Мои 12 месяцев с вином

топ 100 блогов iglokott25.12.2021

Выбрать 12 фоток с вином ещё сложнее, чем с едой. Но пацан сказал - пацан сделал, ещё один пост с хештегом #12месяцев ))
Первую половину года мы провели в НЗ, объездили практически все винодельни Северного острова, продегустировали море интересных сортов и накупили гору вкусняшек.

А вот это первая винодельня на которую мы приехали в начале января с благой целью «попробовать всё»)

Мои 12 месяцев с вином

А дальше понеслась) Одна из виноделен Матаканы, чудесная февральская погода, прекрасное вино. Вечно молодой и вечно пьяный - это про меня)

Мои 12 месяцев с вином

Ездили мы на кемпере, который к концу марта из боевого верблюда превратился в алковозку. Ящики с вином стояли абсолютно везде. Ну, а как не купить. Гляньте только, например, какой смешной мужик-хозяин, предлагает выпить в своей старинной церкви ;)

Мои 12 месяцев с вином

В апреле поехали совсем на Север, ловили последнее тёплое солнце и заехали помимо прочих на самую северную НЗ винодельню. Ах, какой у них дивный пинотаж...

Мои 12 месяцев с вином

Май получился грустным. Пришлось лететь домой. По дороге устраивала себе дегустации из того, что оказалось под рукой.

Мои 12 месяцев с вином

Винный июнь ознаменовался покупкой первого декантера. Теперь почти все красные через него проходят. А вы пользуетесь декантером?

Мои 12 месяцев с вином

В июле сезон bbq, а значит много красного вина. Начинает казаться, что в нашем магазине я всё уже попробовала ))

Мои 12 месяцев с вином

Август месяц радостный - лечу в СПб. Люфтханза снова наливает ))

Мои 12 месяцев с вином

Сентябрь получился очень винным. На даче пьётся легко и весело. Потому что воздух и компания)
Из необычного - ходили по восточным ресторанам и пробовали их «домашнее» вино. В большинстве случаев это ужас ужасный, не делайте так )

Мои 12 месяцев с вином

В октябре решила писать ✍️ в блог о вине. Получается пока не очень, но я не сдаюсь. Пробую разное и часто, но такого приятного, о котором бы хотелось рассказать, встречается немного.

Мои 12 месяцев с вином

Ноябрь - месяц интенсивных полнотелых красных вин, в которых много спелых фруктов, ярких специй и отблесков пламени камина. Например, аппассименто из Пулии украсит и согреет любой ноябрь )

Мои 12 месяцев с вином

А декабрь начался с покупки на одном итальянском сайте большой коробки, где почти половина бутылок - примитиво, разных годов. Оно уже, конечно, кончилось, но во-первых успело порадовать, а во-вторых на том самом сайте я уже насобирала следующую поставку.

Мои 12 месяцев с вином

А у вас как с вином? Или пока без вина? ;))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
" В фитнесс клубе две женщины, что набрали килограммы за зимние праздничные дни ведут беседу. Одна у другой спрашивает, почему та стала ходить на занятия, вторая ей отвечает: - Мой мyж настаивает, чтобы я ходила сюда, потомy что емy нpавится спать со стpойными женщинами. Вторая в ...
В статьях, составленных при получении Мазепой гетманского достоинства, сказано: «Будет впредь которий Гетман, забыв страх Божий и Великих Государей премногую и неизреченную к себе милость, учнет в Малой России городех чинити какие ссоры, также как Ивашко Бруховецкий и инние учинили, и им ...
Никаких списков. Как и в прошлом году, тут просто всё, что так или иначе понравилось. Прокат 2013: Anna Karenina - потрясающе Ганзель и Гретель: Охотники на ведьм - гилти плэже с Реннером Джанго освобождённый. (2012) - не Ублюдки, но тоже прекрасно Oblivion (2013) ...
Президентская кампания перестает быть скучной. Голубо-синяя гамма на теле, фон - "домашний очаг". У обеих сыновья, которым нет еще и года. Кого бы вы еще хотели видеть в списке кандидатов в президенты? (Серьезно спрашиваю, и из мужчин, и из женщин...) ...
Опять благодаря френду appavlenko  и статье Социальный Авторитет в сетях и СОЦИАЛЬНЫЙ КАПИТАЛ Живого Журнала в моём Журнале расширил свой кругозор, всё началось с комментария magman67 , который задал вопрос:   А где его посмотреть, этот ...