Мобильная библиотека PocketBook 626

топ 100 блогов lk55lk14.04.2014 Когда я держу в руках такие гаджеты, как электронная книга PocketBook 626, то сразу вспоминаю своё детство и свой тяжёлый портфель! (с)

Мобильная библиотека PocketBook 626

Если честно, то приятные ощущения начинаются уже с обложки. Она очень аккуратная и глянцевая. Но понятно, что самое интересное лежит внутри. И на первый взгляд PocketBook 626 тоже не разочаровало. Хороший корпус, приятный тёмно-серый цвет. В руке лежит удобно. Но конечно ещё больше интерес вызывает работа этой миниатюрной библиотеки.

Мобильная библиотека PocketBook 626

Все основные характеристике сразу же отображены на экране гаджета. Поскольку основное предназначение это устройство работа с текстом, то сразу остановлюсь на поддерживаемых форматах текста:
PDF, PDF (DRM), EPUB, EPUB(DRM), DJVU, FB2, FB2.ZIP, DOC, DOCX, RTF, PRC, TCR, TXT, CHM, HTM, HTML, MOBI, ACSM/

Как видно представлены почти все форматы, так что в этом плане не должно быть никаких проблем.
Размер дисплея составляет 1024 x 758 пикселей, и он снабжён подсветкой. Дисплей сенсорный с HD высоким разрешением.

Процессор PocketBook 626 обладает частотой 1 ГГц. Оперативная память 256 МБ, а общая память составляет 4 ГБ. Память можно увеличить до 32 ГБ, для этого предусмотрен слот для карты памяти. Более подробно с техническими характеристиками можно познакомиться на сайте производителя.
Теперь интересно, какими дополнительными функциями обладает данная электронная книга.

Мобильная библиотека PocketBook 626

PocketBook 626 имеет возможность для выходя в интернет с помощью Wi-Fi. Также для удобства книга снабжена браузером. Можно также просматривать фото, но к сожалению только в чёрно белом изображении.
Остановимся теперь на том, как отображается текст на дисплее.

Мобильная библиотека PocketBook 626

Мобильная библиотека PocketBook 626


Текст читается нормально. Очень хорошая контрастность. Также надо упомянуть о технологии E Ink Pearl, которая делает чтение менее безопасным для зрения человека, и которая применяется в PocketBook 626 .

Есть калькулятор и календарь. Что делает это устройство ещё более полезным. Но хочется сказать про калькулятор, который выполняет практически все функции, включая логарифмические. А это может пригодиться студентам.

Также в PocketBook 626 предусмотрена функция для рисования.


Мобильная библиотека PocketBook 626


Но поскольку из меня получился не важный художник, то я сам с собой поиграл в крестики нолики. Получилась ничья! (с)

Для любителей карточных игр есть популярная игра «косынка», в которую можно поиграть на досуге. Для больших интеллектуалов предусмотрены шахматы.


Мобильная библиотека PocketBook 626

Или судоку.

Мобильная библиотека PocketBook 626


Если резюмировать всё выше изложенное, то хочется сказать респект производителям PocketBook 626. Для такого устройства, как электронная книга, в ней есть всё самое важное. Это экран с высоким HD разрешением и технология безопасного чтения для ваших глаз. Неплохой объём памяти, который, кстати, можно и увеличить!

Возможность выхода в интернет и скачивания нужной книги делает эту книгу мобильной, что тоже очень хорошо. Калькулятор вдобавок делает книгу полезной не только для старшеклассников, но и для студентов. Хоть и небольшой набор игровых приложений в сочетании с очень приятным дизайном, делает ещё PocketBook 626 и хорошим развлекательным устройством.

Мои рекомендации для тех, кому необходим такой гаджет, как электронная книга, обратить своё внимание именно на PocketBook 626. А купить этот товар, или другие гаджеты всегда можно на сайте производителя!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Еду я значит, сегодня в метро и, как обычно, мне повезло и я зашел в вагон, где боковой отсек заняли 3 цыганки. Две с грудничками и одна без грудничка, но, видимо, её пацаненок носится по отсеку и что-то там на своем орет то ли братику, то ли сестричке. Пацаненку лет 5 наверн, хз, короче, ...
Можно попробовать отжать мобилы у гопников. Можно прийти в форме «Спартака» в футбольный бар в Питере. Можно 2 августа выйти в центральный парк и заорать «ВДВ – г**но!!!» (Заявление в полиции от тебя, конечно же, примут; если твои руки будут целы, чтобы заяву написать. Даже к медицинской с ...
Когда ж постранствуешь, воротишься домой, И дым Отечества нам сладок и приятен! А.С. Грибоедов Коробочка с подарками :), привет Harrods! Честно честно могу сказать, что полюбила ...
В связи со всеобщей бункеризацией населения наверняка кто-то даже стал больше готовить сам, так сказать, вернулся к истокам. А мы давно и заранее планировали ремонт на кухне, рассчитывали справиться побыстрее, но увы, стареем: все получается медленнее, чем в молодости. Внезапно. Думали, ...
Даже в самых захолустных местечках нашего города вполне себе могут обосноваться музеи. Например, музеи граффити. И в эти самые музеи вполне себе можно попасть с экскурсоводом Николаем Стекловым , что водит экскурсии по не парадному, а по андеграундному Петербургу. Я вообще не очень ...