рейтинг блогов

Мои бьюти-покупки за февраль и март

топ 100 блогов plush_koala30.03.2013
Мои бьюти-покупки за февраль и март

Так как в конце февраля я разъезжала по морям:), то и поста о покупках не было. А покупок было много, поэтому в этом посте я покажу покупки и за февраль, и за март.

Признаться, обновок было много, так как в феврале пришли посылки, которые я заказывала на январских распродажах, а, как вы понимаете, на распродажах хочется всего и много, вот примерно это случилось у меня, остановило только ограниченность бюджета:).

Итак, вот о чем я буду рассказывать в блоге в ближайшее время (а кое о чем уже рассказала, так как частью всего этого я пользуюсь уже два месяца):


С сайта iHerb я получила две посылки и в них было:
Мои бьюти-покупки за февраль и март

Кофе в зернах, а также молотый темной обжарки и средней обжарки (Лена, спасибо огромное за наводку на кофе в зернах:). В зернах очень понравился, а вот вторые два пакета я пока не поняла, но не в восторге (возможно, я изменю свое мнение, просто надо найти к ним правильный подход в приготовлении).

Для полного счастья накупила много чая:
Мои бьюти-покупки за февраль и март

Шоколадно-мятный, генмайча, "Китайский цветок", "Зеленый с лимоном", шоколадно-ореховый - все чаи по своему вкусные, про них я скоро сделаю пост, так как все их я уже расспробовала.

Мои бьюти-покупки за февраль и март
Из косметики приехали
- гель для умывания с фруктовыми энзимами (чудесный! Я на радостях заказала еще кое-что из этой марки),
- несмываемый крем для волос, о котором я уже рассказала здесь,
- кислотный очиститель для лица (вот в нем разочаровалась, но может быть еще распробую...),
- простой крем для лица с обычным, но приятным составом (взяла для рук, но он такой приятный, что буду использовать по прямому назначению);
- кисть для макияжа век.

Подарки к двум посылкам:
Мои бьюти-покупки за февраль и март
*


Из английских интернет-магазинов ко мне приехали вот такие обновки:
(ссылки давать буду только на марки, а не на каждый продукт в отдельности и ссылка только на один магазин. Но на самом деле все эти марки есть на многих сайтах, все их можно найти здесь).


*
Мои бьюти-покупки за февраль и март

Набор Murad с гранатовой серией: пенка для умывания (очень "вкусная" она оказалась), гликолевый гель для уменьшения пор в т-зоне, увлажняющий санскрин и два саше масок с гранатом (так забавно: у этой марки все составы запатентованы. Возле каждого списка ингредиентов стоит номер патента, я такое вообще первый раз вижу:).

Набор Nip+Fab с огуречным гелем для умывания, средством от блеска для т-зоны и точечным средством от воспалений (набор я взяла на лето).

Мне крайне интересны новые марки, и почти никому не известная у нас марка Nip+Fab привлекла вот такими наборами, в которых представлены полноразмерные продукты! Конечно же я поискала в интернете информацию о марке, оказалось, что это "младшая сестра" очень небюджетной марки Rodial (змеи, пчелы - это все их), то есть это её более бюджетное ответвление.

В итоге маркой я осталась довольна и в следующих посылках заказало это:
Мои бьюти-покупки за февраль и март

Набор со скрабом, средством от мимических морщин, осветляющим ночным кремом.
Отдельно я купила крем для век от темных кругов и отеков и гликолевые подушечки для лица. Первая коробка на фото попала случайно, она уже есть на верхней фотографии:).
Три единицы (набор, подушечки, крем для век) - так как на многих сайтах шла акция "Купи два - получи третий в подарок". Если я не ошибаюсь, то и сейчас и на ЛукФантастике, и на БьютиЭксперте есть такая акция, очень выгодно получается.



*
Мои бьюти-покупки за февраль и март

У Murad я еще купила набор для пилинга (внутри 4 ампулы).

А также порадовала себя еще одним набором от REN (набор для чвствительной кожи я выкладывала в январских покупках), в этот раз взяла для нормального типа кожи. Очень мне нравятся и эти наборчики, и качество продуктов в них, я обязательно поделюсь своими впечатлениями.



