Модель плюс сайз и её подруга арестованы по делу о вымогательстве и шантаже

топ 100 блогов nash_dvor06.01.2020 Модель плюс сайз и её подруга арестованы по делу о вымогательстве и шантаже

Таганский суд Москвы арестовал модель Марину Рудницкую (знаете такую ?) и ее подругу Татьяну Морозову, по подозрению в вымогательстве у художника Никаса Сафронова около 500 тысяч рублей.

Никас Сафронов, кстати, в последнее время часто мелькает в криминальных и остросюжетных новостях, то и дело что-то происходит с его прямым или косвенным участием.
Любители быть в эпицентре жареных событий ему бы позавидовали )).



Модель плюс сайз и её подруга арестованы по делу о вымогательстве и шантаже


Итак, Таганский суд арестовал Рудницкую на два месяца, а ее подругу Татьяну Морозову отправил под домашний арест на тот же срок.

По данным следствия, модель обвинила художника в изнасиловании, однако не стала обращаться в полицию. Через свою подругу девушка потребовала у Сафронова около 500 тысяч рублей за молчание и заявила, что может выступить с разоблачением в одном из шоу на федеральном канале.

Модель плюс сайз и её подруга арестованы по делу о вымогательстве и шантаже

Рудницкую и Морозову задержали во время передачи денег.

Состояние 62-летнего Никаса Сафронова оценивается в миллиард рублей и в прошлом году он решил составить завещание.
По словам художника, у него шесть сыновей, которые родились от разных женщин.
Самому младшему наследнику 23 года.

Художник Никас Сафронов прокомментировал арест модели Марины Рудницкой и ее подруги Татьяны Морозовой по делу о вымогательстве у него полумиллиона рублей.

По словам Сафронова, женщины занимались организацией скандалов с участием публичных людей.
Художник рассказал, что несколько дней назад ему позвонила Морозова и заявила, что Рудницкая была им изнасилована и забеременела.
Татьяна пообещала обратиться на программу Андрея Малахова и рассказать об этой истории.
Она потребовала от художника 500 тысяч рублей за молчание.
Сафронов поначалу не поверил в серьезность намерений женщины.
"Тем более у Малахова, которого я знаю много лет, что могут быть такие люди", — сказал Сафронов.

Модель плюс сайз и её подруга арестованы по делу о вымогательстве и шантаже

Но после этого женщина рассказала, как они вместе с подругой уже проворачивали такие схемы.
"Они рассказали, что участвовали в истории с Серовым, потом они "завалили" некого Олега Катасова. Они "валят" людей — это у них отработанная система", — отметил художник.
Морозова пообещала ему, что, если тот не заплатит, передачу у Малахова снимут 2 января, а на старый Новый год она выйдет в эфир.

Сафронов выяснил, что обе женщины участвовали в выпусках программы, о которых ему говорила Татьяна.

"Я понял, что это серьезная история — шантаж, который основан на весомых аргументах. Люди говорили уверенно, и было понятно, что за их уверенностью стоят конкретные дела и истории", — рассказал художник.
После разговора с Морозовой он обратился к правоохранителям, после чего обеих женщин задержали 31 декабря при передаче денег.
ТАСС
РИА Новости





Шоу Малахова маст гоу он


А вам доводилось быть объектом подобных или каких-нибудь иных угроз ?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
16 апреля 2260 года все было готово к штурму. Танковые части заняли позиции, на аэродромах сосредоточились эскадрильи гравилетов, с лязгом распахивались дверцы контейнеров с термоядерными бомбами... Командующему доложили, что наконец-то прибыл один из высших Командиров противника с ...
В июне 2023 года Б.Г. объявлен минюстом РФ «иностранным агентом». Иностранный агент такую песню не напишет: Снился мне путь на Север, Снилась мне гладь да тишь. И словно б открылось небо, Словно бы Ты глядишь, Ангелы все в сияньи И с ними в одном строю Рядом с Тобой одна - та, ...
Даже не так.... Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!!! Присоединение Ципи к Аводе было ожидаемым, а сюрпризом явилось то, что Герцог и Ливни заключили соглашение о ротации. Если Авода будет стоять во главе коалиции, первые два года каденции премьер-министром будет Герцог, а потом два года - Ливни. Это ...
Обстановка дома, в котором жила девочка. Скриншот отсюда В подмосковном Талдоме полицейские случайно обнаружили шестилетнюю девочку, которая жила в захламленном частном доме с 19 кошками. Ребенка отправили в больницу, против матери возбудили уголовное дело о неисполнении ...
Зрада, переобувание и очередные мрии Шария про национальное государство украинцев. Но чу - поиск виновных в перемоге продолжается. На эту тему очень показателен монолог с 23:56. Теперь прилетело громадянской письменнице Дмитрук. ...