Много фоток, бла-бла-бла

топ 100 блогов mi_feliz23.05.2013 Ох, какие войны ведутся в фитнес-сообществе! Некоторые окопались и не высовываются, справедливо считая, что не нужно встревать в срач.
Вчерашний опрос показал, что меня читают приятные люди, которым правда интересен мой опыт. Рискуя нарваться на обсуждения в ключе "ой, блин, смотри какая жиробасина нам тут советует", я все же напишу и фотки приложу


Вот смотрите:
Много фоток, бла-бла-бла P1010002
Это 2004 или 2005 год, не помню. Сколько вешу не знаю, но джинсы носила 32 размера. Все внимание на ноги, друзья! Видали чо у меня там? Над коленками такие валики, ух!

Много фоток, бла-бла-бла DSC00788
Много фоток, бла-бла-бла DSC01014
Итак! 2006 год, я вешу примерно 74кг (ну плюс-минус 2, как всегда)

Много фоток, бла-бла-бла rhCcFKlAK74
а это 2011 год, за пару недель до моих первых тренировок. 58кг, попа 112 или 116, забыла уже. Ноги, смотрите какие ноги! Квадры видали? Воот.

фотография 2
Вот только что сфоткалась. В 11.47. Два года тренировок, приседаю максимум 80кг, рабочий 60кг. Ну что? Сильно изменились? А знаете почему несильно? Потому что ЖИИИИИИР
фотография 1
То, что я ущипнула сверху ваще фигня по сравнению с тем, что я могу ущипнуть снизу, там где бицепс бедра по идее должен быть =)

То есть я сменила размер одежды с 48-50 на 42-44, а мои ноги все равно мои ноги, потому что я не держу диету, позволяю себя лишние калории и у меня есть жир, который откладывается по все тому же принципу "все ногам и жопе".

Я не строю "тело мечты", потому что моя мечта - это рост 172см, длинные ноги, астеническое телосложение, высокая круглая грудь 2 размера, большие голубые глаза и темные волосы, чтобы пальцы были длинные, а ногти красивой формы, чтобы соски были розовые, а кожа вся светлая, чтобы попа была маленькая и круглая, а размер ноги 38. Длинная шея, изящная тонкая талия, заливистый смех и нежный голос. чтобы характер был мягкий, но твердый, с силой воли, но покладистая. Чтобы я могла есть сколько хочу и когда хочу, а все мои тренировки - это тайский бокс по выходным и джоггинг. Жить в NY, иметь богатых родителей, учиться в лучшем ВУЗе. Вот так хочу. Как думаете, повлияет ли присед со штангой на то, чтобы моя мечта сбылась? ))

Почему меня бесит Миро и ее прихлебатели: потому что если ты от рождения не обладаешь нужными физическими параметрами, то ты не имеешь права на жизнь по их мнению. Ты - отродье, свинья жирная и еще куча всякого говнища в догонку. С моей шаткой психикой (да, кстати, у меня еще и дисморофобия в тяжелой стадии в анамнезе), мне нельзя читать про то, что я какая-то не такая и мне надо было родиться другой, чтобы быть счастливой. У меня от природы сильное, мощное тело, которое легко запасает жир. Чего тут стесняться - я красивая с таким телом и с таким лицом. Это субъективное мнение, конечно же. Есть куча народа, которые считают меня мужеподобной или жирной, или еще какой-то не такой. Но я такая родилась, я такая в силу своей природы. Не нравится - да ради бога, но не надо мне об этом рассказывать. Меня это расстраивает.

Ру_хл для меня сборник бесценной информации, опираясь на которую я делаю свои выводы. Которые потом обсуждаю со своим тренером, потому что он знает мое тело лучше меня, а потом его мнение еще раз обсуждаю, перевариваю и только тогда принимаю решение. И то оно не окончательное.

Я хочу и буду общаться с Ярославой Науменко и Мариной Ионаускайте, потому что они - адекватные, веселые и бодрые. Только эти две девушки помогают мне выгонять моих огромных тараканов из головы. Почему-то только они влияют на их популяцию =) Спасибо вам, мои любимые. Наше курлыканье в ФБ для меня большая радость и отдушина.

