Мои фото. Сказка. Дневник 30.09.14

топ 100 блогов natamax201330.09.2014 Сегодня у меня плохое настроение. Поэтому писать  почти ничего не буду, а ниже  просто выложу  парочку своих фото. Потому что это мой жж. И здесь я что хочу, то и делаю.
Плохое настроение у меня, потому что за весь день не было ничего веселого.  А еще я обидела хорошего человека. Вчера. Не специально, по своей глупости.  Но я чувствую вину и мне неприятно. И исправить возможности у меня нет.
Пол дня сегодня  я ходила по делам. Узнала много нового и важного. Но писать это нельзя. Тролли, они дежурят под моим жж и только и ждут, чтоб начать свои грязные танцы.Я грязные танцы люблю, на вечеринках. Люблю не потому  что, а поэтому. Красиво  получается все, что любишь.
Но с троллями я танцевать не хочу, потому что от них пахнет неприятно, тиной и гнилью. Может они давно уже не живые? Пишу чухню какую то. Перед собой стыдно. Но если мысли  такие. Вот что лезет сейчас в голову, то и пишу. Вот:
Сказка.
Жила была однажды  Батакушка. Она была очень добрая. И всех любила. Как то пошла она погулять. Идет, встречая по пути разных знакомых, всем улыбается , все улыбаются ей в ответ и друг другу. И вдруг, она смотрит, навстречу идет очень хмурый Ролибач. Она так растерялась, потому что до этого никогда в жизни не видела хмурых лиц. По мере приближения ей становилось как то не по себе. Все больше и больше. Вдруг она видела, что за Ролибачем нет живых существ, ни одного. Ничего не понимая, но видя, что что-то не то, она в ужасе  повернулась и побежала назад, громко крича. «Ролибач, Ролибач, он  не улыбается!!!!» Все в ужасе разбегались в разные стороны. Она забежала домой  и громко крикнула: «Папа, папа, там идет Ролибач и он не улыбается». – «Эх, молодая ты еще, ничего в этой жизни не видела». Из сундука он вытащил какую-то длинную штуку. Повернулся к ней и сказал: «Вот с этими, которые не улыбаются и не радуются своей жизни, говорить нельзя. Это бесполезно».
Он вышел на улицу. Батакушка видела в окошко, как папа выставил вперед длинный предмет, направил его на идущего Ролибача. Появился какой –то  звук и Ролибач растаял. Только в воздухе появился неприятный гнилой  запах, который вскоре пропал,  а Батакушка снова заулыбалась…

А теперь фото:
1.

Мои фото. Сказка. Дневник 30.09.14 1
2.
Мои фото. Сказка. Дневник 30.09.14 2
3.
Мои фото. Сказка. Дневник 30.09.14 3

На какой фото я самая нормальная получилась?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
утром у меня гости, а у квартиры образ караван-сарая. как я с этим справлюсь? ...
Как владельцу недвижимости мне всегда грустно видеть, когда превращается в руины вполне нормальное, годное жильё. А города, где оно строилось, эксплуатировалось и радовало сотни людей, превращаются в призраки . Причём происходит это не под влиянием стихийных бедствий или техногенных ка ...
Один день фотографа (вне съемок) 10 мая 2012 Меня зовут Ирина Валери. Я - фотограф. Когда я хотела в прошлый раз написать один мой день, решила, ну что интересного может быть. В этот же день я попала в аварию и произошло много интересных встреч и всего ...
Кажется, у наследницы, таки режутся сразу два нижних резца (оно просвечивает, но об ложку не стучит:( )и поэтому поводу Маник совсем какашка. Уважительный, я считаю, повод. Ноет-гундит-на руки-на руки мало-залезть матери на голову-настучать по этой ...
      Второй день гонки. 25 гонщикой достигли чекпойнта Nikolai. . Контрольно-пропускной пункт расположен в Общественном зале. (нагрудный номер 12) из Дании была первым гонщиком, который достиг контрольно-пропускного пункта Николая сегодня в ...