рейтинг блогов

Мои детишки – помеха для отношений(((

топ 100 блогов koketka04.04.2017 Мои детишки – помеха для отношений(((


Караул! Помогите советом! Я мать двух чудесных детишек, но как ни знакомлюсь на сайте знакомств с мужчиной, после того, как он узнаёт, что у меня детишки – сливается! Что мне делать? А мне хочется просто нормальных человеческих отношений (при этом я сама сначала скрываю наличие детишек). Я дама полностью обеспеченная, мне от мужчины ничего не нужно, только чтоб любил!


Вот какой крик души нашла на форуме. Даме 29 лет. О себе она пишет, что и умная, и красивая, и ОЧЕНЬ обеспеченная – стабильный собственный бизнес с почти мультимиллионным доходом, недвига, тачка. После развода (после того, как обобрала до нитки бывшего мужа) подалась на сайты знакомств.


И больше всего её задело, что последние лохи, нищеброды, дрищи или жиртресы, не важно, все, как один, на которых в обычной жизни она даже не взглянула бы и краешком глаза, все они нос воротят, как только перед ними открывается правда, что она – баба с дитями. Ну что за несправедливость?! (Королева выбирает среди неудачников себе мужика, ой, какая же умная особа! Она сама признаётся, что не стала бы встречаться с такими никчемными недомужчинами, разумеется, после того, как больше о них узнавала).


И вот, в последнее время ей стали попадаться приличные мужчины (критерий приличности в её глазах – мужчины, которым её детишки не помеха). Но теперь она сама уже стремается заводить отношения. (Ога, недомужыки убили в ней желание любить и быть любимой! Как они посмели, сволочи???!!!)


Что скажете о несовершенности бытия конкретно этой, отдельно взятой, дамы?




Фото unadonna.it

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Первое в мире государство трудящихся.Спасибо, что ты был.Новая версия ...
Думал, что преподнёс котам поистине царский подарок, а они и ухом не повели. Даник покрутится немного и удалился в опочивальню. Гляньте, какая круть! d_danik твоим наверняка понравилось ...
Леди и джентельмены, девочки и мальчики, я к вам с вопросом. Даже с двумя.Первый ...
Великий Руководитель Ким Чен Ир имеет огромные заслуги перед Родиной и народом. Он был выдающимся мыслителем и теоретиком, обладавшим незаурядной мудростью. В результате его энергичной деятельности революционные идеи Ким Ир Сена сформулированы как целостная система идей, теорий и ...
Нападающий «Зенита» Александр Кержаков после финального матча Кубка России с ...