Мои фишки 14-88 (юбилейный выпуск)

топ 100 блогов ru_auto29.05.2013 Ребята, доброе утро! Как-то раз я продавал через коммуну прокладку ГБЦ от Ауди-80, почти новую, всего за 70 рублей, и запомнил, что в коментах было неожиданно много жадных, прижимистых людей. Видите ли, им и 70 рублей было дорого, бесплатно им отдай, видите ли. Алчные люди, падкие на халяву... А может, это и хорошая черта. Ведь, экономя, люди богатеют. Хотелось бы с вами поделиться кое-какими секретами, благодаря которым я заработал свой первый 1 000 070 рублей (это вместе с продажей прокладки ГБЦ Ауди-80).

1) Надоело кормить нефтяные компании? Хотелось бы платить за бензин поменьше? Станьте "Таинственным покупателем". Дело несложное: вы заправляетесь на АЗС, моете машину на мойке, обслуживаетесь на СТО. По результатам визита пишете небольшой отчет и высылаете по электронному е-мейлу в агентство, с которым сотрудничаете. За каждый отчет положено вознаграждение: 200-400 рублей за отчет по АЗС/мойке и 2000-3000 рублей за отчет по СТО.

2) Купив в любом интернет-магазине канистру концентрата для химчистки всего за 800 рублей, вы получите 50 литров отборррного пятновыводителя, которым можно чистить диски, подкапотное пространство, кузов (например, от мошек, липовых почек и птичьего кала, например). Можно чистить салон от пятен шоколада, крови, сока и смегмы. Сравните: 50 литров универсального пятновыводителя за 800 рублей и жалкий баллончик на поллитра за 400 рублей. Выгодно? Конечно. Теперь вам не придется платить алчным мойщикам бешеные деньжищи, и не придется кормить алчных буржуев, покупая баллончики с пеной.

3) Ну а если и потребуется что-то глобальное по ремонту или химчистке, не спешите ебать мозг коллегам и интернетам в поисках места подешевле. Просто зайдите на любой сайт-купонатор и разпечатайте купон на скидку по соответствующей услуге. Порой скидка бывает очень существенной, до 90%, что позволит иметь чистую машину и сэкономленные средства на недорогую щлюху в Бутово. К стате, о щлюхах. На этих сайтах уже и щлюхи купонные скидки предоставляют, прикиньте? Так що смотрите, ребята, на 1000 рублей можно нехуево гульнуть.

4) Всегда подвозите людей, голосующих по обочинам. Отбросьте филантропию, торгуйтесь и выбивайте из них плату повыше, упирайте на то, что у вас чистая машина, вы славянин, знаете дорогу и вам нужно выплачивать кредит. И не стоит рефлексировать, в конце концов, нужно помнить, что собеседник (-ца) может и сам(-а) содрать с вас денег за бухло или грязный секс в подворотне.

5) Совет на любителя - если резина совсем лысая, покупать новую жалко, а поездить еще надо с полгода-год, не рискуйте жизнью, спиздите ночью колеса с такой же машины, ну или купите нечто подобное в ру_авто.

Вот и всё, ребята, пользуйтесь фишками, экономьте, зарабатывайте, ебите Систему в рот, пейте качественный алкоголь, торчите качественной норкотой и читайте полезные книги.

Также отмечу, что сейчас в продаже имеются перчатки х/б прорезиненные, мало б/у, на тыльной стороне левой перчатки небольшое пятно, можно отчистить бензином. Стоимость 20 рублей, пожалуйста. Желающие отписываются в личке, в коментах, от коммуны.

УПД Ценне советы от Мои фишки 14-88 (юбилейный выпуск)4_w_oboyme: Щьто делать ещо

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот придумал еще грузить в журнал некоторые интересные исторические фотографии, которые вдруг нарою. Первой будет фото демократического митинга у Белого дома в августе 1991 года, когда народ массово вышел на борьбу с совками из ГКЧП. Панки на танке. По-моему очень эпично. Дайте хлеба ...
А колокол звонит по толстым, ленивым, бюрократическим задам. хостинг для хранения фото Мы внимательно послушали выступление Путина на конференции AJI, на основании чего вольны ...
4 декабря 2023; фото Владимира Урбановича – Смотри, суматошные синицы прилетели,  ...
В детстве я любил заходить на железнодорожный вокзал и смотреть на уезжающие поезда.Мне казалось,что они едут куда-то,где все совсем не так,как здесь,чуть ли не в другой мир,одним словом!Поезда ехали ТУДА ,они ехали ОТСЮДА ,и я смертельно ...
«Что-то начинается, чтобы прийти к концу: приключение не терпит длительности, его смысл в его погибели» (Жан-Поль Сартр) Гулял по кладбищу Жан Поль – Любитель тихих мест, Где атеисты ставят ноль, А христиане – крест. Зачем, мон шер, ходить туда, Где пенье похорон, Где Стикса ...