Моё выступление в честь Дня России

топ 100 блогов tersky13.06.2011 Заготовленная заранее мною речь для выступления на митинге астраханского ЛДПР в честь Дня России. Непосредственно на митинге звучало не слово в слово. Но в целом почти также.

12 июня официальный государственный праздник в стране – День России.
По идее это должен быть самый главный в России праздник, но публично в центре города его отмечает только ЛДПР. Власть решила его провести в селе Три Протоки, поближе к собственным дачам.
Почему ЛДПР считает День России – важным праздником?
ЛДПР – единственная партия в стране, которая выступает за права русских и не стесняется говорить об особой роли в нашем государстве русской нации.
Русские - испокон веков государство образующая нация, которая объединяет многонациональное великое государство, всеми силами стараясь сохранить его целостность, мир и дружбу многонационального народа России.
Когда роль русского народа, как государство образующей нации ослабевает, то начинаются войны, сепаратизм, межнациональная рознь, хаос, грозящий гибелью России.
Когда Россия – целостная, неделимая держава, волю, дух и оборону которой держит на своих крепких ногах и плечах русский народ, ей не будет грозить ни внешний, ни внутренний враг, а жизнь народов России будет благополучной, позитивной и ориентированной на созидание и развитие.
Поэтому наша цель, цель народов России, цель ЛДПР – защитить, превознести русский народ, вселить в нацию оптимизм и бодрость духа. Наполнить многонациональный народ России русским духом. Духом добра, мира, справедливости и порядка.
Когда хорошо русским – хорошо всем!
Слава России!
Моё выступление в честь Дня России Фото: http://aro-ldpr.livejournal.com/52298.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- Гурт Ятрань Ничь яка мисячна 03:59  Сонце сховалось у морi глибокому, Нiчь колискову спiва. Мiсяць до тебе тихенькими кроками Спуститься доню моя. Вляжешся зручно, та міцно долонями Таточка ти ...
Качество образования падает во всем мире, и если раньше мы могли смеяться на американскими студентами заявляющими, что "Там была и новая Германия: громкая, лысая, вульгарная и полная реальности. Германское единство было достигнуто соединением ...
Гаремные страсти "Принцесс" сызмальства готовили к их миссии. Няньки внушали четырёхлетним крохам "необходимость выказывать благоразумие в речах и поведении, облике и манере держаться", а с пяти лет начинали обучать их рукоделию, строго наказывая, если дети отвлекались от работы. Дочь ...
Стоит ли продолжать эти баталии? Акция «Сентябрьские баталии: второй акт» Акция продлится с 20 сентября 10:00 (МСК) до 23 сентября 9:30 (МСК). Во время акции игроков ожидает: Ускоренная в два раза прокачка экипажа для техники 1–7-го уровней вне зависимости от типа и нации ...
Оригинал взят у roman_n в Атаман КацЪ ...