Мнение психолога о безвольных дурах, дураках и слабаках.

топ 100 блогов silverlj31.05.2015 Знаете френды, недавно прочитал одну историю, как девушка застукала в постели мужа с другой женщиной. Ну, она потупила глазки, вздохнула и пошла варить кофе. В истории подразумевается что они только спали, не трахались, ну приехала подруга детства из другого города, а положить негде, вот и спали они. Валетом.

И вот таких женщин посчитали идеальными. Которые не капают на мозги, не истерят даже в такой ситуации.

Теперь моё мнение. Я считаю таких как она просто безвольными дурами. Кто-то действительно считает их идеальными, но мне кажется что такие женщины нужны только для слабаков или дураков.

Если ты считаешь что женская индивидуальность должна быть полностью стёрта такой вот упертостью, то зачем вообще быть вместе? Ведь муж и жена должны дополнять друг друга своими положителными, и даже может не очень качествами.

Какой интерес встречаться с девушкой если её личность полностью уничтожена и она поступает, делает и думает точь в точь как её парень?

Лично мне было бы не интересно. А теперь обратная сторона медали.

Мнение психолога о безвольных дурах, дураках и слабаках.

Недавно меня подвозил мужик, на хорошем таком джипе. Явно не для бомбилы машина. По пути мы разговорились, и он сказал что ездит просто чтобы не быть дома, потому что жена выедает ему мозг, и никак не может ни остановиться, ни услышать его. Да, женщины у нас в России бывают и такие.

Девушки у меня сейчас нет, но вот например когда ко мне мама приезжает, первым делом она выкидывает из моего холодильника то что считает вредным, и заменяет на другие продукты. А недавно бутылку масла олейна заменила на какую то хрень, и ей пофиг что жарить на нем невозможно, один запах масла вместо еды! Но ей пофиг, так надо и ниибёт! А недавно я ей сказал что больше никогда не буду с ней спорить если она вспомнит хотя бы один случай когда она принимала моё мнение, а не настаивала на своём. Не вспомнила. Впрочем, я на неё не обижаюсь, когда у тебя такая упертая мама ты становишься умнее потому что у тебя бесконечные поводы для анализа ситуаций.

Мне часто приходилось слышать как девушка обращается с парнем как с последней уличной собакой, кричит и ругается, чуть ли подзатыльники не отвешивает. И это на довольно оживленных улицах!

Обратите внимание, довольно часто можно видеть такую ситуацию - мужик просто сидит в машине и читает журнал или газету. Никуда не едет, просто сидит в гордом одиночестве.

Когда видите такого - знайте, дома его попросту гнобят.

Я думаю что все эти люди не понимают что если ты один , то это не значит что ты плохой, никчемный или никому не нужен. Это значит что тебе лучше одному. Они этого не знают и боятся уйти от того с кем им плохо.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В Турции разбился самолет-амфибия Бе-200 из состава морской авиации ВМФ России. На борту воздушного судна находились пять российских военнослужащих и три представителя Турции. Погибли все. Президент России выразил «глубокие соболезнования родным и близким российских ...
Состояние-хорошее.Самовывоз,м.АвтозаводскаяЗвоните на мобильный,коменты не ...
Восемь лет назад, 17 июля 2014 года, ставил в блоге опрос: «Где закончится нынешняя война на Украине?». Потом я закрыл опрос, чтобы позднейшие ответы на него не влияли. Сам я тогда проголосовал, как и большинство (29%) опрошенных: «В Киеве – свержением тамошней власти». Вообще же ...
Парад в честь фестиваля Королева риса с фрейлиной Зрители смотрят парад "Добро пожаловать на национальный фестиваль риса", 4 октября 1938 года Парад надувных шаров Зрители смотрят парад Королева риса Маленькие зрители в коляске Участницы парада Зрители вдоль ...
...