Многоженство - польза или вред?

топ 100 блогов viktorrika22.06.2015 По просьбе Многоженство - польза или вред? kres_123 напишу, хотя настроения нет собсем.

Ну вообще то он не про многоженство просил написать, а вообще хоть что-нибудь. Спасибо, что беспокоишься о моем здоровье.
Интернет на днях тут бурлил по поводу высказываний одного политика.

Но давайте посмотрим на это с другой стороны. Нет, по умолчанию наверно, это плохо. Тем более для нашего менталитета. Ну не принято у нас так.
Но возьмем даже наши российские реалии,  ведь сколько мужчин по сути живут таким образом, вот только любовницы никаких прав и гарантий не имеют?

И если выбирать из двух зол, то наверно, это меньшее. Во-первых, многоженство допускается только в том случае, если мужчина в состоянии жен финансово обеспечить Второе - юридически права всех жен и их детей защищены.
Третье - вопросы здоровья, другие любовницы вроде как исключены. Четвертое - все участники соглашаются на это добровольно, нет вранья, разборок и прочей нервотрепки, присущей адюльтерам. Ну и пятое, ребят, не забывайте про менталитет и воспитание.

Ваше мнение?

PS. Обращаюсь еще к одному своему френду. Я знаю, ты все равно это прочитаешь)
Так вот я подумала, наверно это дурацкая затея ( я не про чтение, а про другое). Ну мне так кажется. Но я конечно посмотрю, как оно.
Но ты ведь вернешься, если что?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
#норгавпрезиденты Оригинал взят у norg_norg в Если б я был президент... 1. Закрываем все границы, прекращаем все денежные переводы заграницу. Временно. Пока всех жуликов, воров, либерастов и 5-ю колонну не переловим. Чтоб съебацо не успели. Кому не нравится - кричите громче, ...
Картина замечательной Зинаиды Серебряковой называется "Так заснул Бинька (Женя Серебряков)" . А для меня — именно так выглядит НЕЖНОСТЬ... ...
Оригинал взят у svolkov в post ...
Это раз. Это два . Начало здесь . Логично предположить, что родная сестра и соратник г-на Беднова более чем кто-то в курсе ситуации, и она вряд ли стала бы молчать, ежели что. Да и вообще . Тем не менее, не имея точной информации, общих оценок пока что не выставляю, но предлага ...
Оригинал 1800х1200 Оригинал ...