Мои дорогие друзья! Все те, кто смотрит на фоточки Люсифера

топ 100 блогов silk_brush22.02.2012 Мои дорогие друзья!
Все те, кто смотрит на фоточки Люсифера и говорит/думает, как же оно окотилось и заблаголепилось.
Вот с чего бы ему не окотить себя, а?
Вот с чего бы ему не наблаголепиться?
Вы помните вообще, что было-то?

Было кто? Адский Выкормыш, Пиздец, Блошиный Санаторий и Урод всея мира.
Мои дорогие друзья! Все те, кто смотрит на фоточки Люсифера
Он был мелок, блохаст, глистоначенен и жрал сырую гречку, пурча!
Я до сих пор в ужасе, как подумаю, что где-то есть кошка, которая ЭТО родила и есть котята, которые ЭТОМУ братья и сестры. Меня аж колотит от таких мыслей.

Вы вообще себе представляете, СКОЛЬКО это чмо жрет?
Нет, вы не представляете, потому что он жрет столько, сколько Степан и Висла вместе взятые, и я не шучу! Я засекаю пачки корма, насколько их хватает.
И еще он получает консерву, между прочим.
Он реально КРУГЛЫЙ, у него жирное пузо!
ЖИРНОЕ!
КРУГЛЫЙ!
Его поднимать тяжело!
Мои дорогие друзья! Все те, кто смотрит на фоточки Люсифера
А спросите, с чем же играет котеночек. Нет, лучше спросите, с чем он играет ценою менее 3000.
Спросите, где мои кисти для макияжа, две штуки, которые я с ноября найти не могу. Про зарядку от рабочего ноута тоже спросите. Про шелковую блузку спросите, в конце концов.
И про клубки не забудте узнать, это тоже важный момент.
И еще про пятерки диоровские, я их сами вчера нашла,  конечно, под холодильником, но мешочек и спонжик до сих пор где-то лежат.

И что же, котеночек голодает и ограничен во всем. Купили подушки, а кисточек на них - только восемь! Всего лишь, хотя потенциала в коте на сто тридцать четыре.
Хозяйка, опять же, здоровьичком не вышла. Только одно лекарство постоянно принимает, и то недорогое, у нее запасного много есть, когда котеночек банку прячет, она на работу едет за другой.

Вот с чего он благолепится, вопрос, конечно.
Ща в веты пост и на опыты сдаваться поедем. Не с чего ему наращивать диаметры себе.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не удержалась, хочу это фото в своём жж Староместская площадь Прага 1913 год Это где часы Орлой, если кто не узнал ...
Ну что за мода -разложить на пляже у самой воды огромную палатку, закрыв при этом части пляжа и обзор и подход к воде, уложить туда грудничка и сидеть переживать/шипеть, что все шумяяят и мешают детке спать. Ну емае, иди домой и спи спокойно! У нее же у одной ребенок маленький,все то остал ...
Художественные произведения классиков русской живописи, отразившие в себе издевательства над детьми и женщинами, бесправие, беспробудное пьянство и насилие в семье, не найти на страницах школьных учебников. И тем не менее они существуют и хранятся в музеях как свидетельство порока и греха ...
ФЛАГ СОБРАЛСЯ)) Программа 3 дня: Визит в Культурную столицу Европы 2020 город Голуэй. В городе Уильям и Кейт встретятся с местными жителями, посетят паб Tig Coili и местное отделение Гаэльской атлетической ассоциации (GAA CLUB), где им расскажут (и покажут) о гаэльских видах ...
Точнее сказать, в этот день был официально закреплен уже свершившийся факт прекращения существования "страны советов". Ровно 30 лет назад в Беловежской Пуще президент России Борис Ельцин, президент Украины Леонид Кравчук и председатель Верховного Совета Белоруссии Станислав Шушкевич ...