рейтинг блогов

Модные авторские платья

топ 100 блогов geta — 21.04.2015 — Косметичка

Модные авторские платья

Вот и заканчивает весна, уже скоро наступит летний сезон. Девушки всегда стараются заранее подготовиться к новому сезону. Какой наряд лучше всего подойдет для солнечного дня? Ответ простой – платье.

Чтобы выглядеть модной и стильной, нужно подобрать оригинальное платье по фигуре. В обыкновенном бутике трудно подыскать экстравагантную дизайнерскую вещь, лучше обратиться к профессионалам своего дела. Авторский наряд будет смотреться на счастливой обладательнице изящно и естественно.

Предлагаем вашему вниманию авторские платья от молодого дизайнера одежды – Анны Лебедевой. Она является настоящим модельером, который любит свой труд и вкладывает всю душу в создание одежды. Она никогда не училась шитью, но благодаря любви к прекрасному и таланту смогла создавать настоящие шедевры, которые многие покупатели уже оценили по достоинству.

Все изделия созданы из натуральных тканей и фурнитуры. Анна полностью отдаётся своему пристрастию и самостоятельно выполняет все этапы создания оригинальных вещей. Сначала она ищет новую идею, подыскивает необходимые материалы для ее воплощения, потом начинает создавать настоящие изысканные и неповторимые изделия.

Ознакомиться с моделями, а также произвести их заказ можно на сайте foxydress.ru, где выложены разные платьица на любой вкус. Каждое изделия изготавливается в единственном экземпляре. Каждая вещь обладает своей историей создания. Можете быть уверенными, что больше нигде вы не найдете такого платья. Вы станете обладательницей оригинального и неповторимого наряда.

Анна создает уникальные вещи, которые всегда соответствуют модным тенденциям. Мастерица производить весь процесс пошива нарядов вручную, поэтому изделия выглядят идеально без каких-либо дефектов.

Среди ассортимента оригинальных и изысканных платьев можно подобрать модель для каждодневного использования или для торжественного мероприятия. Яркое, красочное, нежное или романтичное платьице ложиться идеально по фигуре, скрадывает все недостатки.

На сайте представлена таблица размеров, где с легкостью можно высчитать свой размер. Для этого необходимо знать только три основных параметра: обхват бедер, груди и талии. Жителям Санкт-Петербурга можно воспользоваться уникальной возможностью перед покупкой примерить наряд, а также услышать объективное мнение профессионалов. Клиенты с других регионов России получат заказ почтой бесплатно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я бы никогда раньше на эту тему снимать не стала, в голове сложились стереотипы: с едой не играют, все эти мухоморы из помидоров и выпилвание по арбузам - пошло! Но наши прекрасные модераторы выложили такую вкусную подборку, что мне захотелось попробовать что-нибудь сделать. Идея ...
Остановился, перед тем, как выйти даже на секунду, вынул ключи из замка зажигания и убедился, что забрал их с собой. У меня они для этого на тесьме, надеваю на шею. Или тогда уже не вынимать, если собираешься выйти на секунду и не закрывать при этом машину (например, остановился, чтобы ...
Защитник «Удинезе» и сборной Сербии Александр Лукович сообщил, что переходит в петербургский «Зенит». 27-летнему футболисту осталось пройти медицинский осмотр в петербургском клубе, после чего он подпишет с «Зенитом» четырехлетний ...
НДД это назначение Джона Дарэма и надо сказать, что я давно не писал на эту тему, чему я очень рад, так как только сейчас дым рассеялся и стала понятна логика происходивших событий. Действительно назначение Джона Дарэма (НДД) прокурором по делу о начале расследования Мюллера ввело ...
Так жена говорит. Понимает. - Это выглядит, как "абсурд", если думать, что мы живем, в "городе". А это не город, а что-то вроде "трудового лагеря", - комментит френд. - Делать-то что?!