рейтинг блогов

Мои некосметические покупки с двух сайтов - отзыв

топ 100 блогов plush_koala11.08.2018
Мои некосметические покупки с двух сайтов - отзыв DSC_0522
.
Забегу немного вперед и покажу вам свои покупки не в воскресенье, а сегодня - эти обновки с двух некосметических сайтов, и пока они есть на распродажах - расскажу о них;). Правда покупок совсем немного - куртка с сайта Hush и сумка с сайта MyBag.

Мои некосметические покупки с двух сайтов - отзыв DSC_0540
.
1. Милейшая сумка кросс-боди от Karl Lagerfeld

На нескольких родственных сайтах на выходные (до 13.08) дали дополнительную скидку 10% на все товары из распродажи:
И эту сумку я как раз купила на распродаже MyBag:

Где купить и цена: mybag.com (цена БЕЗ скидки £190, сейчас £102.6) и ссылка на другие цвета и другие размеры; а также она есть на thehut.com.


Сумка сделана из мягкой кожи, но форму держит очень хорошо, стенки не проваливаются:
.
Мои некосметические покупки с двух сайтов - отзыв DSC_0546
.
Логотип марки с изображением Карла Лагерфельда есть на всех деталях:
.
Мои некосметические покупки с двух сайтов - отзыв DSC_0553
.
Сумочка маленькая, но в нее с легкостью помещается все необходимое - кошелек, очки, блеск/помада, матирующие и влажные салфетки, и прочие мелочи:
.
Мои некосметические покупки с двух сайтов - отзыв DSC_0554
.
Цепочка безупречно качественная - приятно тяжелая, из добротного материала, и она плоская, из-за этого не перекручивается:
.
Мои некосметические покупки с двух сайтов - отзыв DSC_0556
.
И я с ней (платье покупала на ASOS тут) - почти на всех фото она выглядит синеватой, но в жизни она насыщенно-черная без намека на синий:
.
Мои некосметические покупки с двух сайтов - отзыв DSC_0590
.
Мои некосметические покупки с двух сайтов - отзыв DSC_0594
.
Мои некосметические покупки с двух сайтов - отзыв DSC_0614
.
***
.
Мои некосметические покупки с двух сайтов - отзыв DSC_0573
.
2. Кожаная куртка Hush

Да-да, я купила вторую такую куртку, на этот раз в пудрово-бежевом оттенке: я давно хотела взять ее, и так как сейчас на распродаже на нее дали хорошую скидку - решила, что пора. Для этого поста я не сделала фото в ней - на улице слишком жарко, но она точно такая же, как показана на сайте, и точно такая же, как вариант в сером оттенке, который я показывала на себе вот в этом посте.

Размер совпадает с размерной сеткой сайта, но в этот раз я заказала на размер больше, так как рассчитываю надевать её на теплые свитера, и в этом случае размер в размер получается впритык. Но если рассчитывать надевать ее на блузку/футболку, то лучше взять размер в размер, как я сделала с курткой в сером оттенке.

Куртка безупречная, не зря это один из самых популярных продуктов сайта, и она есть в наличии всегда, вне зависимости от сезонов и моды. Правда не могу не отметить, что кожа в куртке бежевого оттенка оказалась чуть жестче серой, но это если сравнивать и придираться, а в целом она хороша абсолютно во всем - и в крое, и в деталях, и в качестве швов, и в качестве кожи.

Где купить и цена: на hush-uk.com (цена без скидки £295, сейчас £175).

Детали:
.
Мои некосметические покупки с двух сайтов - отзыв DSC_0582
.
Мои некосметические покупки с двух сайтов - отзыв DSC_0576
.
Внутри:
.
Мои некосметические покупки с двух сайтов - отзыв DSC_0579
.
И об ОСЕННЕЙ коллекции!
Во вторник запускают новую осеннюю коллекцию - одним глазком на нее можно взглянуть вот тут, и, скорее всего, закончится и распродажа.
.
***
.
Мои некосметические покупки с двух сайтов - отзыв DSC_0561
.
3. Расческа для кашемира Hush

А это просто мелочь, но очень необходимая - специальная расческа-щеточка для одежды из кашемира. У меня была подобная - когда-то я покупала ее в Сеуле и она была чудесного качества, но потом она где-то затерялась, и я купила новую - качество оказалось никудышным. А эта отличная - сеточка из специального шершавого материала хорошо захватывает и удаляет катышки на нежных шерстяные вещах.


Где купить и цена: на hush-uk.com (цена £3.50).
.
.
На этом сегодня все, спасибо за ваше внимание:)!
.
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не от злорадства.Но все чаще слышу в Грузии.Что пожары - это кара Господня настигла Россию.За великий грех войны два года назад.Только не кричите.Что я негодяй.Тов. Гундяев же позволял себе такое.Почему и я не могу предположить.Что скоревший лес в ...
Провела сегодня небольшой опрос, выяснилось, что молодежь совершенно не в курсе, что женская и мужская одежда застегивается на разные стороны. И заодно оказалось, что современные производители забили на эту традицию, и пришивают пуговицы как хотят. А ведь буквально поколение ...
АДЕЛИНА (от др.-герм. "благородный") около 3-х месяцев. Добрая, ласковая, доверчивая собака,"доброжелательно относится к детям.В них она видит своих друзей и готова идти с ними на контакт. Аделина контактна, жизнерадостна, умна.Яркий окрас ...
Мечта каждого фотографа, словить тот самый неуловимый момент, когда кадр в точности передаст конкретный временной отрезок происходящего до и после кадра. Вот он и называется живой фотографией. Фотографии в движении. ...
Мужчин привлекает естественность! Вы знали?