рейтинг блогов

Модные сумки в гардеробе современных мужчин: популярные модели и их использование

топ 100 блогов fogrant26.11.2019Штуки

 Модные сумки в гардеробе современных мужчин: популярные модели и их использование

Имидж современного мужчины состоит их нескольких деталей – качественной обуви, привлекательного наряда и дополнительных аксессуаров. К последним относятся ремни, солнцезащитные очки и, конечно же, сумки. Представители сильной половины отдают предпочтение практичным, удобным, функциональным моделям.

Модные мужские сумки сезона

На пике популярности находятся почтальонки и планшетки. Первые имеют средние размеры, герметичную форму. В их конструкции предусматривается несколько отделений. Многие мессенджеры содержат внутренние и наружные карманы. Аксессуары производятся в классических расцветках – черной, синей, коричневой. Они оснащаются ремешком, который помогает носить сумку через плечо, что позволяет освободить руки. Планшетки отличаются компактными размерами. Их предназначение – размещение предметов первой необходимости – ключей, визитницы, кошелька, персональных документов.

Мужские клатчи – еще один тренд сезона. От женских они отличаются строгим дизайном, наличием длинного и короткого ремешка. Последний позволяет носить аксессуар на запястье. Производятся клатчи из натуральной кожи. Их назначение аналогично планшеткам.
Рюкзаки пользуются высокой популярностью среди поклонников спортивного стиля. Современные модели могут оснащаться двумя или одной лямкой. Первый тип хорош для переноски большого количества увесистых вещей, что обуславливается способностью правильно распределять вес.

Преимущества и особенности носки сумки через плечо

Классическая кожаная сумка через плечо способна эффектно дополнить деловой образ. Она сочетается с традиционными костюмами, может использоваться для переноски планшета, ноутбука, документов. Актуальные расцветки – черная и коричневая, комбинированная с контрастными швами либо отдельными деталями. Сумка обязательно должна иметь компаньона в образе – обувь или ремень.

Аналогичный вариант из текстильной ткани применяется для дополнения луков в стиле кэжуал. Он идеально подходит для города. Располагаться аксессуар должен на уровне таза или немного выше. Модель из джинсовой ткани можно носить с джинсами или темными неклассическими брюками.

Помимо перечисленных вариантов в моде остаются сумки-папки и саквояжи для деловых луков, тоуты, кобуры, мешки для повседневных гардеробов. Для каждого типа существуют свои правила комбинирования и особенности применения.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
То, что НТВ начал (нет, все же лучше другой род)  начало готовить очередной фильм - стало понятно по тому агрессивному преследованию, которому были подвергнуты оппозиционеры в последнее время. При этом "журналисты" не гнушались даже ...
А как вы относитесь к тому, что ваши фото используют в продажных постах? Не фото шарфа, а с вашим лицом "в намотке"? Я вот просто из тех людей, кто не любит сильно светиться в интернете , поэтому на своих продажных постах стою в намотке или спиной, или лицом в профиль, или вообще лицо ...
         Рубрика  «Вынесено  из  комментариев». Комментатор ystrek    сравнивает  пропаганду  времён  СССР  и  современную  российскую  пропаганду.   Выходит,  ...
Народ, а че здесь происходит? Че за хипишь? Можно в двух словах, ...
Писатель Лена Ленина и Народная артистка России Лариса Долина представляют церемонию вручения Золотого Ордена Лениной в категории «Честь и достоинство России» в поддержку знаменитых во всем мире российских деятелей культуры и спорта, чтобы ...