Мои комментарии к интервью польского дезертира

топ 100 блогов sandra_nika19.12.2021 Прочитала интервью польского дезертира, на днях сбежавшего в Белоруссию.

Обратила внимание на два момента (цитирую по блогу широко известного в узких кругах Колонеля Кассада):

На первом патрулировании мы были пьяные, по дороге ловили одинокого человека, увозили его в лес, выкапывали яму и прямо на наших глазах пограничники стреляли ему в голову.

И далее:

Я был в такой ситуации, когда подъезжал какой-нибудь волонтер и начинал говорить: "Куда вы их (беженцев. - Прим. БЕЛТА) ведете?" А пограничник просто стрелял ему в лоб. Я видел две такие ситуации.
Никогда не было такой ситуации, чтобы мы проводили мигрантов и их не убили. Мы всегда убивали. Тела мигрантов закопаны в землю или растерзаны волками, но большинство в ямах. Мне трудно сказать, сколько там могил. Туда просто должен попасть Красный Крест и все это расследовать.

По сему случаю я хочу сказать вот что. Идём по пунктам.

1. Некоторые товарищи думают, что этого дезертира гражданину Лукашенко, называемому также папой Коли, подсунули. Но я лично считаю, что польский дезертир говорит правду. Я знаю, что весной и летом 2014 года украинскими небратьями были убиты и закопаны в лесах и лесопосадках сотни активистов Русской весны. А польские соседушки в принципе ничем не отличаются от украинских небратьев.

2. На Западе, а также в лимитрофных государствах, находящихся под контролем Запада (то есть на Украине, в Польше и т.д.) спокойно могут просто так, без суда и следствия, взять и убить человека. Причём примечательно, что там убивают не только чужих ( к примеру, вышеупомянутых активистов Русской весны как на Украине, или же мигрантов, как в Польше), но и вроде как и своих, осмелившихся хоть немного отклониться от генеральной линии партии.

3. Поясню, что я имею в виду. Из интервью видно, что польские пограничники убивали и волонтёров. А волонтёры вроде бы как свои - то есть граждане Польши, занимающиеся вполне кошерной и рукопожатной деятельностью: помощью мигрантам. Вина этих волонтёров заключалась всего лишь в том, что они как раз и отклонились от линии партии - то есть вовремя не поняли, как надо держать нос по ветру согласно инструкциям новым инструкциям Вашингтонского обкома и Брюссельского горкома. А оные инструкции нам говорят, что не нужно путать уважаемых мигрантов и беженцев, прибывших в Германию, с грязными террористами, пытающимися проникнуть в Польшу.

4. Далее. Никаких правил, позволяющих понять, как именно будет колебаться генеральная линия партии, не существует. В любой момент линия партии может быть как угодно изменена, повёрнута и завязана в узел согласно инструкциям Вашобкома: в Германии мигрантам, как сказал давеча их новый канцлер, надо срочно легализовать и дать гражданство. В Польше мигрантов можно убивать, ибо это другое, понимать надо.

5. НИКТО - ни правозащитники, ни Красный Крест, ни ООН - в общем, НИКТО не будет расследовать убийства мигрантов в Польше: все сделают вид, что ничего такого не было.

6. Польша убивала мигрантов с ведома и санкции Вашобкома и Брюсгоркома - точно так же, как и Украина убивала и убивает на Донбассе, в Одессе, Днепропетровске, Харькове и т.д. с ведома и санкции Запада. И Польше, и Украине Запад подмигнул, ухмыльнулся и намекнул: "Делайте что хотите: убивайте, стреляйте, пытайте, жгите - мы вас отмажем, если что!"

Вот как-то так.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
     Если с чем-то сравнивать нынешние партии в России, то… Представьте войсковую часть времен маршала Язова, например, последнего министра обороны СССР. Командир части вместе с начальником политотдела думают не о боевой и политической подготовке своих подчиненных, а ...
Эту свадьбу мы снимали вместе с Сашей :)  Выходила замуж моя институтская одногруппница. Я поработала немного, а после присоединилась к приглашенным, правда уже в ресторане. Работалась так же как и обычно: я приехала уже на все готовое.  ...
Люблю я "бландинак"! Они делают нашу жизнь разноцветной, радужной и позитивной. Сейчас чудесный разговор состоялся. Звонок на телефон -алло, здравствуйте. Вы фирма "Континент" ? * голос тихий, томный, тягучий, как сироп* -нет,  Вы позвонили в  компанию  "Золотые промыслы ...
вот я знаю, т. е, сама, конечно, таких не встречала, но зато слышала, как в автобусе одна женщина другой рассказывала, что есть такие люди, которые не пьют! совсем не пьют! и у них дома нигде, ни в одном шкафчике не найдёшь и бутылки спиртного! я, конечно, не поверила. ну, ок, ...
Простите, под кат такое не убрать :)View Poll: ФотоконкурсЗовите френдов голосовать за ...