рейтинг блогов

Могу успокоить по поводу Владимира Путина и Си Цзиньпина, там не будет

топ 100 блогов vg_saveliev20.03.2023 Теги: Путин Си Цзиньпин Встреча с Председателем КНР Си Цзиньпином, 20.03.23.jpg

Есть ведь мнение, что Россия становится вассалом Китая.
Ну, а Си, соответственно, господином Путина.

Так вот, ничего подобного нет и не будет.
Это невозможно.
Психологические типы Си Цзиньпина и Владимира Путина такого рода отношения исключают.

В паре Путин (тип Штирлиц) и Си (тип Есенин) Путин всегда будет иметь сильную личную позицию.
Просто в силу своего психотипа.

Си по определении не такой практичный, ему сложнее с выгодами от того или иного действия.
И еще он не такой визуально-конкретный, определенный.

Все представителя психотипа Есенин слишком эмоциональны.
Им недостает холодности и расчетливого трезвомыслия представителей типа Штирлиц.

Посмотрите, например, ролик, в котором Си Цзиньпин приветствует Владимира Путина.

Во-первых, обратите внимание на слова и объяснения лидера Китая.

- Уважаемый президент Путин, я всегда называю Вас моим дорогим другом.

- …сразу после моего очередного переизбрания председателем КНР, и в качестве первой страны зарубежного визита я выбрал именно Россию.

- Вы только что вспомнили, что ровно десять лет тому назад, когда я впервые стал председателем КНР, я также выбрал Россию первой страной для моего зарубежного визита. Вы напомнили мне об этом, и по сей день эти картины хорошо сохраняются в моем сердце.

Он еще и победы Путину на новых выборах пожелал:
- Уверен, что российский народ сильно вас поддержит в ваших добрых начинаниях.



Во-вторых, обратите внимание на мимику Си Цзиньпина.
Вы увидите, что его переполняют эмоции.
Путина тоже.
Но эмоции Си Цзиньпина сильнее.

Что тут скажешь?
Зато у Путина сильнее инициатива, трезвее расчет и больше уверенность.
Си это знает, чувствует.

Ни Путин, ни Си в отношениях друг с другом не могут реально доминировать.
Си Цзиньпин как Есенин не потерпит любого намека на ущемление его авторитета и личной самостоятельности.
Путин ни за что не примет даже намека на подчинение.
Если один из них попытается надавить на другого, это вызовет жуткий конфликт.
И приведет к разрыву.
Не случайно создательница соционики* назвала отношения этих типов "конфликтом".

Но и Си Цзиньпин, и Владимир Путин слишком хорошо понимают, насколько они сейчас важны друг для друга.
А личной дипломатичности для того, чтобы всё не испортить, им хватит.

Не забывайте, что второе "Я", вторая, слабая личность типа Штирлиц это Есенин.
И наоборот, второе "Я", слабая личность типа Есенин – это Штирлиц.

В Путине живет внутренний Си Цзиньпин.
В Си Цзиньпине – внутренний Путин.

Никаких вассалов и господ!
В отношениях Штирлица и Есенина такое невозможно.

*"Правильная психотипология" не является соционикой, но использует некоторые ее наработки. В частности, названия отношений между типами, раз уж они были даны.
Подписывайтесь на Цикломир, мой Телеграм-канал


Цикломир
Мой Фейсбук
Мой Яндекс Дзен
Мой Яндекс Дзен по психотипологии

Оставить комментарий

Посты по теме:
Владимир Путин и Си Цзиньпин обменялись мнениями по ситуации на Украине и в мире  ВедомостиСи Цзиньпин прибыл в Москву. Вот как его встречали Военный оркестр в аэропорту и баннеры по дороге в ...  MeduzaБеседа Путина и Си Цзиньпина продолжалась четыре с половиной часа  Интерфакс
  1. Владимир Путин и Си Цзиньпин обменялись мнениями по ситуации на Украине и в мире  Ведомости
  2. В Кремле прошла неформальная встреча Путина и Си Цзиньпина  Радио Свобода
  3. Неформальная встреча Путина и Си в Кремле продлилась 4,5 часа  Коммерсантъ
  1. Чем ордер МУС грозит Путину? Объясняют эксперты  Би-би-си Русская служба
  2. В Кремле рассказали, как Путин отреагировал на решение МУС о его «аресте»  URA.RU
  3. Гаагский ордер может быть для Путина даже опаснее, чем санкции — он отделяет президента от его ...  Meduza
В Белом доме испугались планов Си и Путина по Украине  URA.RU
Архив записей в блогах:
купив квартиру в Москве я сразу стану москвичем? а если в подмосковье? или мне надо будет изучить что-то совсем секретное московское? Запись сделана с помощью приложения LiveJournal для Android . ...
С собаком осталась! Своих выпровадила в Клин на юбилей к дядьке!!! Ура! Теперь шо хочу, то и делаю! Правда сначала постирать и убраться надо, но это фигня! Это неописуемое чувство свободы! ...
История первая. Дед Мороз для мам и бабушек Я вчера выполнял роль Деда Мороза, правда не в костюме. Наш депутат городского парламента дал всем старшим по дому коробки подарков, и каждый разносил детям в своем доме. Вы бы видели, как радовались не дети, а их МАТЕРИ И БАБУШКИ!!! Я ...
Набор для работы антидопингового контроля Спортсменам из США в 2015 году было выдано 583 разрешения на применение запрещенных препаратов в терапевтических целях (TUE), сообщается на сайте анонимных хакеров Fancy Bears. "У нас есть несколько писем спортивных чиновников США, ...
Министерство обороны через сайт госзакупок планирует приобрести в 2016 году почти 192 000 медалей, нагрудных знаков и знаков отличия. Аналогичная закупка в 2015 году была более впечатляющей - около 236 000 наград. Приводить изображения всех наград не буду, продемонстрирую только "новин ...
  • Dariona_D_Allor : RT @Q0MT6pFmbVqynsM: А пока Си Цзиньпин подлетал к Москве, в интернете появляется всё больше информации о вооружённой атаке вагнеровцев на…