Я живу, работаю, дружу, ращу ребенка, каждый день и ночь занимаюсь сексом со своим офигенным мужем, ем, готовлю, ною, что я толстая, восхищаюсь, что я не толстая. Мне начхать на форму моих квадрицепсов! Я просто люблю спорт, он большая часть моей жизни теперь. Я не хочу и не буду кого-то учить тренироваться, но могу направить где почитать об этом.

Снова начну предложение с я: Я устала оправдываться перед чужими людьми за свой внешний вид. Пожалуйста, пройдите мимо, если я вам не нравлюсь. Не надо срать мне в виртуальную душу. Я уверена, что если бы мы встретились в реальной жизни, то мило поболтали, а вы тут разводите сыр-бор "перекач, футболист". Когда я была просто пухлой девочкой без спорта, то мне никто никогда ничего не говорил по поводу моей фигуры, боясь меня расстроить. А сейчас что изменилось? В душе я все такая же толстушка и осталась.

Много написала, да =) Вот в сухом остатке, что я думаю по поводу ру_хл VS миро:

Я согласна с тем, что тонкость и звонкость она хороша когда она от природы, а тренироваться надо согласно своим физическим и душевным потребностям. То есть не стараться сделать ноги как у N, а руки как у Y, а быть наилучшей версией себя. Каждый дрочит как хочет, но не стоит свои методы тренировок декларировать, если не готов аргументировано отстаивать свою точку зрения.

А если красиво попозировать, то я вот такая
Много фоток, бла-бла-бла 20904_4155510184369_1971468176_n
Много фоток, бла-бла-бла 59717_4155472463426_606828574_n

Много фоток, бла-бла-блаmashkind, это как раз та самая пьянка с девочками, про которую я говорила тебе вчера в комментариях =) Мы с Наташкой махнулись одеждой тогда.

Много фоток, бла-бла-бла 31024_4230620662084_1638672005_n

Много фоток, бла-бла-бла 487145_3982073128551_1554459968_n
Много фоток, бла-бла-бла 533107_3974121409763_2085352680_n

Дэцл совсем маленький, кстати, а я не конь =)

Много фоток, бла-бла-бла 555099_4090928009855_449032215_n

После полугода на массе я весила 58кг и имею объемы 88-67-95. Сейчас две недели как тренируюсь в другом режиме и вешу 56кг 87-63-93.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это очень смешно. Знаете, как снимаются передачи? Сейчас я вам расскажу. Недавно со мной связался продюссер программы "Вести Москва", его заинтересовала история про корпус для ткацких станков, описанная мной в блоге. В районе Ботанического сада строящаяся хорда меняет направление, ...
Встречалась сегодня с  solmary ,  которая приехала в Японию из далекого Екатеринбурга. Поговорили о жизни, познакомились. Естественно при знакомстве все страшивают друг у друга как нас всех занесло в Японию. Рассказала в общих чертах, как ...
«Если есть возможность, УЕЗЖАЙТЕ И, ГЛАВНОЕ, УВОЗИТЕ ДЕТЕЙ... Потому что очень скоро очень плохо, очень страшно и очень опасно будет абсолютно всем... Я уверен, что России в самое ближайшее время – недели, месяцы – предстоит один из двух сценариев. Либо – смена власти с совершенно непр ...
Мне вот что еще интересно - как люди для себя определяют, кто зомбирован телевизором? Постоянно вижу споры в чужих постах, придет такой собеседник, начнет сыпать фактами и складными выводами, а ему в ответ на все его потуги - ты зомбирован! И попробуй отмойся от такого клейма! Они что, ...
Подзамочно писала о проблеме в поиске наушников-затычек для себя. В итоге, рискнула заказать беспроводные, но с корпусом для шеи, потому что просто "ушные"  слишком велик и. По отзывам и визуально по размеру выбрала эти . Обошлись мне в 9,87 $. Пришли за 25 дней, полностью ...