рейтинг блогов

Модели сезона. Весна-зима-летопопугай 2016 года

топ 100 блогов iva_no_va08.04.2016 Давно не брал я в руки шашку. И шахмату тоже давно не брал.

Но вот, так звезды сложились, ну, может и не звезды, и может не сложились, а собрались на вечеринку отметить ебилей журнала глянцевого, и у меня оказалось полчаса свободного времени, почему бы и не посмотреть на кто в чем. На, извиняюсь за выражение - тренд сезона. Журнал же модный, глянцевый, для девушек всех возрастов. Плохого не посоветует и абы кого на вечеринку не позовет.

Сразу оговорюсь, что практически никого не знаю и саркастично спрашивать с умным видом в комментариях "кто все эти люди?!" не надо. Я понятия не имею. Есть разные светские оборзеватели, у них спросите. Они вам про кто это, с кем спит и кого на яхтах катает расскажут, если захотят. Я же тут собралась для того, чтобы на людей посмотреть и наряды обсудить.


Начнем с супер-экологически чистого, натурального наряда.

Модели сезона. Весна-зима-летопопугай 2016 года
Анастасия Романцова

Итак, что мы имеем. Юбка изготовлена из пуха-пера-перьев. Я плохо разбираюсь в породах перьев, но возможно, это страусиные? Куриные? Индюшьи? В, общем, птицефабрика, таки, пострадала.Теперь ни пуха там, ни пера. Белая пионерская рубашка, и  старый, найденный на блошке, армейский пояс - привносит нотку ностальгии, к тому же это свежо и неизбито.


Модели сезона. Весна-зима-летопопугай 2016 года

Елена Сотникова (в украшениях Bulgari) и Виктор Шкулев
Минимализм никому не нужен. Времена непростые, надо не сдаваться. Если у вас нет юбки из пуха и перьев, то смело надевайте бальное платье из тафты, украшенное гипюром, но если у вас нет курточки из шанхайского барса или мексиканского тушкана - лук будет незавершен. То есть всё сразу - гипюр, нагромождение юбок, тафта и меха сразу оттенят бриллиантовую брошь от Булгари.




Модели сезона. Весна-зима-летопопугай 2016 года
Михаил Куснирович и Екатерина Моисеева

Кто испугал дяденьку, я не знаю, может быть девушка рядом с ним? Еще бы, а кто бы не испугался такой эклектики? Бабушкины золотые  туфельки и жакетик официантки в японском ресторане, с норковыми рукавами - это смело, ярко и с вызовом.

Модели сезона. Весна-зима-летопопугай 2016 года
Алла Вербер

Выражение "Ой, а кто это там в жутких розочках?" приобретает другой смысл. Даже более лучший, чем оригинал.


Модели сезона. Весна-зима-летопопугай 2016 года
Александр Раппопорт с супругой

В этой паре обращаем внимание на мужчину. Такое ощущение, что водитель-дальнобойщик, заскочил в буфет за яйцом вареным и сосиской с хлебом. Ширинку застегивать не обязательно.

Модели сезона. Весна-зима-летопопугай 2016 года
Елена Летучая

Вот, я тоже в носках иногда сплю. Ноги, знаете ли, мерзнут.  Ночнушка, черный укороченный черный банный халатик и носки - удобно, немарко, расслабляюще. Возможно, девушка получила приглашение на пижамную вечеринку, да не туда попала. Знаете, селебрити такие бизи, что они не успевают следить за всеми приглашениями. Ошиблась? Как говорит известный персонаж - не думаю. Потому, что следующая героиня - Анита Цой, таки дает повод подумать, что вечеринка была таки пижамной.


Модели сезона. Весна-зима-летопопугай 2016 года

Анита Цой, Ольга Свиблова и Сергей Цой

А если пижамная вечеринка, то и волосы собрать по-домашнему, в гульку. Пытливый читатель спросит, а почему же муж тогда ейный, Цой, в костюме и при галстуке. А я отвечу. С работы заехал. В чем был. Он вам не абы что. А ответственный работник. Вы что думаете, что у него на работе пижама есть? Хотя, да. Костюм достаточно мятый для того, чтобы подумать, а, может он в нем и спит?



