Мне уже не смешно: теперь подростки на лавочке

топ 100 блогов malinada22.02.2018 Мне уже не до смеха. Ну т.е. смех приобретает окрас истерии.
Я уже на полном серьезе рассматриваю вариант обратиться к бабке и снять порчу сглаз “чтоб житья мне не было от соседей”. Второй вариант: наверное я сама в прошлой жизни была вредной соседкой, отравляющей жизнть всем и вся - может у меня было 20 кошек, воняющих на весь дом, или я слушала по ночам телевизор на максимальной громкости, или я была молодым юнцом барабанщиком, или алкашкой-наркоманшей, превратившей свою квартиру в притон. Короче не важно, но что-то ужасное я в прошой жизни видимо успела натворить. Иначе как объяснить эту волную происшествий с соседями? Вы заметили? мы не успеваем разгребсти одну проблему, как на горизонте вырисовывается следующая, причем нарочно сюжетец не придумаешь!

Подростки вчера снова сидели под нашим домом. Объясняю, если кто запамятовал. У нас двухэтажный небольшой дом, состоящий из двух примыкающих друг к другу зданий. Одно стоит на улице, а второе наше оно расположено внутри, кулуарненько так, скрыто от уличных взглядов прохожих. Около нашего дома испокон веков стоят скамейки. Дед их давно себе поставил, он там летом сидит с утра до вечера и ночью тоже, кофей гоняет, цигарку курит, отдыхает после трудов тяжких на своей плантации ( кабачки, бананы, бутылки и прочая утварь). Я на это место никогда не смотрела глазами молодняка, но оно действительно привлекательное для пьянок, гулянок, вечерних посиделок. Только вот ведь в чем беда: наш дворик это же не городской парк, и не общественное место. Это скамейки для жильцов, и уж никак не для малолеток с района, которые выбрали это место - местом встреч и посиделок.

Вчера я снова услышала разговоры. Время 23.00. Выхожу, на выдохе произношу “мне казалось, что вчера мы решили этот вопрос” и опупеваю от увиденного. Если вчера они на скорую руку в холостую сидели. То сегодня накрыта поляна!!!!! напитки, алкоголь, только я не поняла какой, закуски! курят сидят, короче хата гуляет! Не буду преувеличивать, водяра не зафиксирована, сидели не как бычье, но ребят суть то не меняется! У нашего подъезда организована вечериночка. Два парня, две девочки. Причем сидят основательно. Девочки укутаны в пледы, вечером прохладно. Тщательно продумали и готовились. Реальный такой уютный вечерок.

Я не буду вам передавать прям дословно диалог. Они из соседних домов. Дома они сидеть не могут, так как папа будет ругать за то, что он курит. Этоя с одним из парней дискутировала. Я говорю “т.е. папе ты мешаешь спать, а мы потерпим?” Он:нет, дело не в этом, а в том, что если папа увидит, что я курю, то он меня прибьет”. Они начали убеждать меня, что будут тихо сидеть, не хотят никому мешать, но подростки не умеют тихо сидеть. Даже если дадут себе установку, они все равно не сдержатся и заржут. И какая мне разница тихо громоко???? Вы вобще представляете масштаб катастрофы? дети 14-15 лет выбрали себе наши скамейки местом встреч. Сегодня их четверо и тихо, а завтра придет лето, каникулы и их станет 10, притащат колонки и будет громко. Кому вобще это на хер всралось? Девки смотрели на меня как на вражину. Так искоса, пренебрежительно, губку оттопырив типа “слышь ты тетка, ты че приперлась сюда”.

но самая вишенка на торте, из-за которой меня носит от злости. Я говорю “давайте собирайтесь и больше здесь не сидите”. Они говорят “а нам твоя соседка разрешила”. Какая соседка догадаемся с трех раз??? конечно же блять Лайли. ” ну та, у которой много детей”. Блять, у этой ебанашки вобще мозгов как у голубя. Она ж разрешила от скудоумия. Она не умеет просчитывать на хотя бы два шага вперед. ЧТо один раз позволь, потом проклянешь этот свет. Плюс может ей и не мешает, она живет подальше от входа,к тому же шум гам и балаган это привычный для нее фон. Я даже вижу как это было. Они вчера приехали из гостей в 22.00, увидели подростков, те спросили можно ли им посидеть? Лайли добрая душа на отъебись дадада сидите. Это что ее частный дом? Какого хуя ты такие разрешения выдаешь? дед недоволен, я тоже хочу по ночам спать. Мне тут подростки то чужие на фига? Позже я слышала шорханье по дедовым джунглям. Потоптали кабачки небось.Я говорю "ну она разрешила, а я не разрешаю. Я тоже здесь живу как бы на минуточку".

Родители подростков бандиты. Это не обзывательство. Это их профессия. Бандиты, мафия. Ну да, извините, в Израиле так бывает. Несмотря на то, что патриотики кричат, что Израиль страна доброты и мира. Пару лет назад на нашей улице взорвали джип. Буквально в доме от нас. ПРосто взяли и бомбанули джипульку, на воздух подняли. Бандитские разборки. Поэтому как вы догадываетесь я к бандитам на виллу идти жаловаться, ябедничать на их детей желаньицем особо не горю, не разгорается искра порыва. Я еще хочу пожить. Да и не шестерка я идти докладывать, что их сын курит. (сама закурила в 14).

С Лайли даже боюсь пока разговаривать, потому что разорву ее. Я киплю от негодования. Вопрос для израильтян: я же могу вызвать пахаким правильно? это не маком цибури, это не ган цибури, это шетах прати, принадлежащий к дому. Муж говорит в крайней случае уберет скамейки.

Я все. Я кончилась.

Кстати это был кальян. Я поставила диагноз правильный. Муж вчера разговаривал с этим Димой. Они друг друга поняли, хорошо пообщались. Но теперь кальян мне уже кажется жалкой ерундистикой.

Что делать?????????????????? Ну кроме того, что биться об стенку от психоза. Блять, мне еще не хватало с детьми сражаться. С тех пор как родился ребенок я не вылажу из этих конфликтов с соседями. Я не понимаю уже вобще ничего. Что за херня такая происходит вокруг нас.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
на этой радостной ноте трансляция картинок в нашем уютном журнальчике приостанавливается примерно до сентября ...
Популярное сообщение 0serg « MH 17 » исследовали уже многие. Ограничусь указанием на разбор gardarika « «Но ведь тут уже доказали, что боинг сбили ополченцы!» » И несколько моих собственных замечаний. На известном кадре из украинской рекламы эвакуации ракетного комплекс ...
Прямо сейчас в микрорайоне Алексеевка (Харьков) проходит спецоперация по задержанию банд, начавших выяснять отношения при помощи огнестрела. По предварительным данным схлестнулсь две ОПГ "Східный корпус" и "Донбасс". Продолжение и видео самого  инцедента по ссылке:  ...
Написать данный пост мотивировала меня Мария Соломатина, контент-менеджер компании «Онлайн-Продвижение». В своем блоге она опубликовала статью про вирусные ролики. Что не так все в них хорошо и гладко, что не выполняют они порой своей прямой ...
Сообщается , что на борту перехваченного американским ракетным крейсером "Нормандия" судна типа дау, было 150 ПТУР Dehlaviyeh (иранская копии "Корнета"), три иранские зенитные ракеты, иранские тепловизионные прицелы, иранские комплектующие для производства беспилотных аппаратов, а также ...