рейтинг блогов

Мне помогают ангелы

топ 100 блогов eareas19.06.2013 Всем привет.

Была на даче. Периодически шёл дождь, и я читала книжки. В моём ноутбуке сотни книг по позитивному мышлению, маркетингу, менеджменту и т.п. Прочитанные и ещё ждущие своего часа.
И вот одна такая дождалась.
Дорин Вёрче – “Послания от ангелов”.
Не читали?

Мне помогают ангелы i-f-anime


На даче на меня снова накатило – всё напоминает о супруге.
А тут книга эта на глаза попалась. Ответила на мои вопросы и утешила.

Автор – психолог и медиум. Общается с духами.
Суть в том, что рядом с нами всегда присутствуют наши ангелы-хранители. Обычно их не меньше двух. Больше – сколько угодно.
Мы сами в любой нашей жизненной ситуации и проблеме можем пригласить их себе в помощь. Без нашей просьбы они не приходят.
То есть, делаем запрос – начинаем получать ответы.

Наверняка Вы и сами это замечали.
Интересует какая-то тема - тут же начинаешь попадать на нужный фильм, книгу, статью в интернете.
Просишь идей для бизнеса, и они появляются в голове из ниоткуда.
Просишь встречи с людьми – они материализуются, хотя Вы могли не видеться 20 лет.

Ангелы спасают от опасностей, если Вам ещё рано уходить. Причём, по мнению автора, мы сами перед рождением выбираем несколько дат ухода – некие ключевые точки. И в этих точках уже при жизни решаем – дальше продолжать веселиться на нашей славной планете или можно вернуться Домой.

Помогают нам ангелы, архангелы, ушедшие предки и профессионалы.
Вы физик? Не можете решить теорему? Смело просите помощи у Энштейна. Прилетит и с радостью подкинет новых идей.

Как это согласуется с симороном? Да запросто. Волшебники пишут письма Вселенной и Мирозданию, звонят Вовану.
Кто такой Вован? Это крутой такой чувак, исполняющий желания. Просто звоните и просите разрулить ситуацию. Моя любимая Оля Мне помогают ангелы mousytales писала у себя подробно.

Главный вывод книги – вокруг нас постоянно находятся наши незримые ангелы-хранители. Надо это помнить и просить их о помощи. Они всегда придут на помощь.
И не забывайте их благодарить.

Моя любимая притча.
После смерти человек попал на небо. Он жалуется Богу:
- У меня была трудная жизнь. Где ты был, когда мне было плохо?
- Вот посмотри. Видишь следы на песке? Две цепочки. Одна твоя, другая моя.
- А тут только одна цепочка следов. Именно здесь я терял родных и близких. Именно здесь мне было хуже всего. А ты меня оставил в эти дни.
- Я всегда был рядом с тобой. Я просто нёс тебя на руках.


А Вы чувствуете помощь и поддержку своих ангелов-хранителей?

Ирина Фортуна.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Привет. Меня зовут Олеся, я живу в Киеве, мне 30 лет, но я не женщина, я девчонка. Я иногда путешествую, бывает даже что по работе. Сегодня вот например я возвращаюсь домой из недлительной командировки. Люблю летать. В день перелета ты как бы уже не ...
В Колорадо, беременная тетенька пришла домой к интернет-покупателю , на нее напали и вырезали ребенка из живота. Крик о помощи услышали, вызвали "скорую", отвезли в больницу. В эту же больницу в это же самое время пришла другая тетенька, принесла недоношенного ребенка - дескать, выкидыш ...
С 1 января 2015 года поток гастарбайтеров Таджикистана в Россию должен резко сократиться. Дело в том, что в нашей стране вступают в силу новые миграционные правила.  С начала следующего года граждане Таджикистана смогут въезжать в Россию только по заграничным паспортам. До последнего ...
Транспорт и логистика ...
Увидела в ленте пост. Приведу дословно: уж больно знакомая многим нашим женщинам ситуация. Когда отец отказывается покупать ребёнку очки(7-8 тыс.) но при этом едет отдыхать на море - это как называется? Алиментов, разумеется, нет. Дмитрий Тарасов: «Денег нет!» Фото: Соцсети ...