*
Мои бьюти-покупки за февраль и март

Упс, опять на фото попал набор от NIP+FAB, на него не обращайте внимания, я рассказала о нем выше:).
Наверху набор в офигенско-приятной серебристой косметичке от еще одной неизвестной марки Balance Me. Марка привлекла меня натуральными и при этом хорошо сбалансированными составами, а также тем, что конкретно в этой косметичке очень по умному подобраны средства (очищающий бальзам, маска, крем, сыворотка и бальзам для сухих участков). Вот что в косметичке:
*
Мои бьюти-покупки за февраль и март

Мне так понравилась эта марка (завтра я расскажу, чем я особенно впечатлилась), что я, пожалуй, разорюсь на неё сегодня, так как пасхальные скидки не дают мне спать спокойно (и к тому же там вроде подарок обещают:)))).

И внизу на фото набор OleHenriksen. Я взяла эту коробочку в основном из-за сыворотки с витамином С (ух, в ней 5 форм витамина С!), так как в наборе она получается дешевле (в ней 15 мл, но хватит её надолго). Бонусом к ней шли умопомрачительно пахнущая пенка для умывания (она пахнет свежайшим, как будто только разрезанным, красным апельсином!), ночной кислотный гель и дневной крем для лица (если я ничего не путаю, их я еще не пробовала), а также набор для трехэтапного пилинга (на один раз).



*
Мои бьюти-покупки за февраль и март

Докупила уход для волос от Филиппа Кингсли: я уже покупала их балансирующую серию, сейчас я взяла супер-увлажняющую и серию для чувствительной кожи. Также уже не первый раз беру стимулирующую маску для кожи головы. В подарок получила эластисайзер. Мне понравилось использовать эту марку в промежутках между интенсивными процедурами (маслами, масками), эти средства абсолютно нейтральны,такое "спокойствие" наступает на голове.



*
Мои бьюти-покупки за февраль и март

Также я купила две маски Loreal Professionnel. Маской в желтой упаковке я пользовалась несколько лет назад и была довольна (правда, тогда у неё была немного другая формула), вот решила повторить. В подарок получила очень приятную и удобную расческу в мини-формате.



*
Мои бьюти-покупки за февраль и март

И еще "вкусность" для волос: спрей Orofluido. У меня сейчас два крайне удачных спрея для волос, которые не содержат спирта, придают невероятный блеск и кроме того, питают волосы. Очень скоро я расскажу о них, и даже покажу их действие (уже сделала свотчи;).




*
Мои бьюти-покупки за февраль и март

И еще для волос:
- шампунь и маску Kerastase с пометкой 3+4, это самые "сильные" средства в этой зеленой серии);
- безсульфатный шампунь и бальзам от Tigi S-Factor (часть этой "клубничной" серии у меня уже есть, вот докупила шампунь и бальзам для полного счастья).
Также на фото: БАДы с асаи и для похудения и пептидный кондиционер для роста ресниц.




*
Мои бьюти-покупки за февраль и март
Из декоративной косметики я выбрала на пробу интересные средства от качественной, но не дорогой марки Lord&Berry. Черный карандаш для век, тюльпановая помада для губ и тени в искрящемся серебристом оттенке.




*
Мои бьюти-покупки за февраль и март

А также я купила несколько средств очень, ОЧЕНЬ интересной марки Daniel Sandler (о, как же мне кружат голову новые марки, особенно в декоративной косметике!). Я взяла прозрачную пудру, два оттенка "водных" румян (какие они пуськи:), изумрудный карандаш для век и тушь для нижних ресничек (её я получила в подарок к покупке). Качество замечательное почти у всего, очень скоро я все-все покажу в постах об этих продуктах.



