Мобильный кабанчик

топ 100 блогов irsenas20.02.2017 Все больше людей заходит в интернет с телефона. Это действительно удобно, всегда под рукой в любом месте. Но не всегда удобно сайты открывать в браузерах. Очень радует, когда появляются удобные мобильные приложения - всё быстро грузится, понятно и доступно.
Вот и у замечательного сервиса Kabanchik.ua вышло мобильное приложение заказчик.

Мобильный кабанчик

Я уже пользовалась услугами этого сайта с ноутбука, теперь решила потестировать мобильное приложение. Приложение вышло, как для яблочников, так и для андройдщиков, коим являюсь и я))

Установка заняла пару секунд. Открыв программу, появилось окошко "Создать задание". Нажимаем и переходим к категорям на любой вкус и цвет (в буквальном смысле слова)))

Мобильный кабанчик

Я наугад нажала "Домашний мастер", открылось куча подразделов, ремонт и установка чего душа пожелает

Мобильный кабанчик

Выбираем нужную подтему и открывает непосредственное окно, куда можно написать, что же вас беспокоит, срок, к которому необходимо выполнить задание, стоимость. Можно прикрепить фото объекта, смету. Гуляй душа, в общем)

Мобильный кабанчик

Когда заявка создается, система автоматически делает рассылку исполнителям и уже через несколько минут вам могут поступить предложения! (у меня было буквально через 5 мин!)
В один клик можно посмотреть информацию о каждом исполнителе: отзывы, оценки, характеристики.
Кстати, все отзывы система тоже проверяет и все заказы страхует. Вот так.
Так что, вы не успеете никуда доехать, вам еще не успеют принести заказ в кафе/ресторане, а вы найдете исполнителя и решите все свои проблемы.

Заказать на Кабанчике можно что угодно! Я вот люблю получать рассылку с самыми нелепыми заданиями) Даже пост как-то писала, чего только люди не закажут!

П.С. и сторого между нами: все, кто подпишется на группу Кабанчика в ФБ, скачает мобильное приложение, поделится информацией на своей страничке в ФБ и в комментарих отметит друга, будет участвовать 22 февраля в розыгрыше Power Bank, с помощью которого можно заряжать гаджеты везде))

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:52

https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Вчера были блюда без мяса, а сегодня с мясом. Рёбра гриль — запекались в духовке. Свиная вырезка с луком — жарилась на сковороде - ...
1) Мира не будет, война затянется на несколько лет. 2) Выйти на днепр России будет проблематично. Я бы сказал что это оптимистичный вариант. Возможно, выдавливание украинских войск до городов Днепр, Запорожье. 3) Граница - Харьковская, Запророжская, ДНР, ЛНР. Украинские войска ...
чот делать... Пока строил домик для уточки коптилки, так оголодал что тарелку не ...
Даёшь безопасный труд! Советы Лао Цзы художникам и поэтам: 1. Не резать себе уши, резать критикам. 2. Не ходить на дуэли. А если тянет - загляни в военкомат или на курсы огневой подготовки к "музыкантам". ...
Заебали люди, обещающие "обязательно перезвонить" и в итоге проябывающиеся. Причём не потому что не хочет общаться, а просто потому что распиздяй. Шепотом: "У нас совещание. Как освобожусь - обязательно наберу". И всё блять. Вопрос срочный, касающийся обоих, и сидишь думаешь то ли он ...