рейтинг блогов

Много дел у абизьянки

топ 100 блогов figov_list15.02.2011



Бармалейкины поехали купить Лене и Соне абновы, поизнасились ага.

А Шоня же на гимнастику и танцы ходет. Ну чтоб вы знали. Ато вся Москва уже знает, а вы мимо шли. И ещё поёт (перекрестился). Папа купил ей синтезатор ямаха и Соня скачет по дому на пуантах, бъёт капытом и жмёт все клавеши разом рвя дурным голосом сердца саседей про судьбу насекомого похожего на овощ. Представьте себе, представьте себе.

Шоня собирала продавцов в группы по трое и насильно одаривала гранями своего таланта, крепко зажав в угол. Не имея возможности спастись, они вынуждены были наслаждаца представлением до финальных титров.

Отхватившие свою долю облучения фатонами радости, убегали плакать в подсобку от жгучей обиды, что не их дочь в кастюме феи крутит калёса, бросая вызов земному притяжению и скачет между полок как иностранная певица Шакира.

Дав несколько аншлагов в отделе головных уборов, Шоня отправилась в турне по отделу обуви, где несмогла отказать женщине внутри себя и вкусила каблуков как-у-мамы. Каблукам не понравился навязаный им лыжно коньковый аллюр и они сбросили открытую для икспириментов Шоню напол.

Самыми васприимчивыми к современой интерпретации танца оказались продавцы хрусталя и фарфора. Они так искренне охали и хватались за сердце, что Соня задержалась у них подольше на зависть отделу упитанных мягких игрушек и финтифлюшек из паралона.

Охватив магазин талантом, прикаснув всех к прекрасному и оставив умирать от восхищения в разных углах магазина, Шоня скромно пошла на выход вытягивая ножку как каралева гимнастики (год занятий - это вам не синичек славки кармить)

Менеджер в быстро развивающемся анафилактическом шоке

от слепящего таланта кинулась заполнять карточку Очень Важного Пасетителя на Бармалейкину Шоню шести лет:

- когда ты родилась Соня?

- 3 марта

- а год?

- обезьяны! -крикнула Соня и пависла на подошедшем папе гроздью винограда изабелла сручками и ножками шони бэ.




Много дел у абизьянки


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Завели, ёлки, котика. Чтоб типа няшно было. Не, всё няшно, но ощущение, что третьего ребенка родили :) Мало того, что всю прошлую ночь спала, боясь лишний раз повернуться и просыпаясь каждые полчаса. Так весь сегодняшний день чувствую себя овуляшкой... или нет, овуляшки - это которые ...
1. Пешка на первой горизонтали. 2. У черных отсутствуют все фигуры.Пешки в растановке. 3. Четыре пешки в квадрате. 4. Пешки в вертикаль. 5. Ферзь за чужими ппешками. 6. Пешки в вертикаль на H 7. Белые развились, все черные стоят на своих местах. 8. Шах королю дают белые, ход ...
В Думе продолжают рассматривать проект поправок в закон «О национальной платежной системе» . Крайний срок их внесения — 9 марта, принятие закона во втором чтении ожидается до конца месяца. Об этом проекте уже недавно обмолвился чемпион ЕдРа по ...
Любимый друг и френд _o_tets_ подумывает выпустить книгу "Неизвестное о легендах ...
Давно хотел тебя спросить: за что ты так не любишь многодетные семьи? Нет, я не об алкоголиках, я о нормальных. Почему тебя так бесит, когда у людей пять, семь, десять, пятнадцать детей и они счастливы? С чего ты взял, что соседи "плодят нищету", ...