*
Мои бьюти-покупки за февраль и март
На сайте Beauty Bay я заказала "секретную коробку", в которую кладут полноразмерные продукты, но цена получается раза в три-четыре меньше, чем если брать эти продукты по отдельности. Что мне досталось - вы видите на фото, на мой взгляд вполне неплохо, особенно если учитывать, что заплатила я за все -  25$ (не фунтов, а долларов!).
Каждый месяц появляется два-три новых наполнения (одно из них вывешивается на сайте), но загвоздка в том, что коробки быстро разбирают и очень часто появляется отметка, что высылают их только по Англии. Но это не всегда, надо следить в начале месяца за этими коробками, иногда можно выловить и с международной доставкой.


*

И вот такие маленькие подарки я получила к каким-то из этих заказов:
Мои бьюти-покупки за февраль и март
*
Мои бьюти-покупки за февраль и март



*
На тестирование я получила два очень интересных средства от Shea Terra (я сама выбрала их):
Мои бьюти-покупки за февраль и март
Одно из них - трава, заменяющая мыло для лица, второе - детокс маска с водорослями и несколькии видами глины. Не терпится уже поделиться своим мнением, но я сперва потщательнее распробую и только потом расскажу;).



*
С ebay я получила вот такую кисть Dr.Jart+ для очистки пор:
Мои бьюти-покупки за февраль и март
Очень интересная штука оказалась, обязательно расскажу про неё.



*
Благодаря моей подруге, которая живет в Лондоне, у меня появилась возможность покупать кое-что на английских распродажах (я тут увлеклась одежным шоппингом, но и из косметики кое-что было):
Мои бьюти-покупки за февраль и март

Баттеры БодиШоп дают мне на данный момент абсолютное блаженство и наслаждение в плане ароматов, консистенции и эффекта, поэтому на распродаже я купила новую персиковую серию, а также баттер с душистым горошком. Какие они аппетитные, просто слов нет!
Мои бьюти-покупки за февраль и март

Также купила три маски для волос от известной в Англии марки Aussie (шампунь подружка приложила в подарок*^_^*).
Мои бьюти-покупки за февраль и март

И наконец-то я купила знаменитый и очень популярный в Англии Sudocrem. О нем я уже писала немного вот в этом посте, а сейчас могу сказать, что он отличный: недавно я простыла и он прекрасно заживил и восстановил кожу под носом, которая пересохла от насморка. Буквально за одну ночь...

Светик, спасибо тебе, дорогая, и за наводку на этот крем, и за помощь в освоении английских магазинов;).


Ну вот и все покупки за два месяца. Вот эта зверушка во мне абсолютно довольна:
Мои бьюти-покупки за февраль и мартИсточник

Но зато весь март я на диете, никаких заказов (если не считать еще одного мини-заказа в БШ, который я сделала вчера, и вот сегодня планирую небольшой заказик сделать, не могу я пропустить пасхальные скидки, не могу:))).


А чем вы себя порадовали?

П.С. Для "отчаянных" шопоголиков напоминаю про пасхальные акции.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня 27 сентября (10 октября) Неделя 20-я по Пятидесятнице. http://days.pravoslavie.ru/Days/20100927.htm и я продолжаю свои пост - проповеди, (Щстальные здесь: http://www.proza.ru/2010/10/10/302 )Тем кот увидел эту пост - проповедь первовй, советую сначала перечитать предыдущие, ...
Бомбардировщик В-17G из состава 728-й бомбардировочной эскадрильи 452-й бомбардировочной группы, севший на британской авиабазе Rattlesden после боевого вылет Бомбардировщик был повреждён огнём зенитной артиллерии в ходе налёта союзной авиации на Шербур, проведённый в ночь с 8-го на ...
В продолжение темы ""ПОКРАЩЕННЯ"! Налоговая выявляет безработных "тунеядцев". Для отправки в шахты янучар?" По ТВ репортад в новостях (на "плюсах") - из Министерства соцполитики вышло официальное указание срочно сократить количество ...
Я, честно сказать, потрясена реакциями. Ребята! Это - притча, а не рассказ из жизни. ...
Хотите знать, как официальные дилеры Мерседес-Бенц за одну ночь зарабатывают 5 000 000 рублей? Как говорится, хороший понт дороже денег, а маркетологи компании Мерседес-Бенц взяли на вооружение эту известную поговорку и эксплуатируют её в прямом смысле и в хвост и в гриву. Чтобы выс ...