  • 777hjr : RT @SvobodaRadio: «Си Цзиньпин готов поддерживать Путина, но лишь настолько, чтобы помочь ему сохранить власть. И поэтому для самого Путина…

  • quest1370 : RT @finanzru: Си Цзиньпин пообещал Путину сохранение власти после его заявления о готовности к мирным переговорам Российский народ проголо…

  • brus1958 : RT @JoN_TM: От Москвы до самых до окраин, С южных гор до северных морей Си Цзиньпин проходит, как хозяин Необъятной Родины своей.

  • lottkachov : RT @yORNjKzE9aarGLY: ❗️В следующем году у вас предстоят выборы, уверен, что российский народ вас поддержит, благодаря вашему сильному руков…

  • NathalieJ64 : RT @Nevzlin: Си Цзиньпин — Путину: Россия добилась значительных успехов в процветании страны под вашим руководством. В следующем году у вас…

  • Ashkel333 : RT @newkc14: А пока китайский комглаварь Си Цзиньпин подлетал к Москве, в сети появляется всё больше информации о вооружённой атаке вагнеро…

  • KirilukNatasa : RT @boris0630: "Нет простых решений военного конфликта в Украине" Си Цзиньпин Есть,есть простое решение.Кремлевский силиконовый уебок выво…

  • sangdrag : RT @nybergdm: @finanzru О как. Теперь Си Цзиньпин решает, за кого проголосует российский народ? Пропустил этот момент, буду знать.

  • MisStefanij : RT @f61T8JlKLo3dBaW: Си Цзиньпин выразил уверенность, что россияне поддержат Путина на выборах 2024 года По словам председателя КНР, благо…

  • FrCasimir : RT @newkc14: Си Цзиньпин Путину - "Я уверен, что российский народ изберет вас в следующем году. Под Вашим руководством Россия добилась знач…

  • shanggyangg : си цзиньпин смотрит на рандомных китайцев как кот на сметану, срочно нужно толкование от михаила светова https://t.co/l91x19rDVW

  • Andrei73538097 : RT @dw_russian: Путин внезапно поехал в Крым и Мариуполь, потому что ордер из Гааги задел его за живое, пишет в комментарии для DW Лола Таг…

  • Nayde6Georgieva : RT @vonegat: Нищо неочаквано - хората, с които "спонтанно" се срещна Путин имат имена и страници в соц медиите Лоткива живее в задният дво…

  • josepbastardas : RT @Kremlinpool_RIA: "Время непростое" Путин закончил выступление на коллегии МВД на тревожной ноте https://t.co/exFQfTMJDq

  • bois_1920 : RT @PowerNaShary: Мариуполь. Путин. 19 секунда, крик женщины на заднем фоне: «Это неправда! Это на показ!» https://t.co/B9UWky5jsM

  • Sweta35233624 : RT @TRAKTOR47205013: Путин продал газ в Китай со скидкой 70% Цена газа для КНР сейчас составляет $290 . -- А помните как Димон предсказы…

  • kulyvlob : RT @CurrentTimeTv: Центр "Досье" нашел доказательства, что Владимир Путин фактически контролирует "Сургутнефтегаз" через своих друзей Петра…

  • Budilnik2002 : Путин към Си: Ще обсъдим вашия план за прекратяване на войната в Украйна https://t.co/rkb2EwxmRK

  • LastivkaA : RT @prof_preobr: Путин написал статью об отношениях России и Китая. А зачем? И без статьи всё ясно. Китай забрал наши нефть, газ, лес, уго…

  • Nayde6Georgieva : RT @Taralejblog: Заповедта за ареста на Путин ще остане в сила до края на живота му, това заяви прокурорът от Хага Карим Хан. https://t.co/…

  • AvocadoLviv : @GazetaRu путин убирает русский биомусор домой и война окончена

  • quest1370 : RT @finanzru: Си Цзиньпин пообещал Путину сохранение власти после его заявления о готовности к мирным переговорам Российский народ проголо…

  • YaremchukNazari : @SergeyRHCHP Сосипатр Путин, есквайр...

  • VkGreeg : @arctic_lanes @Sergeant_LiS Путин будет на саммите в ЮАР под псевдонимом и левым паспортом. Помните как Березовский… https://t.co/23tmdeKJxR

  • torpedonos349 : RT @Nevzlin: Пока в ЦАР выясняют причастность ЧВК Вагнер к убийству китайских граждан, Путин не потрудился встретить товарища Си во Внуково…

  • AvocadoLviv : @GazetaRu путин извинялся за то что он такой уебан знатно обосрался с войной