Мне запретили финансировать прокуратуру Свердловской области.

топ 100 блогов ribakov20.07.2018 Я в шоке.

Мне запретили финансировать прокуратуру Свердловской области.
Такого безобразия я не ожидал от прокуратуры Свердловской области.

В коим  веке соберёшься сделать доброе дело – пожертвовать денежные средства на нужды прокуратуры..
(
https://ribakov.livejournal.com/678463.html )

А тут на те, вот такой вот ответ!
Мне запретили финансировать прокуратуру Свердловской области.
Ответ считаю не обоснованным.
Они явно предвзято относятся ко мне.


И из-за предвзятости не хотят разъяснить порядок  организации добровольных пожертвований.
Ведь ранее  мной были выявлены мероприятия прокуратуры Свердловской области, которые  проводились с привлечением  внебюджетного финансирования!
https://ribakov.livejournal.com/654060.html )
Так в частности прокуратура , цитирую официальный сайт прокуратуры: «Прокуратура Свердловской области учредила и в 11 раз провела турнир по мини-футболу памяти следователя прокуратуры Александра Леушина.» http://www.prokuratura.ur.ru/ekaterinburge-sostoyalsya-xi-turnir-po

И достоверно известно, что бюджетные средства на данный турнир не выделялись!
Единственный вариант его провести – привлечение внебюджетных средств.
А это значит, кто то может  добровольно жертвовать  средства на нужды прокуратуры Свердловской области, а мне в этом праве отказано!
Это безобразие.
Чувствую себя  человеком с черной кожей на заднем сидении  автобуса 50 лет назад в США.
Мне запретили финансировать прокуратуру Свердловской области.
Так дело не пойдет.

Послал письмецо в прокуратуру Свердловской области.
 ___________________________________________________________
Жалоба
На не конструктивный  ответ начальника отдела планирования труда, финансового, бухгалтерского учета и отчетности – Смирнова М.А.

  13.07.2018 года я направил заявление о своем намерении  пожертвовать денежные средства на нужды прокуратуры свердловской области и попросил разъяснить порядок  получения пожертвований прокуратурой Свердловской области.

Получил ответ  от 20.07.2018 года 10/1-010-2018.
Данный ответ считаю не достоверным и дезориентирующим меня.
Так в частности из ответа следует, что прокуратурой  Свердловской области не принимаются.
Данное  утверждение опровергается ответом от 20.03.2018 года №80-119-2017 помощника прокурора Свердловской области по особым  поручениям  - И.В. Яцухиным, а так же публикаций на официальном сейте прокуратуры Свердловской области.
Так в частности следует из официальной публикации на  сайте прокуратуры Свердловской области, что  26 февраля 2018 года  во Дворце игровых видов спорта «Уралочка» состоялся XI турнир по мини-футболу памяти следователя прокуратуры ЗАТО г. Новоуральск Александра Леушина.
Цитирую: «Прокуратура Свердловской области учредила и в 11 раз провела турнир по мини-футболу памяти следователя прокуратуры Александра Леушина.»
http://www.prokuratura.ur.ru/ekaterinburge-sostoyalsya-xi-turnir-po

Из ответа от 20.03.2018 года №80-119-2017 следует, что при проведении данного мероприятия бюджетные средства не использовались. На сайте государственных закупок действительно нет никакой информации о запросе котировок  или оплате услуг по проведению  данного мероприятия прокуратурой Свердловской области.
 Бюджетное учреждение принадлежащие правительству Свердловской области  не могло  безвозмездно провести мероприятия, и его кто то должен был оплатить. Да и призы для участников откуда то взялись. И явно имеют некую материальную ценность.

И если ответ  начальника отдела планирования труда, финансового, бухгалтерского учета и отчетности – Смирнова М.А.,  достоверен и правильно  информирует меня, то  дела в прокуратуре Свердловской области в сфере борьбы с коррупцией обстоят неважнецки.

Но я в это не верю. Даже очень не верю. Прям ни капли.

Прошу  все-таки  разъяснить процедуру  пожертвований на нужды прокуратуры Свердловской области, которые я добровольно хочу осуществить.
Очень  надеюсь на конструктивное взаимодействие и поиск решения проблем внебюджетного финансирования мероприятий прокуратуры Свердловской области.

В случае необходимости могу выслать скрины  официального сайта прокуратуры Свердловской области.

__________________________________________________________

Чувствую, что если получу повторный ответ  с такой же бессмыслицей и  злоупотреблении  моим терпением,  придётся прекратить переписку с прокуратурой Свердловской области по данному вопросу… И начать с другими… : )))))))))))


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Надела очки я Глазастые волны.jpg © dfkty08.iMGSRC.RU ...
Почему Валентина Владимировна не захотела остаться в памяти народа такой, как на этом на фото? Я понимаю, что скорее всего она зачитала странное предложение, касающееся обнуления срока президента, но зачем в 83 года она это сделала? Владимир Путин сказал, что предложение Терешковой ...
БиБиСи показало пророссийскую украинскую семью, которая показала БиБиСи сюжет про "Москаляку на гиляку" и внятно изложили почему они занимают позицию против киевского "лидершипа": http://www.bbc.com/news/world-europe-27122149 View Poll: #1965644 ...
Даже краска надписей почти не стерлась. " Фалкон 9 вернулся в ангар на мысе Канаверал. Никаких повреждений не найдено, снова готова к запуску " написал Илон Маск в Инстаграм. Всего 9 дней прошло с исторического приземления первой ступени Фалкона-9 — " Три новых возможности для людей ...
ГСВГ. Дрезден. 1981-1982гг. Отдельный вертолетный отряд, в последствии ОБВЭ в Брандисе. Полет на Ми-8, вывоз на 3-й класс ДОСААФовца, принимает ст.летчик-инструктор 1 Гв.ТА. Все путём, посадка по плану. Касание, но с завалом влево. Проверяемый подхватывает шаг-газ и зависает. Ещё одна ...