Многие думают, что живут, а на самом деле лишь занимаются хуетой ... как я

топ 100 блогов vechen — 09.07.2011 В дань имеющим тут место традициям, публиковать  я намерен здесь всякую хуету, и если ты продолжаешь читать, то я снимаю перед тобой шляпу - моё тебе уважение. А потому и априори  обращаюсь к тебе, как к уважаемому:
- Прости, уважаемый, прости, если сможешь, за то что я долгое время не мог, да что там, и не пытался-то даже, обогатить твой внутренний мир ничем подобным, я попросту не знал с чего начать, не знаю и сейчас, просто сижу, пишу и что-то мне подсказывает, что я уже начал - хуета какая-то.
Что есть Я? Где находится это Я? Где и как создаются мысли?  Коков мир на самом деле? Коков он за нашей спиной, или в местах, которые не попадают в поле зрения? Как вообще мозг, являясь частью этого самого мира, умудряется отражать что-то в себе? а среди всей этой хрени существует некое Я, которое двигает по жизни почти 90 кг костей и мяса и пытается убедить себя в том, что это и есть оно. Ну не хуета ли?
Случилось в жизни так, что оказались мои почти 90 зарегистрированными в официальном браке с похожим набором органического говна, только женского пола. Брак тот оказался не долгим, настолько не долгим, что, при всей мимолётности человеческой жизни, я застал те времена, когда  даже избранницы моей еще не было в проекте, и вместе с тем, прошло уже более трёх лет с того дня, когда я получил свидетельство о расторжении наших отношений, которое собственно и стало мне путёвкой на сайт знакомств. Во-о-от где настоящая-то хуета.
Хуета каторая похоже и стала завершающим звеном в череде пережитых мною событий, которые и привели меня сюда.
Хочется чего-то более живого и журнального.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Существует всевидящий Бог, поэтому не существует слепого случая. Святитель Николай Сербский ...
Рискуя навлечь на себя гнев антисемитски настроенных граждан, рискну поведать ...
Если для вас довольно важны диеты, вам постоянно необходимо быть в курсе последних новостей в этой сфере, чтобы всегда выглядеть привлекательно, тогда лучшего интернет сайта, чем your-diet.ru вы не сможете найти. Тут вы найдете все, от самых новомодных ...
В кафе часто его заказываю, а сам готовить ленился. Уж слишком необычный рецепт. Вот, к примеру, набор продуктов. Ну, плюс сливочное масло. А бульон (в пластиковой коробочке) остался от предыдущего супа ...