Модели сезона. Весна-зима-летопопугай 2016 года

Александра Попова, Ирина Тонева

Модель трубоукладчицы сезона 2016 представила Александра. Вместо оранжевой жилетки, освежающий оранжевый пуловер. Видно издалека, Немарко. Удобно. Ну, а Ирина поддержала предыдущих ораторов героев, и нашла старую дедушкину шелковую пижамку выпуска 1956 года, на антресолях, немного перешила её. Сразу видно, что девушка практичная, да и мода, ведь, возвращается.

Посмотреть полностью:http://www.spletnik.ru/events/66281-andrey-malakhov-na-dne-rozhdeniya-elle-5-Apr-2016.html
Модели сезона. Весна-зима-летопопугай 2016 года

Екатерина Волкова

Красавица Волкова пижамную вечеринку взбодрила халатиком в стиле японского кимоно. Чашечка утреннего кофе красивой женщины должна быть выпита если, уж, не в постели, то непременно в таком мягком и уютном домашнем халате. Жаль, что вечеринка, извините, была не утром. А наебарот. Вечером. И не дома у Волковой, а в театре Геликон Опера.


Модели сезона. Весна-зима-летопопугай 2016 года
Наталья Шкулева (в украшениях Bulgari), Андрей Малахов (в костюме BOSS) и Эвелина Хромченко

В этой композиции привлекает взгляд иконы стиля Эвелины. Этот взгляд нам какбе говорит - а, вот, и не беременная я! А для тех, кто отстал от моды, знайте - оттопыренный низ верха называется баска.


Модели сезона. Весна-зима-летопопугай 2016 года

Оксана Федорова На лабутенах и в ляляляляля штанах. Бабушкиной траурной накидке на подушки, но зато без лифчика.


Модели сезона. Весна-зима-летопопугай 2016 года
Константин Андрикопулос и Наталья Лучанинова

Элегантное, модное платье прекрасно с узконосыми черно-бежевыми лодочками. Если у вас нет колготок, пожары вам не страшны, это не беда. Смело надевайте ооочень чОООрные гольфы. Наша БабМаня так всегда делала и что? А ничего, была первой модницей в колхозе. Чем Наталья хуже?




Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:44

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Вот читал книгу "Школа гота" про европейских готов...И вот ей-богу, казалось, что моя родная Европа и Россия (особенно Сибирь)- две разные планеты. Например, ТАМ МОЖНО ХОДИТЬ НА РАБОТУ В ГОТИЧЕСКОЙ ОДЕЖДЕ и никто не уволит. Ну кому в Сибири даже присниться может такое? А сейчас вообще ...
Религиозные евреи с соблюдением всех традиций, готовятся к одному из самых больших праздников иудаизма – Суккот. В это время следует выходить из дома и жить в сукке (шатре, куще), вспоминая о блуждании евреев по Синайской пустыне. Суккот начинается 15 числа месяца тишрей и ...
Абзац, граждане, пока мы тут все ненавидим БиЗов, как нам рекомендовали по телевизору , да в газетах (да мы и сами аналитики хоть куда) немцы-то выходят в группу с первого места квалификации. Это означает, что словаки завтре перед родными ...
Сын уговаривает её купить... Я имею в виду - электрическую, трёхъъярусную, с пластмассовым прозрачным корпусом . А я до сих пор как-то обычной металлической лепестковой обходилась, которую просто в широкую кастрюлю ставят. А сын таки уговаривает... Да и мне и вправду сейчас все паров ...
Как верный страж у дома моего. Он дарит свет, и согревает душу, И ничего не требует взамен. Илья Гуревич Да, теперь у нас как на Бродвее, отныне будем прогуливаться «заподручку» по дорожкам — хоть по кругу, хоть взад-вперёд. В любую погоду, в любое время дня и ночи, нам теперь ...