстура, из-за которой у меня чешутся ноги, я не люблю такие колготки, повторять покупку точно не буду:
.
Мои покупки: одежда из магазинов Hush и The Hut DSC_0365
.
~ Super Matt Tights (цена без скидки £10) - плотность 120 den. А вот эти понравились: они действительно супер-матовые, почти не прозрачные, мягкие, хорошо тянутся, не стягивают и не сковывают движений (размер взяла S/M, и на мой XS они подошли, но они тянутся, поэтому, понятное дело, должны подойти и на размер больше, а вот на М - не знаю даже, мне кажется, что будут впритык). Я взяла их в двух оттенках - черном и бордовом:
.
Мои покупки: одежда из магазинов Hush и The Hut DSC_0369
.
***
.
И отмечу то, что помимо платьев есть на фото, все из старых покупок:
.
Мои покупки: одежда из магазинов Hush и The Hut DSC_0975
.
~ сумка Rebecca Minkoff Women's Mini Mac Cross Body Bag

~ ботильоны Dune London.
.
***
.
Без названия
.
5. Пальто Whistles Penelope belted check coat (цена без скидки £285.00)

Я покупала его на ASOS, но там разобрали почти все размеры, при этом оно же есть на thehut.com, поэтому ссылку в названии я дала как раз на этот сайт.

Понимаю, что про пальто рассказывать уже поздно, но блог читают в разных странах и климат у всех разный, поэтому все же покажу его, чтобы не пропадать фотографиям:). Эту марку я очень люблю - в большинстве случаев их качество безупречно, и пальто не разочаровало: прекрасный крой, идеальные швы, хорошая качественная ткань, которая не скатывается, внутри добротная подкладка, по теплоте оно примерно до +5, ниже уже будет холодно. На фото на сайтах и у меня не видно, что клетка сочетает белый, черный, серый и БОРДОВЫЙ оттенки, поэтому с ним идеально сочетаются бордовые сумочки и прочие аксессуары. Не понравилось, что оно достаточно тяжелое, но это единственный минус.

Размер: соответствует размерной сетке на всех сайтах, я взяла 8 UK на мой XS, и оно хорошо подошло, но если ваш размер посередине между двумя - лучше взять на размер больше.

На мне:
.
Мои покупки: одежда из магазинов Hush и The Hut DSC_0920
.
Мои покупки: одежда из магазинов Hush и The Hut DSC_0925
.
Мои покупки: одежда из магазинов Hush и The Hut DSC_0954
.
Мои покупки: одежда из магазинов Hush и The Hut DSC_0937
.
***
.
Мои покупки: одежда из магазинов Hush и The Hut DSC_0331
.
6. Шарф Barbour Scarf

И раз уж на последних фото на мне шарф от замечательной британской марки, то отмечу и его, хотя он из прошлогодних покупок. Он сделан из 95% овечьей шерсти и 5% кашемира, не колючий, мягкий и приятный, но достаточно тонкий и не самый теплый, но уютный и не в сильные холода как раз подходящий. За год не скатался и не деформировался.
.
Мои покупки: одежда из магазинов Hush и The Hut DSC_0338
.
Мои покупки: одежда из магазинов Hush и The Hut DSC_0335
.
.

На этом все о покупках, спасибо за ваше внимание!Мои покупки: одежда из магазинов Hush и The Hut
.
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ход избирательной кампании и процесс голосования - это дело специально обученых этому занятию людей. Меня в украинских выборах, точнее, первом их туре, заинтересовало то, что Зеленский уступил лидерство лишь в пяти регионах из 24. На Западе в трех областях лидировал Порошенко, на Востоке ...
Пушкин Дар напрасный, дар случайный, Жизнь, зачем ты мне дана? Иль зачем судьбою тайной Ты на казнь осуждена? Кто меня враждебной властью Из ничтожества воззвал, Душу мне наполнил страстью, Ум сомненьем взволновал?.. Цели нет передо мною: ...
У правительства стало припекать - ставится вопрос возвращенияна работу невакцинированных медработников (Франция стала единственной страной, где это не предполагается), вдруг не так проголосуют? И еще это расследование историии с кабинетом Мак-Кинси. Правда, участие кабинета в ковидных ...
Салма Прайс-Нелл тяготеет к узорам, и рисует тушью тонкие завитки ив, корявые стволы и широкие наклонные навесы изящной штриховкой. Все взаимосвязано. «Вся материя состоит из одних и тех же элементов, и хотя каждая отдельная вещь представляет собой различный состав этих ...
Во время МосЭтноЭкспа обнаружился приятный лайфхак на парковке гостиницы Москва. Нам нужно было в Кремль, а туда не пускают с вещами, поэтому вещи решили оставить в машине и поставить ее на платную парковку. При выходе стенд информирует, что ...